Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...7891011121314
Сообщения темы: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки"
Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 15/06/2020 19:08 (4 нед., 1 д. назад) Репутация: 8
doktor писал(а):
Joe писал(а):
Walker писал(а):
Хорошо быть Кайзером...
Хорошо быть Кайзером
Даже и жуком
Или, может, пчелкою
Или пауком...
Потому что Джемма рядом...

Смотрит нежным-нежным взглядом,
Обрабатывая мылом
И крылатых и бескрылых.

Хороший отзыв, комплиментарный. И это-главное. Некоторые фразы слегка озадачивают:"телевизионно подобранная публика" или "С нею работают репетиторы, вылизывающие каждый её звук и вздох". Не совсем понятно, что автор имел в виду, ну и ладно.

Нет, ну как у тебя получается! Да, пусть мылом обрабатывает, я согласна!

Я вообще не поняла, откуда у дяди этого такие сведения?? Нас бы в телик не взяли точно, но при чем тут телик?..
А уж репетиторы Джемме нужны, как жукам мыло (пускай Ермачкову своему наймет).

Но в целом, ну и ладно
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1186
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 04/07/2020 05:44 (1 нед., 3 д. назад) Репутация: 50
Я мылом не обрабатываю - от мыла они (насекомые и не очень) умрут. Я капаю капли в холку, которые делают кровь Кайзера не съедобной, и они (крылатые и бескрылые) с него соскакивают (улетают).
Gemma
Эксперт
Постов: 104
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 04/07/2020 05:49 (1 нед., 3 д. назад) Репутация: 8
Тут про мыло это элемент поэзии! Мы в курсе, что им обрабатываются розы, а никак не насекомые. А чем обрабатывать собак и кошек, мы, животноводы, знаем прекрасно
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 04/07/2020 15:25 (1 нед., 3 д. назад) Репутация: 16
Gemma писал(а):
Я мылом не обрабатываю - от мыла они (насекомые и не очень) умрут. Я капаю капли в холку, которые делают кровь Кайзера не съедобной, и они (крылатые и бескрылые) с него соскакивают (улетают).
Joe писал(а):
Хорошо быть Кайзером
Даже и жуком
Или, может, пчелкою
Или пауком...
Потому что Джемма рядом...

Это Кайзеру и надо.
Капли в холку? Нет проблемы,
Если капает их Джемма.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 327
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 08/07/2020 21:19 (6 д., 8 ч. назад) Репутация: 50
Gemma
Эксперт
Постов: 104
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 09/07/2020 08:06 (5 д., 21 ч. назад) Репутация: 8
Последний вариант вышел в духе рекламной агитки. Так и вижу плакат с портретом улыбающегося Кайзера и Джемму с флакончиком капель на ладони. Производителям и поставщикам капель на заметку
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 09/07/2020 09:01 (5 д., 20 ч. назад) Репутация: 16
Жень, хорошая мысль, я даже рельефно представила эту рекламу. Но немножко дополнить надо, чтоб было понятно, что за продукция.

Капли в холку всем субьектам -
Чтоб не навредить insecta.
doktor
Платиновый Пользователь
Постов: 327
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Продолжение песни "Девушка из Нагасаки" 09/07/2020 09:05 (5 д., 20 ч. назад) Репутация: 8
Можно дополнить плакат. Где-то в правом верхнем углу перечеркнутая красным в кружочке фотка почившей блохи и под ней этот текст:
Капли в холку всем субьектам -
Чтоб не навредить insecta.
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...7891011121314
Main page Contacts Search Contacts Search