Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2324252627282930
Сообщения темы: Посмотрим...
*
Re: Посмотрим... 09/01/2019 14:51 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Gemma писал(а):

Не перестаю слушать... огонь закипает в крови... ощущение, что ты все можешь и тебе все доступно! И ты летишь!!!

Абсолютная аналогия с песней «Не печалясь», где Вы, Джемма, танцуете в бело-розовых одеждах, и также проплывает эскалатор.

Joe писал(а):
Так и где вы раскопали это видео? И почему в Посмотрим?) Заходите в Послушаем, там музыкальная тема!)

Женя, а в Посмотрим, потому что здесь танец, как полет души...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.01.2019 21:52 Редактировал LIUDA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Посмотрим... 09/01/2019 14:54 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 7
Люда, я это поняла, конечно. Танцор великолепен. Просто это видео делалось под песню, как я поняла. А песня сама по себе хороша... Ну как-то так?
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1014
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Посмотрим... 09/01/2019 18:40 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 7
Люда, а зачем этот клип был приложен? Мне он изначально понравился, там красота такая. Но я не могу его видеть по двум причинам. Дядька там в очках противный, и руки у него некрасивые. И второе. Самое грустное. Джемма там такая тощенькая, что хочется её отчаянно накормить! Я борщ всегда вкусный могу! Кто что ещё что может?..
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Посмотрим... 10/01/2019 22:16 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Joe писал(а):
Люда, а зачем этот клип был приложен? Мне он изначально понравился, там красота такая. Но я не могу его видеть по двум причинам. Дядька там в очках противный, и руки у него некрасивые. И второе. Самое грустное. Джемма там такая тощенькая, что хочется её отчаянно накормить! Я борщ всегда вкусный могу! Кто что ещё что может?..
Да, Жень, подумала и убрала клип...
Но со вторым категорически не согласна! Джемма - стройняшка! Ей повезло с генетикой, у нее модельная фигура. Ну, и питание правильное...
И потом: со сцены человек выглядит полнее, чем есть на самом деле. Многие певицы бесконечно сидят на диетах... А Джемма всегда в форме
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph

Re: Посмотрим... 11/01/2019 06:17 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 7
LIUDA писал(а):
[b]
Да, Жень, подумала и убрала клип...
Но со вторым категорически не согласна! Джемма - стройняшка! Ей повезло с генетикой, у нее модельная фигура. Ну, и питание правильное...
И потом: со сцены человек выглядит полнее, чем есть на самом деле. Многие певицы бесконечно сидят на диетах... А Джемма всегда в форме

А кто её видел со сцены? Где очевидцы?..
Ну и я пишу "худая", а ты - "выглядит полнее". Из чего следует, что совсем худая
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 11.01.2019 06:20 Редактировал Joe.

Re: Посмотрим... 11/01/2019 17:16 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 7
А вот, Люда, клип зачем убрала? Теперь не все поймут, о чем флуд.) Я таких знаю: читают через строчку и по диагонали.))

Кстати, где там проплывает эскалатор? По-моему, камера мимо скользит. Ну да на таком ретро времён царя гороха можно что угодно увидеть.) Мне кажется, что это Бородинский мост, но тут может показаться всё что хочешь.))

Например, что сайтик собрался на каникулы...

И да, чтобы два раза не вставать. Вспомнила ещё один фильм, заслуживающий внимания (вдруг кто пропустил) - Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Просто к слову. Вспомнился.
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Посмотрим... 11/01/2019 20:00 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 2
Joe писал(а):
А вот, Люда, клип зачем убрала? Теперь не все поймут, о чем флуд.) Я таких знаю: читают через строчку и по диагонали.))

Да, Люд, зачем?? После таких длиииинных праздников, действительно, не все поймут ну...только самые внимательные) а я очень внимательная! Да и не так много у Джеммы клипов, где она танцует в бело-розовых одеждах)) я знаю только один! *Не печалясь? верно? (сходила в свои закладки, пересмотрела))
Зря убрала, Люда... и в Посмотрим ему самое место! Посмотреть есть на что ))
Жень, и никакая там Джемма не тощенькая, ты чего? Что тогда, что сейчас - безупречна!!

PS: Женя, я тоже знаю таких, кто читает через строчку и по диагонали Просто специальная методика быстрого чтения) смысл от этого не теряется))
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 190
graphgraph
Последнее редактирование: 11.01.2019 20:01 Редактировал Наталья.

Re: Посмотрим... 11/01/2019 20:09 (10 мес., 1 нед. назад) Репутация: 7
Наталья писал(а):
...*Не печалясь? верно? (сходила в свои закладки, пересмотрела))
Зря убрала, Люда... и в Посмотрим ему самое место! Посмотреть есть на что ))
Жень, и никакая там Джемма не тощенькая, ты чего? Что тогда, что сейчас - безупречна!!

PS: Женя, я тоже знаю таких, кто читает через строчку и по диагонали Просто специальная методика быстрого чтения) смысл от этого не теряется))

Понятно, что Не печалясь, там и название указано.))
Ну как не тощенькая? Анатомию можно изучать!

Ага, знаем мы таких "методистов" - дедушка ленин, говорят, по диагонали читал.))
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...2324252627282930
Main page Contacts Search Contacts Search