Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...23242526272829...34
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 03/09/2012 18:23 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
А меня Евгений улыбнул! Повеселил не своим с позволения сказать произведением, скорее поведением. Евгений….Евгений…… Вы полюбили картинку, но любить вы не умеете! Вы слишком эгоистичны и злы для такого прекрасного чувства.
Ваша навязчивая идея растолкать всех и остаться с Джеммой тет а тет более параноидальна чем все эродятлы и еже с ними. Вся линия вашего поведения сводиться к одному - доказать Джемме что она общается с какими - то параноиками и недоумками. Этих гоблинов необходимо срочно забанить, все их посты удалить и конечно обратить внимание на единственного кто по настоящему достоин внимания. Главное живет такой парень и без тараканов голове! И как такого не полюбить! Мужик, прямо огурец!
Вы больны Евгений. Не буду врать, я не смогу вам помочь, да это и не надо. Без вас будет скучно на форуме. Где же еще взять образчик адекватности и рассудительности, ну или тупо поржать.
Красив он и здоров
Ужасен и суров
Только без уколов!
Не надо докторов!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 03/09/2012 18:33 (7 г., 11 мес. назад)  
Сергей: "...я не смогу вам помочь"

Серёга ( извини за панибратство) я знал,знал, что ты один способен оценить моё произведение по достоинству! Но вношу маленькую поправку,-я вовсе не собираюсь оставаться с Джеммой один на один. Думаю, что у неё есть с кем и где. Хотя взглянуть как нибудь можно. (Отвлекусь,:Джемма, привет. Зря вы так сурово со мной, я хороший, у меня справка есть. Если в гримёрке за спиной вы вдруг услышите: " В глаза смотреть, я сказал в глаза!!!". Значит это я и есть).
d.pixto

Последнее редактирование: 03.09.2012 18:42 Редактировал .

Re: Форум 03/09/2012 19:49 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
d.pixto писал(а):
Жаль, что модератор при появлении Джеммы почему то внезапно убрала обожаемые мною стихи Сергея,в одном из которых он заявил, что вдует Джемме через айфон (как впрочем исчезли и мои комментарии по этому поводу). Правда как Сергей собирался дуть через это устройство мне осталось непонятным. Хорошо хоть прекрасные стихи про тугую попку персика остались...
Бинго, красавчик! Попробуйте как “специалист” по форумам, попросить Веруню “дилетанта” в форумах, провести вас за руку к постам про любовь по айтишнику. Любовь по айфону….. Надо же было такое придумать!.... Потерянное поколение айфонистов. Пинговать с реповать не попутайте, знаток!
Если в гримёрке за спиной вы вдруг услышите: " В глаза смотреть, я сказал в глаза!!!". Значит это я и есть).
Если люди в белых халатах будут спрашивать сколько пальцев на руке значит это Джемма приложилась.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 03.09.2012 19:51 Редактировал Sergey.

Re: Форум 03/09/2012 21:27 (7 г., 11 мес. назад)  
Сергей, вы как всегда правы. Какой же я тупой. Действительно всё цело. (Извинения модератору):

Вот, что я обнаружил: Сергей : "Я свою Джемму отвоюю
И по айпишнеку ей вдую"
d.pixto: Очень похоже на эксгибиоционизм, сопряженный с попытками публичной мастурбации.

Впрочем продолжим.
Концерт Джеммы окончился.
Сзади среди рядов что то зашевелилось и показался человек.
Сергей: Пьяный наверно, весь концерт проспал.
Не пьяный я, Роберто меня звать.У меня тово...с потенцией проблемы. Видели по телеку рекламу как мужик Анну Семенович увёз, а она всем показала «Тонгкат Али Платинум»? Так этот мужик я и есть.
Тока враньё всё про этот Платинум. Не помогает мне он. А вот как как Джемму услышу так всё, знаете ли, волшебным образом оживает как в молодости. А уж на концерте вживую я просто как в первую брачную ночь. Тока сердце к концу боюсь не выдержит,как бы концы не отбросить. Вот и сейчас колет. Скорую бы!
Донат: Э-э, дружище. Мой Мусик лучше любого доктора лечит. Лежи спокойно, За пачку Кити-Кэт он тебя лапками помнёт, помнёт и всё успокоится. Да не туда ты сажаешь его,старина, надо на область сердца!
Вера: Ха-ха-ха! Шалишь парниша!
(Продолжение следует)
d.pixto

Последнее редактирование: 03.09.2012 23:18 Редактировал .

Re: Форум 04/09/2012 00:02 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 31
Евгений! А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ? Хотела ответить на предыдущий пост, но поняла, что Вы еще не все творчество Сергея исковеркали опошлили.....передумала. А еще, мне не понятно - зачем Вы цитируете (повторяете) самого себя? Или Вы думаете, что Ваши гениальные мысли, оставленные без ответов, нами не замечаны? Не утруждайте себя переписыванием - все видим, все читаем хотя, скажу Вам по секрету - я тоже тащусь от своего поста № 2772 про "подвиг блеск в спальне", показанный по каналу "культура"
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 04.09.2012 07:49 Редактировал Вера.

Re: Форум 04/09/2012 10:27 (7 г., 11 мес. назад)  
Вера: "Зачем вы это переделываете? Скажу Вам по секрету - я тоже тащусь от своего поста про "подвиг блеск в спальне", показанный по каналу "культура".

О, Вера! Мой рассказ о событиях, происходящих с вымышленными героями, к обожаемому вами творчеству Сергея никакого отношения не имеет. А вы что же подумали, что Вера, Донат, Сергей, Роберто и эродятель это ваша "космическая" команда?

А то, что вы "тащитесь" от произведений Сергея носящих с моей точки зрения странную сексуальную направленность,в том числе с участием животных,появляющихся в его видениях, это я заметил: "Сексастронавты, космомегатрах. эродятлы насилуют все, Веруня стоит в полный рост держит в вытянутой вверх руке фаллос. Короче всандаль мне спереди должно быть не хуже чем всандаль мне сзади".

Кстати вы конечно обратили внимание, что во многих своих произведениях он часто обращается к своей излюбленной теме "зада и попы"?
Например:
А когда попа как орех, дебелая, так и просится на грех! Это классно!
Полный вперед в зад
Нет пути назад
Этот тугой зад
Будет очень рад
И сердце и мозг затуманит
Классной попы арбуз тугой
или-Классной попы персик тугой. Ну и так далее...
Будьте терпимы, Вера, к чужому мнению, на которое у всех, в том числе у меня, есть право. Тем более, что вам надо собираться в полёт...
d.pixto

Последнее редактирование: 04.09.2012 15:06 Редактировал .

Re: Форум 04/09/2012 11:33 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 40
Евгений, у нас тут, (как верно заметил Сергей) не так много активных пользователей - все друг друга знаем... Уверенна, Вам будет несложно запомнить, что имя Данат пишется через "а". Надеюсь, на проявление уважения с Вашей стороны по отношению к другим пользователям.
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph

Re: Форум 04/09/2012 11:39 (7 г., 11 мес. назад)  
Администратор: "Данат пишется через "а". Надеюсь, на проявление уважения с Вашей стороны по отношению к другим пользователям".

Спасибо за замечание. Но употреблённое мной имя Донат относится к рассказу, где фигурирует вовсе не пользователь Данат, а выдуманный мною герой.
Если вы заметите малейшей оттенок неуважения с моей стороны к другим пользователям, сразу прошу сообщить! Немедленно извинюсь и исправлюсь. Обнимаю...
d.pixto

Последнее редактирование: 04.09.2012 12:53 Редактировал .

ВверхСтраница: 1...23242526272829...34
Main page Contacts Search Contacts Search