Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...30
Сообщения темы: Посмотрим...
*
Посмотрим... 17/02/2012 04:29 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 40
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Посмотрим... 18/02/2012 02:40 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Здорово....а песня, такая светлая, чистая......всегда цепляющая что-то внутри. Да еще, в заставках к ней, увидела старую открытку и была поражена......мне показалось, что она, из моего семейного архива, который, благодаря бабушке, сохранился и я могу смотреть, читать, да и просто прикасаться к нему, как к чуду. Это фотографии предков, самая старая из которых, датирована 1903 годом и открытки того же времени.......что интересно, все до революции и потом, все, нет ни одной, как - то жутко....люди остались те же, а жизнь, совсем другая, в которой они просто замолчали. Каково же им было себя ломать..... А главная ценность в том, что многие открытки подписаны - это поздравления, в основном с днем ангела и с Рождеством Христовым, или в виде письма. Слог - обалденный. Поздравительная открытка начинается словами: "Имею честь поздравить Вас с Высокоторжественным праздником Светлого Христова Воскресения....и заканчивается: "Ваш любящий сын Владимир Павлович", или, открытка из Парижа, со словами:"....устроилась я здесь очень хорошо, недорого, у одних симпатичных старичков французов (муж и жена), которые за мной очень ухаживают. Мадам даже покупает мне цветы и вообще очень внимательны. Живу я у них на полном пансионе. Работаю в лучшей зуб.школе Парижа"..... Есть открытка, почтовое письмо, в котором просят заказать лошадей (на какой-то станции), чтобы доехать до Берлина. Качество супер, все читаемо, как будто написаны вчера. Если получится, что-то попробую здесь выложить....
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.02.2012 09:41 Редактировал Вера.

Re: Посмотрим... 18/02/2012 04:07 (7 г., 9 мес. назад)  
...Вера, это очень интересно! \Именно потому, что это раритет, безвозвратно ушедший\. Кто знает, может быть, какие-то детали из того времени будут полезны нынешним кинорежиссерам или художникам?
DDV2020

Re: Посмотрим... 06/03/2012 14:02 (7 г., 8 мес. назад)  
...ОНА ХОТЕЛА КУРИТЬ - ОН ДАЛ ЕЙ ЦИКОРИЙ...)))))..\"УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО", 1980\
DDV2020

Re: Посмотрим... 06/03/2012 14:14 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Дорогая Джемма, у нас у каждого есть свой городок, у каждого есть милые флигели с палисадниками. А сейчас ехал на такси и вынужден был ругаться с таксистом, говорить ему что мне нужно повернуть именно по этой улице.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Посмотрим... 06/03/2012 14:19 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
DDV2020 писал(а):
...ОНА ХОТЕЛА КУРИТЬ - ОН ДАЛ ЕЙ ЦИКОРИЙ
Разве можно так с женщиной обращаться. Хотя читал недавно в газете, парень познакомился с девушкой, она его уговорила заложить квартиру, чтобы заняться бизнесом. Сейчас его судят, на нем долгов на 1 миллион долларов. Предприниматель он, подписи на документах его. Девушка вроде бы ни при чем.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Посмотрим... 06/03/2012 14:35 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
DDV2020 писал(а):
безвозвратно ушедший. Кто знает
DDV2020, Давайте пообщаемся, раз их нет.
Кто знает
Мусика видели в другом дворе, с полосатой соседской кошкой. Тощая, невидная собой. Мог бы и получше найти.
Наш то.. Завидный жених.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 06.03.2012 15:02 Редактировал Данат.

Re: Посмотрим... 08/03/2012 15:59 (7 г., 8 мес. назад)  
...ПОЕТ БОРИС СИЧКИН \НЕЗАБЫВАЕМЫЙ БУБА КАСТОРСКИЙ\
DDV2020

ВверхСтраница: 12345678...30
Main page Contacts Search Contacts Search