Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 16:04 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
LIUDA писал(а):

Догадываюсь, за что его забанила Джемма...
Есть ли возможность у него вернуться?
Вряд ли, он сам ушел, были его посты соответствующие.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 16:07 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 29
LIUDA писал(а):
Вера писал(а):
Данат, а мне приятно на этой страничке, как в добрые старые времена, видеть рядом с нашими - пост Сергея! ........пусть даже х-летней давности
Вера, как вы правы! Сейчас зашла в эту тему, также прочла пост Сергея и в сотый раз пожалела, что его нет с нами. Без сомнения, это- интереснейший человек. Одни эродятлы чего стоят...
Догадываюсь, за что его забанила Джемма...
Есть ли возможность у него вернуться?

Не, Джемма его не банила Посты его админ, было дело, удалял и, даже кого-то банил, но, Сергей ушел сам, как правильно сказал Данат, даже и не потому что Джеммы стало мало на сайте (в смысле общения), а он хотел чтобы больше было ТВОРЧЕСТВА Джеммы, появлялся новый материал. Дык, мы все этого хотим
Людмила, привет! Очень рада видеть Вас снова здесь, с нами
А ЭРОДЯТЛЫ.....мне кажется, это целая эпоха форума
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 16:40 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
Данат писал(а):
Сергей, со Спиридоновой какой спрос, она исполнительница. А вот Новиков и Ваенга показали себя "во всей красе". И начинаешь понимать, кого надо "благодарить" за то, что Джемма в Америке, а не в России
Какой смысл обсуждать "Три аккорда" и другие сегодняшние передачи? Все покупается и продается. За большие деньги. Уже устали писать об этом в прессе. За спинами, тех кто выступает, стоят их продюсеры и знакомые олигархи...
Без сомнения, Джемма лучше многих сегодняшних исполнительниц, к-рые мелькают на экранах ТВ... Но она далека от российской тусовки, и это решает все...
Мне она интересна как человек. Она нам могла бы много чего рассказать... И о себе, и о шоу-бизе, о жизни в Америке...даже о правильном питании...Писала же когда-то, как ей кислород перекрывали на конкурсе... Жаль, что она редко заходит...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 17:09 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
Людмила, Джемма любит котов. Буду размещать их фотографии, вдруг зайдет на огонек?
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 17:20 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
Данат писал(а):
Людмила, Джемма любит котов. Буду размещать их фотографии, вдруг зайдет на огонек?
Вопросов интересных не задаем, вот и не на что ей отвечать. Надо ей разных и много накидать-что-нибудь ее да зацепит... Чтобы количество перешло в качество
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 17:34 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
LIUDA писал(а):

Вопросов интересных не задаем, вот и не на что ей отвечать. Надо ей разных и много накидать-что-нибудь ее да зацепит... Чтобы количество перешло в качество
Согласен, новостей нет. А вот новость, я машину покупаю, автомобиль Москвич 412. Вы можете себе представить, чтобы кто-нибудь покупал Москвич? А это правда, оказывается.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 17:46 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
Данат писал(а):
Согласен, новостей нет. А вот новость, я машину покупаю, автомобиль Москвич 412. Вы можете себе представить, чтобы кто-нибудь покупал Москвич? А это правда, оказывается.
Данат, эту новость надо в Новостях написать. Я вам там отвечу.
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 02/08/2015 19:10 (4 г., 3 мес. назад) Репутация: 10
Вера, Сергей передает Вам привет.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search