Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Статья про Джемму для энциклопедий
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Статья про Джемму для энциклопедий
Статья про Джемму для энциклопедий 16/02/2016 03:06 (3 г., 9 мес. назад) Репутация: 2
со всеобщей статьёй не получилось, так что это - моя
ПОПЫТКА РАССКАЗАТЬ ПРО ДЖЕММУ

Мы - цифры. Рост, вес, возраст, стаж, зарплата: 10-15 параметров и всё, но живого так не опишешь. Он не такой. Хотя бы потому, что делает нас временно живыми. Но как он это делает, как приводит нашу душу в движение=?
Внешне это выглядит по - разному, по вариантов всего 3:
обалдей и заплати - закружить/оголовушить/обобрать
пожалей и полюби - быстро сочувствуем патентованному страдальцу
Люблю, жалею - это настоящее, про это не скажешь.
"Люблю, жалею" - большая редкость. Люблю, жалею - это и есть Джемма Халид: Человек, музыкант, певица.

Джемма певица - удивительна. Глубокий, с первого раза и на всю жизнь проникающий в душу голос. Не очень сильный, без каких - то там певческих наворотов, но такой искренности, смелости и внутренней силы, что с первого раза до слёз и на всю жизнь.
Джемма поёт всегда "в живую" (хотя как можно петь иначе=?), студийных записей и клипов практически нет. Преимущественно на русском и английском, но если песня ей нравится - на любом языке. Джемма поёт всё: от народных песен до современных шлягеров, но всегда те, которые облегчат и помогут, а не просто понравятся. Репертуар настолько широк, что в 5ти её альбомах нет и 10й доли исполняемых ею песен. Владеет фортепьяно и гитарой, часто аккомпанирует себе сама.
Джемма очень прямой и честный человек. Не увиливает, прямо отвечает на любой вопрос, или прямо отказывается от обсуждения (например - её личная жизнь). То же и в делах.
Никогда не спорит и не ругается. За все интервью - ни одного резкого слова ни о ком: даже о пограничниках, срезавших во время досмотра струны с гитары, Джемма сказала: "Такой ужас устроили, до слёз меня довели" - и всё.
Очень добрая, весёлая и деликатная: (будет продолжено)
Ser1
Мне за 60: до меня всё доходит, но медленно
Эксперт
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Ser1onSkype ITSolutions.ru Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 01/01
Последнее редактирование: 20.03.2017 02:43 Редактировал Ser1.
Что отдал - то твоё
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search