Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...24252627282930...34
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 04/09/2012 12:27 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 40
Мое замечание касалось Вашего поста #2808. Тем не менее, благодарю за понимание.
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 04/09/2012 12:46 (7 г., 10 мес. назад)  
Администратор: Мое замечание касалось Вашего поста #2808.

Так этот пост выставлен три недели назад! Ох, подозреваю, что вы неравнодушны к мне. Впрочем лучше поздно чем никогда. Действительно, в части технических и грамматических ошибок за мной нужен глаз да глаз.Хорошо хоть правила сайта при этом не нарушаются.
d.pixto

Последнее редактирование: 04.09.2012 12:54 Редактировал .

Re: Форум 04/09/2012 19:36 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
d.pixto писал(а):
Впрочем продолжим.
Концерт Джеммы окончился.
Сзади среди рядов что то зашевелилось и показался человек…………
(Продолжение следует)

Все что пошло не обязательно бездарно, но все что бездарно в любом случае пошло.
Вот так, вот! И это я еще не пил!
Евгений, вам действительно не стоит брать за основу мои творения. Если уж взяли, постарайтесь относиться к персонажам которых пародируете если не с любовью, то во всяком случае с симпатией. Просто так брызгать слюной и изрыгать желчь не солидно. К тому же уважаемый Роберто жаловался на “проблемы” с сердцем. Он только сердцем воспринимал творчество Джеммы, в отличии скажем от меня. Я подключаю все органы к прослушиванию и убежден, что только так можно воспринимать творчество. Подключаясь полностью, как губка впитывать всеми сенсорами и конечно главным сенсором.
Применительно ко мне можно было задвинуть нечто с эротическим уклоном. Хорошая пародия получиться на человека которого уважаешь или любишь. Вспомните пародии ныне покойного Михаила Евдокимова на своих односельчан. Он любил этих людей и это видно в пародии. И пародии конечно загляденье. Тонко подмечены все особенности и характер. Молодец Евдокимов, светлая память.
У вас получается какая то пошлая пачкотня которая даже не соответствует образу человека которого вы пытаетесь пародировать.
По большому счету есть два пути выделить себя в компании.
1. Показать, что ты можешь то, чего не могут другие.
2. Забросать своим дерьмом вонючим всех окружающих. Когда все будут сидеть по уши в дерьмище, ты будешь выглядеть белым и пушистым на их фоне.
Мне кажется вы избрали второй путь. Не самый хороший выбор. Попробуйте создать что ни будь свое, возможно оно окажется лучше того, что вы всеми усилиями пытаетесь вымазать дерьмом.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.09.2012 19:37 Редактировал Sergey.

Re: Форум 04/09/2012 21:32 (7 г., 10 мес. назад)  
Сергей: "Не стоит брать за основу мои творения. Если уж взяли, постарайтесь относиться к персонажам которых пародируете если не с любовью, то во всяком случае с симпатией".

Сергей, уж с какой я отношусь симпатией лично к вам, словами не передашь! Вы мне почему то представляетесь в образе Григория Перельмана, если отбросить факт доказательства им гипотезы Пуанкаре.
И с чего это вы решили, что я взял за основу ваши творения? Из за одной фразы об окончании концерта Джеммы? Ну это не серьёзно. И не пародирую я никого из вашего сообщества. Мой рассказ-фантастика. Его герои, несмотря на совпадение имен (а скорее всего псевдонимов)посетителей форума, все выдуманные. И к ним я отношусь и симпатией и с любовью. Разве это не заметно? Желаю успешной подготовки к полёту!
Главное, чтобы был работоспособен ваш главный сенсор, который почему то работает на всасывание, а не наоборот, как у всех.
d.pixto

Последнее редактирование: 04.09.2012 21:57 Редактировал .

Re: Форум 05/09/2012 19:28 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Мой сверху сенсор голова.
Мой снизу сенсор голова.
Какая из них голова.
И кто всем мыслям голова.

Наверху моя голова.
И внизу моя голова.
Не нуди моя голова.
Засыпай моя голова……
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Последнее редактирование: 05.09.2012 19:29 Редактировал Sergey.

Re: Форум 05/09/2012 21:44 (7 г., 10 мес. назад)  
Сергей: "Наверху моя голова.
И внизу моя голова.
Какая из них голова.
И кто всем мыслям голова".

Сергей, судя по вашему творчеству смею предположить, что главная голова у вас внизу, и именно она и нудит.
d.pixto

Последнее редактирование: 05.09.2012 21:52 Редактировал .

Re: Форум 05/09/2012 22:30 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Ребята, давайте жить дружно (с) )

Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Форум 06/09/2012 03:11 (7 г., 10 мес. назад)  
Данат, Мусик вырос. Смотрите, как он крепко стоит на ножках. Полон сил и здоровья тьфу, тьфу, тьфу Как он у Вас по квартире носится Ему бы кампанию
Джемма

ВверхСтраница: 1...24252627282930...34
Main page Contacts Search Contacts Search