Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...2728293031323334
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 08/09/2012 07:46 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Что мы все взялись осуждать d.pixto. Сергей, пока вижу Ваш бессодержательный пост.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 08/09/2012 07:54 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Данат, как справедливо заметила Веруня, мы находимся в разделе Народное творчество. Давайте прекратим флуд. Я свое мнение сказал. Для поболтать, есть болталочка.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 08/09/2012 08:51 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Пока дерьмом всех не перемажет, не успокоиться.Ну, я перемазан. Вы перемазан. Почему Вы не можете к этому относиться спокойно? Потерять и/или найти работу, встречать, или нет, приходя вечером домой, бешеного кота, носящегося с огромной скоростью по всем направлениям, или быть мизантропом, котоненавистником, какая в сущности разница? По большому счету.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 09:10 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Данат, есть конструктивное направление, есть деструктивное. Конструктивное, это делать на форуме то, что потенциально заинтересует других людей. Деструктивное это закублиться в собственных разборках и попытаться выяснить кто из нас больше любит Джемму. Я за конструктивный подход. Для этого мы в общем и здесь.
Просто есть принцип гавна, на который я наступаю и в реальной жизни. Ну вот гавно! На хрен с ним иметь дело. Все хотеться думать лучше, чем есть на самом деле. Ну вот если с этой стороны и осторожно то не испачкаешься. Испачкаешься по любому! Не хрен и пробовать!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 09:20 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, хоть вы и позиционируете себя как христианина, но до настоящего христианина вам далеко. Для примера, попробуйте постоять на столбе не то что несколько лет, а хотя бы несколько недель. Думаю, ваши сегодняшние представления о фекальных инвективах отойдут далеко, на самый край сознания. :D
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 09:41 (7 г., 10 мес. назад)  
Сергей об отношении Д.Пхито к Джемме "Все поступки обусловлены ревностью".

Уважаемый Сергей! Ваши комментарии прочёл главный врач Маргулис. Он встревожен вашей немотивированной агрессией,основанной на надуманных обстоятельствах. Утверждает, что это состояние может иметь признаки общественной опасности и повлечь за собой далеко идущие последствия.
d.pixto

Re: Форум 08/09/2012 09:50 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
Сергей, хоть вы и позиционируете себя как христианина, но до настоящего христианина вам далеко. Для примера, попробуйте постоять на столбе не то что несколько лет, а хотя бы несколько недель. Думаю, ваши сегодняшние представления о фекальных инвективах отойдут далеко, на самый край сознания. :D

Не пробовал стоять
Я пробовал сидеть
Попробовав сидеть
Не пробую висеть
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 08/09/2012 09:58 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Данат, есть конструктивное направление, есть деструктивное. Конструктивное, это делать на форуме то, что потенциально заинтересует других людей. Деструктивное это закублиться в собственных разборках и попытаться выяснить кто из нас больше любит Джемму.Конструктивное, деструктивное...Выучили их на свою голову. Если бы вы пришли спокойно домой, а мимо вас пронесся бы на огромной скорости кот, вы бы по другому заговорили. А потом напал и стал кусать, вы бы, Сергей, забыли свою самоделковую философию. У него когти и зубы как иголки, и это он еще шутит.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...2728293031323334
Main page Contacts Search Contacts Search