Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...26272829303132...34
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 07/09/2012 20:22 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Это поэзия, поэтому прошу не проецировать ее на конкретные ситуации.

Осень настала, и две головы у меня
Кружение грустное листьев
Четырьмя глазами смотрю
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.09.2012 21:07 Редактировал Данат.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 07/09/2012 20:46 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
d.pixto писал(а):
это намёк на дедушку Фрейда.Фрейд был шарлатан. Ученые никогда не воспринимали его всерьез, ни при его жизни, ни в наше время. Он нужен как суррогат науки для широкой публики, в этом его роль. Как Энштейн с высунутым языком.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 07/09/2012 22:30 (7 г., 10 мес. назад)  
Сергей о Джемме :"Она же пишет - есть люди у которых ВООБЩЕ нет головы. Вам не кажется что это как раз обо мне?"

Не только кажется. Я просто уверен в этом! А "кажется" мне, что Сергей в ответ на это сказал то, что он думал-обозвал её "блондинкой", которая не дружит с головой.

P.S. Мусик в отместку супруге Даната разбросал по полу ее диски с фильмами, и написил на них. А Сергей в отношении Джеммы пошёл другим, но не менее эффективным,путём.
d.pixto

Последнее редактирование: 08.09.2012 19:45 Редактировал .

Re: Форум 08/09/2012 01:18 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 31
d.pixto писал(а):
Сергей о Джемме :"Она же пишет - есть люди у которых ВООБЩЕ нет головы. Вам не кажется что это как раз обо мне?"

Не только кажется. Я просто уверен в этом! А "кажется" мне, что Сергей в ответ на это сказал то, что он думал-обозвал её "блондинкой", которая не дружит с головой.

Зашибись! Мне кажется, что это я не дружу с головой :дьявол: Я даже не могу понять о чем идет речь в теме "Форум", раздела "Народное творчество"......похоже, Евгений, там где Вы появляетесь, начинаются какие-то разборки, все конструктивное уходит на второй план и такое ощущение, что Вы намерено все разрушаете По-моему, теперь на форуме, обязательный атрибут - каска и бейсбольная бита
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 08.09.2012 01:27 Редактировал Вера.

Re: Форум 08/09/2012 01:27 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Вера, на каждом уважающем себя форуме должен быть свой l'enfant terrible. Скажите лучше, как Вы расцениваете поступок Мусика? (см. соотв. тему).
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 06:59 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
[/u]"......похоже, Евгений, там где Вы появляетесь, начинаются какие-то разборки, все конструктивное уходит на второй план и такое ощущение, что Вы намерено все разрушаете По-моему, теперь на форуме, обязательный атрибут - каска и бейсбольная бита
Веруня привет! Совершенно согласен! Все поступки обусловлены ревностью. Все посты можно характеризовать одним предложением – Джемма с кем вы общаетесь?!
Надоело уже! Я понимаю, что на форуме мало народа но ленинский принцип - лучше меньше но лучше надо чтить!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 07:23 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Да глупости какие. Вот Мусик носится по квартире, при этом посматривает вокруг хищным взглядом. Женщины, которые гости, и даже некоторые мужчины, боятся. Что теперь, Сергей, (вступаю в Ваши владения), принять позу "поцелуй свою задницу на прощание", и сдаться на произвол судьбы? Нет, извините. Мы, строители новой, демократической России, не можем себе позволить.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 08.09.2012 07:42 Редактировал Данат.

Re: Форум 08/09/2012 07:41 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Не совсем понял, Данат. Какая демократия?
Джемма красавица, она мне нравится
Да я без Джеммы никуда
Джемма красавица со мной останется
А вы свободны, Господа!
Я было подумал, что это бездарная приписка d.pixto имеет отношение к творчеству. Нет, это руководство к действию. Поэтому с моей стороны ни какой демократии. Такое иногда заводиться в коллективе. Пока дерьмом всех не перемажет, не успокоиться.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

ВверхСтраница: 1...26272829303132...34
Main page Contacts Search Contacts Search