Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...2728293031323334
Сообщения темы: Форум
Re: Форум 08/09/2012 10:35 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Я прослезился, ну и вы, дорогие форумчане, поплачьте. От радости, что среди нас живут такие человечки.

Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Форум 08/09/2012 10:57 (7 г., 10 мес. назад)  
Здравствуйте, Данат. Подскажите мне как вставлять фото и видео. Что то я коды какие то вставляю,но не выходит. Куда и какой загонять код и каким обазом, поэтапно. Спасибо.
d.pixto

Re: Форум 08/09/2012 11:04 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
d.pixto писал(а):
Здравствуйте, Данат. Подскажите мне как вставлять фото и видео. Что то я коды какие то вставляю,но не выходит. Куда и какой загонять код и каким обазом, поэтапно. Спасибо.Фото, radikal.ru. Видео, регистрируетесь на ютуб, youtube.com, там будет опция "загрузить видео".
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Форум 08/09/2012 11:24 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Данат, как справедливо заметила Веруня, мы находимся в разделе Народное творчество. Давайте прекратим флуд. Я свое мнение сказал. Для поболтать, есть болталочка.Т.е. Вы становитесь законопослушным толко при приближении Admin? Это похвально. Не осуждаю, но и не приветствую. Сергей, я разместил видео СУ-100. Ваших комментариев не увидел.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 08.09.2012 11:43 Редактировал Данат.

Re: Форум 08/09/2012 12:21 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Данат, есть конструктивное направление, есть деструктивное. Конструктивное, это делать на форуме то, что потенциально заинтересует других людей. Деструктивное это закублиться в собственных разборках и попытаться выяснить кто из нас больше любит Джемму. Я за конструктивный подход. Для этого мы в общем и здесь.
Просто есть принцип гавна, на который я наступаю и в реальной жизни. Ну вот гавно! На хрен с ним иметь дело. Все хотеться думать лучше, чем есть на самом деле. Ну вот если с этой стороны и осторожно то не испачкаешься. Испачкаешься по любому! Не хрен и пробовать!
Сергей, я был на Поклонной горе, в Музее Боевой Техники, видел своими глазами Т-IV, Т-34-85.. Видел СУ-100. Вы знаете, что СУ-100 пробивала броню немецких тяжелых танков на любых расстояниях? По рассказам наших ветеранов, на Т-34-76 против "Тигров" нужно было подбираться скрытно. А на Т-34-85 уже можно было выходить против "Титра" один на один. В общем, безвозвратные потери Красной Армии во время Берлинской операции составляли порядка 4%. А у них больше в несколько раз. Это к тому, кто кого трупами завалил.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Форум 09/09/2012 01:21 (7 г., 10 мес. назад)  
Не совсем согласна с Вами, Данат. Несмотря на пушку с потрясающей (для того времени) дальнобойностью у 85 модели была слишком тонкая броня и, выходя один на один с "тигром", они становились удобной мишенью - именно этим объясняются большие потери самоходок, особенно в начале их использования, в 44 году. Потом тактику изменили и сначала 45 года уже Су-100 (с усиленной лобовой броней и морской 100 мм каллибровой пушкой) использовалась в качестве поддержки танков, в качестве заслона при нем. контратаках и в ближний бой не вступала.
Удивительно, Данат, я неоднократно дисскутировала с американцами о нашем вооружении, в том числе и второй мировой... (Танк Т-34 популярен здесь), а теперь, вот, с Вами...
Джемма

Re: Форум 09/09/2012 09:02 (7 г., 10 мес. назад) Репутация: 31
Данат писал(а):
Конструктивное, деструктивное...Выучили их на свою голову.
Ну, простите, Данат, что оказались умнее, чем Вам, наверное, хотелось бы
А не попробовать ли нам в дальнейшем обойтись без навешивания ярлыков и установления диагнозов? Можно и не нарушая правил общения на форуме шваркнуть так, что мало не покажется.....а зарубочки-то остаются И с вероисповеданием, Данат, поосторожней.....какие мы христиане (мусульмане, католики и т.д.) решать будут уж точно, не здесь.
Без обсуждения......считайте, что я попросила админа отключить комментарии к этому посту.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 14.09.2012 08:06 Редактировал Вера.

Re: Форум 13/09/2012 07:47 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 31
Сереж, я правильно понимаю, что полет никто не отменял? Тогда, как Вам вот такая "Вечерняя застольная"? Думаю, к этому трио мы обязательно присоединимся - и вечеров у нас будет немало, и слова-то какие правильные!

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 13.09.2012 08:05 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 1...2728293031323334
Main page Contacts Search Contacts Search