Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...22232425262728...34
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 01/09/2012 13:08 (7 г., 11 мес. назад)  
Сергей:"Да уж…… Совсем забили на сайт и на почитателей Вашего творчества".

Серёж, полностью поддерживают твой проблеск! А тебе не кажется, что ты пугаешь Джемму подготовкой улёта вашей могучей кучки в виртуальное космическое пространство и конечно же эродятлами (тьфу, тьфу)?
d.pixto

Последнее редактирование: 02.09.2012 10:07 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 01/09/2012 13:33 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Думаю ничто человеческое Джемме не чуждо. Джемму не испугать хорошим дятлом или крутым маршрутизатором. Тут дело в другом. У Джеммы мало времени и нужно заниматься тем, что приносит бабки. В данном случае подготовкой к выступлениям. Мы к сожалению питаемся по остаточному принципу.
Много людей ушло с форума по причине нехватки именно внимания. Это их выбор, по своему они конечно правы. Пока положение таково и до зимы не измениться. Если осенью будут гастроли можно вешать замок на логин Gemma.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 02/09/2012 01:33 (7 г., 11 мес. назад)  
Подготовительный период занимает все время, но, это не повод к огорчению. Ничто не вечно и когда-нибудь программа устаканится, и опять появится время для общения.
Джемма

Re: Форум 02/09/2012 20:47 (7 г., 11 мес. назад)  
Окончился концерт Джеммы.
Сергей: Донат, что вы всё время озираетесь?
Донат: Да вот Мусику приспичило. Вы кстати не знаете где здесь туалет?
Вера(сдавленным голосом): Танцую...Я как раз туда иду, могу и его прихватить.
Донат: Что вы, он ходит только в мужской. В женский ни за что не пойдёт, только по маленькому может его дверь пометить. Вы знаете, я всё время восхищаюсь ароматом и стойкостью запаха его струи! Никакие французкие духи тут рядом не стояли. Бывало стою и вдыхаю, вдыхаю, а потом мультфильмы начинаются цветные! Кайф вааще! Попробуйте.
Вера: Ой, танцую, танцую...побежала в одно место. Потом обязательно попробую.
Сергей: Уй, бл-ь! Что это такое. А-а-а, опять за мной эродятель увязался. Спрятался, понимаешь, под стулом. Сколько же этой гадости развелось. И зачем я их породил. Клюнул падла прямо в ... Они, знаешь, очень яйца любят, потому и целят туда.
Донат: А я почему то никаких эродятлов не вижу. Ой, а на Мусике то шерсть прямо дыбом встала, может он эродятла увидел? А, всё ясно! Теперь в туалет идти не надо, всего меня надушил. Ой, как хорошо, как приятно...!Балдею! Понюхай.
Сергей: Ну и вонь! Противогаз то я зря не взял. А ведь всегда носил с собой его и деревянный галактический автомат. К полёту в космос готовился. А вот на концерт Джеммы пришёл только с одной парадной деревянной саблей.
Возвращается заметно повеселевшая Вера: А вот и я мальчики! Зашла на обратном пути в буфет и там буль-буль, буль-буль и буль-буль. Ха-ха-ха!
Сергей (мрачно) А мне? Сейчас с подоконника на асфальт спрыгну с космическим зонтиком! Нюхайте потом.
Вера:Сергунчик, показываю фокус. Прыгать никуда не надо.Неуловимым движением откуда то сзади она вытаскивает огромную бутыль пива Пилзнер.
Сергей: Ну блин,ты даёшь! Полный вперед в зад
Нет пути назад. Буль-буль-буль....
Донат: Сергей, ты талант, я всегда это утверждал. Озабоченно: Мусик,ты то зачем пиво пьёшь, тебе же ветеринар запретил!,
Мусик (развязно, человеческим голосом): А ты кто такой, чтобы мне указывать? Лучше за таранкой сбегай.
d.pixto

Последнее редактирование: 02.09.2012 23:11 Редактировал .

Re: Форум 03/09/2012 00:16 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 31
Евгений! А добрее быть не пробовали? По мне так, как-то грубо и подленько........за Мусика обидно Мы тут все сами бооольшие шутники.........обожаем смеяться, хохототать, угорать, валяться от смеха, но, по-доброму. Жень, да отбросьте все амбиции или чего-то там, что мешает расслабиться......по-моему, здесь все равны независимо от статуса и возраста
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 03/09/2012 00:50 (7 г., 11 мес. назад)  
Трудно быть добрым. Ведь, это ж надо себя простить, а, простив, принять. А приняв, полюбить и, осознать вдруг, что жизнь такая хрупкая и драгоценная вещь. И так снова,и снова... На это нужно героическое усилие.
Джемма

Re: Форум 03/09/2012 01:13 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
Трудно быть добрым. Ведь, это ж надо себя простить, а, простив, принять. А приняв, полюбить и, осознать вдруг, что жизнь такая хрупкая и драгоценная вещь. И так снова,и снова... На это нужно героическое усилие.
А, чтобы не тратить силы на героические усилия может, сразу надо понять, что жизнь так быстротечна и тратить ее на.......(всякую дрянь), непозволительная роскошь.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

Re: Форум 03/09/2012 18:00 (7 г., 11 мес. назад)  
Вера : Евгений! Мы тут все сами бооольшие шутники.........обожаем смеяться, хохототать, угорать, валяться от смеха, но, по-доброму.

Дорогая Вера. Ну извините ежели что не так. Расчитывал на понимание моего тонкого, интеллигентного юмора,прощение, принятие и любовь. А оно вона как... Правда замечу, что я отвечаю за свои мысли и слова, а не за то как их вы понимаете.

"Да шо там говорыть",- как сказала бы Людмила Гурченко. Думаю, что именно вот эти ваши посты заставили вас "хохототать, угорать, валяться от смеха". Я и сам угорал над вашим добрым и самобытным юмором с неизменным эротическим уклоном:

"Сексастронавты вышли по трапу из всандаль мне спереди. Они выглядели чудаковато в современных костюмах c тазиками на задницах…….
Сергей: Вера, а может сексом займемся?
Вера: вы что с ума сошли?
Это получается я сижу на унитазе, газеткой шебуршу, а Веруня душ принимает.
Шалунья Веруня в спальне блеснула, весь мир наблюдал по каналу культура".

Жаль, что модератор при появлении Джеммы почему то внезапно убрала обожаемые мною стихи Сергея,в одном из которых он заявил, что вдует Джемме через айфон (как впрочем исчезли и мои комментарии по этому поводу). Правда как Сергей собирался дуть через это устройство мне осталось непонятным. Хорошо хоть прекрасные стихи про тугую попку персика остались...[/b][/b]
d.pixto

Последнее редактирование: 03.09.2012 18:23 Редактировал .

ВверхСтраница: 1...22232425262728...34
Main page Contacts Search Contacts Search