Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...25262728293031...34
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 06/09/2012 03:21 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Джемма писал(а):
Данат, Мусик вырос. Смотрите, как он крепко стоит на ножках. Полон сил и здоровья тьфу, тьфу, тьфу Как он у Вас по квартире носится Ему бы кампанию
Да, по глазам вижу, надо!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 06/09/2012 04:27 (7 г., 10 мес. назад)  
Sergey писал(а):
Мой сверху сенсор голова.
Мой снизу сенсор голова.
Какая из них голова.
И кто всем мыслям голова.

Наверху моя голова.
И внизу моя голова.
Не нуди моя голова.
Засыпай моя голова……

Счастливый Вы человек, Сергей. Куча народу ходит бесголовая, вообще, а у Вас аж две головы!
Двуглавый орел - в мистических учениях Востока двуглавая птица — эмблема совершенного состояния, душевного равновесия, выраженного двумя головами, увенчанными одной короной.
Джемма

Re: Форум 06/09/2012 04:35 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Приятно общаться с интеллигентным человеком. Вокруг столько хамов и невежд! Я просто задыхаюсь от хамства и пошлости!
Как Ваша новая программа, в смысле репертуар? Давно хотел спросить, Ваши выступления в штатах нельзя выкладывать в открытом доступе? Наверно это связано с правами на показ или что то в этом плане?
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.09.2012 04:42 Редактировал Sergey.

Re: Форум 06/09/2012 05:34 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Джемма писал(а):
Данат, Мусик вырос. Смотрите, как он крепко стоит на ножках. Полон сил и здоровья тьфу, тьфу, тьфу Как он у Вас по квартире носится Ему бы кампанию Джемма, если мы ему приведем домой подругу жизни, пойдут котята, мы их не сможем раздавать в хорошие руки, у нас даже нет столько знакомых. По-моему, у них в естественных условиях нет постоянной семьи, хотя могу ошибаться. Возили его в клинику, там есть кошки. Врачи сказали привезти в следующий раз в марте.
Так носится, что люди, которые приходят к нам в гости, пугаются. Я сам иногда пугаюсь, когда он проносится в непосредственной близости, на огромной скорости. Иногда стукается головой, дверные косяки сшибает.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 06.09.2012 05:43 Редактировал Данат.

Re: Форум 06/09/2012 08:24 (7 г., 10 мес. назад)  
Джемма:"Счастливый Вы человек, Сергей. Куча народу ходит бесголовая, вообще, а у Вас аж две головы!
Двуглавый орел - в мистических учениях Востока двуглавая птица".

Джемма, добрая вы душа, всех то вам жалко. Дело в том, что у орла две головы там, где им положено быть. А вот у Сергея одна из голов внизу. По моему мнению это намёк на дедушку Фрейда. При этом Сергей справедливо замечает, что не понимает, что движет его поступками-разум или инстинкт продолжения рода ("Какая из них голова.
И кто всем мыслям голова?"). Это проблема человечества.Возможно здесь кроется секрет агрессии, войн за передел территории и т.д.
d.pixto

Последнее редактирование: 06.09.2012 08:35 Редактировал .

Re: Форум 07/09/2012 06:31 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
d.pixto писал(а):
Джемма:"Счастливый Вы человек, Сергей. Куча народу ходит бесголовая, вообще, а у Вас аж две головы!
Двуглавый орел - в мистических учениях Востока двуглавая птица".

Джемма, добрая вы душа, всех то вам жалко..

Спасибо что пояснили, Евгений. А то тут такое дело
Джемма блондинка голова
Джемма певица голова.
Джемма в разлуке с голова
Джемма не в дружбе с голова.

Может вы нам поясните хокку великого японского поэта. А то на форуме поди дураки все, никто и не понял!

Опрыскиватель не жалей.
Иди и орошай.
Жизнь коротка.

Или скажем

Не вались птицей раненой
Не прощу тебе этого гад.
Я теперь за двоих виноват.

Совершенно непонятно, о чем это!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 07.09.2012 06:35 Редактировал Sergey.

Re: Форум 07/09/2012 08:09 (7 г., 10 мес. назад)  
О, Сергей, по моему мнению вы, своим хокку, хотели сказать, что "блондинка"-Джемма хорошо поёт, но не дружит с головой.

А "опрыскиватель" означает вашу голову, которая находится внизу, или ваш нижний главный сенсор.

Насчёт двух партнёров, один из которых не во время валится как раненая птичка,- тут я не специалист.
d.pixto

Последнее редактирование: 07.09.2012 13:53 Редактировал .

Re: Форум 07/09/2012 17:49 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Евгений, вы меня повеселили в очередной раз! Второе хокку про опрыскиватель, который великому японскому поэту отказал в самый неподходящий момент. Поэт уже привел свою японскую подружку домой, напоил ее саке и даже раздел. И тут его опрыскиватель забарахлил. И поэт говорит, что же ты сволочь этакая?! Только не сейчас, гад ты такой, говорит он, на японским! Как же ты меня подвел и мне неудобно теперь за нас обоих!
Вообще японская поэзия это нечто потрясающее! Вместить в три строки целую повесть со всем ее трагизмом, комизмом и прочими эмоциями. Я обожаю японскую поэзию!
Впрочем не в этом ССуть. С чего вы решили, Евгений, что Джемма не поняла стих?! ДААаааа….. Не высокого вы мнения о ее умственных способностях! Просто Джемма тонкий интеллигентный человек. Почитайте внимательно ее пост. Она же пишет - есть люди у которых ВООБЩЕ нет головы. Вам не кажется что это как раз обо мне? Нет, ну в самом деле, не напишет же она что то типа – Серега, хоть у тебя и две головы, но придурок ты, каких поискать.
Как только подумал что умный, сразу попал в идиотскую ситуацию – это ваш случай. И вообще Евгений, разрешите дать вам совет. Старайтесь относится к окружающим вас людям, как к равным, в плане умственных способностей. В таком случае вы реже будете попадать в дурацкие ситуации. Даже если человек кажется вам чудаковатым, совсем не обязательно он глупее вас. Просто он не такой как вы и это прекрасно. Двух одинаковых людей не существует и один этот факт не дает нам право считать окружающих недоношенными идиотами.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...25262728293031...34
Main page Contacts Search Contacts Search