Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...34
Сообщения темы: Форум
Форум 06/07/2012 20:58 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Окончился концерт Джеммы, в зале осталось несколько человек.
Давайте познакомимся что ли, я Вера. Я тут давно сижу. Еще с прошлого концерта.
Вера, Вы не знаете где тут пиво продается? Сергей меня зовут…. Мне бы пивка дернуть….
Не знаю Сергей, хотя от пива я тоже не откажусь.
Кис, кис, кис…. По залу ходит молодой человек и заглядывает под стулья. Вы чего здесь, спросила Вера? Да кота потерял, озабоченно ответил юноша. Данат меня зовут.
Данат нашел кота и присел рядом.
Данат: Чего сидим - то? Концерт уже закончился?
Сергей: Да так, посижу немного…. За пивом не сгоняете Данат? А я кота посторожу.
Данат: Нет, Сергей я Вам его не доверю он у меня породистый, камышовый. Сами сходите.
Сергей: Ладно, полегчало уже. Вера Вы чего сидите?
Вера: Я всегда после концерта подолгу сижу…. Думаю…..
Сергей: Может в города поиграем?
Вера: Давайте…. Нагасаки.
Сергей: Ижевск.
Данат: Мурчик
Сергей: Причем тут Мурчик?
Данат: У меня кота Мурчиком зовут.
Вера: Понятно…..
Сергей: Вера, а может сексом займемся?
Вера: Сергей, вы что с ума сошли?
Сергей: А что, дельфины например в неволе только этим и спасаются. От скуки. Какое никакое занятие. Да и время скоротаем.
Вера: Да ну вас……
Данат: А у меня фотоаппарат есть. Я Мурчика могу фотографировать.
Сергей: Вам есть чем заняться…..
Вера: Данат, а вы женаты?
Данат: Нет, зачем? У меня кот есть. Смотрите какая фотка прикольная. Это я его снял сразу после сна. Он еще не проснулся окончательно. Потягивается…..
Вера: Прикольно….
Сергей: Вера, вы вот тут давно сидите, еще с прошлого концерта, Джемма только эти пять песен поет?
Вера: Да, на прошлом концерте она их тоже пела, только в кепке была.
Сергей: В кепке я ее тоже видел. Сначала думал девочка на вокзале потерялась, маму ищет. Потом запела. Ничего так, прикольно. А на этом концерте уже без кепки и уверенней себя вела. Как то профессиональней и злее я бы сказал.
Вера: А мне Джемма любой нравиться. Она просто лапочка! Данат, а вы видели концерт?
Данат: Нет, я кота искал.
Сзади среди рядов что то зашевелилось и показался человек.
Сергей: Пьяный наверно, весь концерт проспал.
Не пьяный я, Роберто меня звать. С сердцем у меня плохо. Еще с девяностых. Как Джемму услышу так сердце и хватает. Концерт уже закончился?
Вера: Да закончился.
Данат: А давайте по сцене из самоходки шмальнем. Тут на площади, на постаменте, СУ 100 стоит. Дальнобойность исключительная доложу я вам. Сцену в щепки, оборудование в гавно.
Сзади раздался звук падающего мешка.
Вера: Что это?
Сергей: Кажись Роберто опять в отключке. Данат, зачем нам из самоходки стрелять?
Данат: Ну не знаю…. В войну она знаете как помогла! Может и сейчас поможет. Хотя наверно не то ляпнул, со мной это бывает….
Вера: Котику вашему Данат, пора мужчиной становиться.
Данат: Да есть у него одна. Я не одобряю его выбор. Облезлая и неказистая.
Сергей: Как мужик – мужика я его понимаю. Когда сильно хочется, трудно найти девушку которая тебе не нравиться.
Данат: Я все равно не одобряю, я ему так и сказал. Пусть как хочет. Обижается или нет. Не пара она ему! Не для того я его растил на яйцах и разносолах что бы на разные блошиные гостиницы кидался. Я ему сам найду, достойную.
Сергей: Вера, а Джемма ничего о себе не рассказывает?
Вера: Почти ничего, только биография. В штатах концерты….. Так по мелочам. А вам зачем?
Сергей: Да так, скучно в общем….. Надо же чем то заниматься… Почитать бы чего, фотки посмотреть….. Может все таки секс Вера?
Вера: Сергей, отстаньте с глупостями. Мне и так нравиться и не скучно вовсе.
Данат: Ребята посмотрите, что то у Мурчика глазки слезятся. Не заболел часом…
Сергей: Данат, а вам скучно?
Данат: Мне нет, я за Мурчика переживаю. А так ничего.
Сергей: Что так и будем сидеть до следующего года, до концерта?
Вера: Вы как хотите, а я посижу, подожду. А там может подойдет кто ни будь или Роберто в себя придет. Поговорим….
Данат: А я все таки переживаю за кота. Еще и кисточки в ушах нашли.
Сергей: Вы его в поликлинику сдайте для опытов.
Данат: Самого вас Сергей надо для опытов сдать. Я его скоро к девочкам повезу. Мужчиной станет. Раньше барских юношей к белошвейкам отводили. Ну а чем Мурчик не барин?! Пусть вкусит так сказать клубнички. А из самоходки все таки надо шарахнуть! Не хорошо когда техника простаивает…..

Продолжение следует.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.07.2012 20:59 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 06/07/2012 21:55 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, респектище, как вы этот форум описали, всех нас, искрометно, с юмором, я хохотался (т.е. прорывало на смех, несмотря на то что хотел казаться серьезным (обстановка заставляла) раз десять. С нетерпением жду продолжения. Если вам как автору нужен материал, спрашивайте. Сергей, вы наблюдательны, и у вас есть талант.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 07/07/2012 15:59 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 0
Сергей, с большим удовольствием прочитал Ваш фельетон, в чувстве юмора Вам не откажешь!!! Ждём-с продолжения
Stefan_Fisher
Новичок
Постов: 3
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Латвия, Рига Дата рождения: 08/18

Re: Форум 08/07/2012 11:36 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 29
Мне кажется, Сергей, Вы забыли написать одну фразу - "Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно".....и уж точно - изменить имена Поясняю: Вымышленный Вами сюжет, конечно, развит и додуман по своему усмотрению...а вот с персонажами сложнее...часто они вымышлены, но все-равно кто-то находит сходство........для этого и пишут эту фразу, чтобы на свой счет не принимали. В Вашем произведении (не знаю к какому жанру его отнести....вот Игорь решил, что фельетон) я все-таки уловила сарказм, хорошо замаскированный под шутку и было бы этичнее - оговориться Это на случай, если Вы решите писать продолжение. А вообще-то, если честно, я как и Данат - хохотала И еще....странное какое-то название темы - "Форум", а может - "Село Форумчатово и его обитатели" (да, простит меня Федор Михайлович) , раз уж она (тема) про форумчан?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Последнее редактирование: 08.07.2012 13:52 Редактировал Вера.

Re: Форум 08/07/2012 11:45 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Большое спасибо за оценку моего творчества. Не скрою мне приятно. Когда хвалят всегда приятно. Только непонятно почему в последнем посте у Даната три точки.
Продолжение будет конечно, но мое творчество не должно обижать форумчан. Думаю это главное условие в данном случае. Ну и естественно чем активнее будут форумчане, тем больше будет материала для продолжения.
Веруня, ну как не крути все равно узнают все и всех. Так что чего уж там наводить тень на плетень…
Ну а начет сарказма, себя я старался тоже не щадить что бы так сказать на равных. Все наши хотелки давно известны. Во всяком случае мои точно. Побольше информации о Джемме, фоток и т.п .…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/07/2012 12:03 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Все наши хотелки давно известны. Во всяком случае мои точно.
Даааааа, Сереженька, а чего ж тогда про секс не додумали (обиженно) Почти год знакомства.....чувства и страсть - есть (сколько наших страстных битв созерцали тут гости).....и в темке "без посторонних" мы с вами сиживали.....а тут все свалили на меня - дескать, глупости все это, не хочу, голова болит.....а ведь мы могли бы и смыться за кулисы, пока орудие не выстрелило
P.S. А хотелки мои точь в точь совпадают с Вашими
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 08.07.2012 17:23 Редактировал Вера.

Re: Форум 08/07/2012 21:19 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Вера, то что мы не просто друзья по форуму очевидно даже Мурчику. О наших шурум – бурумах писать в общем контексте недопустимо. Эммануэль помыла полы, сходила в белочную, купила селедки и прейдя домой продолжила занятие безумным сексом. Согласитесь это бред. Об этом нужно писать отдельно и только отдельно.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/07/2012 23:33 (7 г., 4 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Эммануэль помыла полы, сходила в белочную, купила селедки и прейдя домой продолжила занятие безумным сексом. Согласитесь это бред.
Конечно, бред.......зачем ей возвращаться домой, если Эммануэль легко бы занялась безумным сексом в булочной.....и даже селедка, вытаращи она свои рыбьи глаза, вряд ли ей в этом могла помешать.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12345678...34
Main page Contacts Search Contacts Search