Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Только для Веры. Посторонним не входить. 15/10/2011 21:06 (8 г. назад) Репутация: 5
Пост мира и любви.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 16/10/2011 02:31 (8 г. назад) Репутация: 29
! Я-услышала, я-поняла....не знаю, наверное это не есть хорошо, но совсем не умею обижаться. Sergey, я тоже люблю юмор, иронию, может даже где-то здоровый сарказм, а вот стеб приемлю только с тем, чья реакция на него мне известна и когда вижу его глаза...когда не знаешь кто перед тобой, считайте 99% - это обида. Не думаю, что Вы за этим сюда приходите.....наверняка у Вас есть другие места, где ЭТО проходит на "ура".... Уверенна, когда на сайте появится много нового материала, Ваши приоритеты изменятся Надеюсь Вы не обидетесь, если из названия поста оставляю первое
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 17/10/2011 17:41 (8 г. назад) Репутация: 5
Веруня трям! Рад приветствовать Вас в этом уютном месте. Хорошо, что не надо ничего объяснять, это облегчает задачу. Признавайтесь сами “вкурили” или муж подсказал? Думаю что сейчас мои “уроки вежливости” Вы бы восприняли по другому. Ну а по поводу того что бы совсем уж без стеба…. не знаю…. Не могу я кошечек фоткать. И тистикулы им резать не могу. Мне жалко. Как потом в глаза коту смотреть когда лишил его возможности жить, вкушая все радости и горести. Помните как про кастрированных котов Макаревич пел – и жизнь его похожа на фруктовый кефир.
По поводу развития и для того, что бы форумчанам как то перезнакомиться, лучше конечно форуму о Джемме добавить немного Джеммы. Нет, нет, успокойтесь я не о блоге и не о хедере хотя эти вопросы актуальны. Для привлечения и главное удержания людей очень действенный метод проводить конкурсы. Это совсем необязательно какие ни будь крутые конкурсы. Да и подарки в нашем случае могут быть символические. Если на “простых” ресурсах дарят победителю скажем фотик или мобильник то здесь вполне уместно подарить скажем “джемку”. Небольшой знак внимания от Джеммы. Скажем фотку с подписью на худой конец в электронном виде ну или что ни будь типа этого. Участие привлечет новых и удержит старых. Если проиграл в конкурсе не беда. Это не последний конкурс. Задание могут быть элементарными. Типа самая тупая хохма. Или наоборот самая остроумная. В конце конкурса (неделя или месяц) Джемма определяет победителя и дарит “джемку”. А так, фотками котов обмениваться – скучно девушки. Как Вы считаете?
То, что обижаться не умеете это очень хорошо. Это не показатель слабости, а совсем наоборот. Посмотрите на людей которые “профессионально” обижаются. Ходят, рассовав свои обидки по карманам, под носом постоянно как будто какашка. Весь мир им должен. Им не додали, не долюбили, не доплатили. Жалкое зрелище! Так что так держать!
Рад, что Вы понимаете, что я не “черный карлик”. Если я где то и слишком настойчив в своих желаниях то это лишь от того что мне хочется помочь сайту. По поводу всяких статистик – забейте. Блоги звезд “взрываются”. Бешенная популярность в короткий срок. Если Джемме не когда этим заниматься это другой вопрос. И откуда это предубежденность что если Джемма в Америке то ее жизнь там никому не интересна?! Интересен прежде всего человек! Скажем если футбольная команда играет в другом городе или стране то разве это не интересно?! Можно переключать на Петросяна.
Ну а по поводу того что бы убрать интригу и оставить только (мир) я не согласен. Что это за взаимоотношения идиотские?! Без эротической составляющей не согласный я!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 18/10/2011 02:49 (8 г. назад) Репутация: 29
Sergey! Ну вот, если захотите, можем разговаривать на одном языке (представляю, как Вы себя сдерживали от первого слова до последнего) и сейчас, мой мозг не работал на сплошное отрицание Ваших постулатов Сергей, и все-таки, то что Джемма в Америке, и у нее нет здесь гастролей, это то основное, вокруг чего мы с Вами так и будем крутиться. Конечно, сайт, блог, конкурсы, различные ветки форума - это хорошо, но все это должно быть подчинено, в конечном результате, привлечению зрителя на концерты.....и работа эта требует немало сил, времени и ресурсов. Как мне кажется, Джемма создала сайт, со всеми наворотами, даже не 50/50, а преимущественно для нас...., тем более, что пока, как потенциальных зрителей на своих концертах, она нас не видит. Значит, ее благодарность к нам, за интерес к ее творчеству, здесь превалировала, за что ей огромное спасибо. А если учесть, что многим на сайте она занимается сама + концерты, репетиции, поездки, личная жизнь в конце концов, иногда я даже не понимаю, где она берет это время. Сергей, а Вы предлагаете ей побольше заниматься сайтом и бешенная популярность обеспеченна, а дальше, что с ней, с этой популярностью делать, живя в Америке. Когда-то, на сайте, кто-то из поклонников, собираясь в Штаты, спросил - где будет проходить ее ближайший концерт в Америке и я не помню, чтобы Джемма ответила ему......может быть в той жизни, в т.ч. творческой, которую она для себя выбрала, там в Америке, нет нам места..... не знаю....хотя, сегодняшние концерты (выступления) Джеммы в России уже как бальзам НА душу...дай Бог, чтобы у нее все получилось.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 18.10.2011 02:51 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 18/10/2011 09:55 (8 г. назад) Репутация: 5
Веруня трям. Прям не знаю так все запущено….. Джемма то хочет, то не хочет, то едет то не едет. Мне кажется все просто как грабли. Чем человек популярней, тем он более востребованный. Ну есть же рейтинги популярности. Звезда первой величины, второй, третьей. Что ей делать с популярностью. Ну хотя бы торговать. Я так понимаю, что дельцам которые устраивают концерты, пофиг кто выступает лишь бы бабло отбить. Заказывает музыку по прежнему тот кто платит. Ну а так менжеваться, я не знаю…… Если там так сытно и Россия чисто из ностальгических соображений, тогда я не знаю как это все будет выглядеть. По мне так, взялась – делай. Ну а если (нас и тут неплохо кормят) то нефиг народ мутить. Я исхожу из того что Джемме безусловно нужно раскрутиться. Может она как большинство женщин, типа вот она я, а вы уже носите меня на руках. Так не получиться, по крайней мере в России. Пока то что есть это очень мало. Джеммы на сайте катастрофически мало. Так нельзя! Смотреть долго на звезды могут только астрономы. У обычных людей хватает терпения только пока бежит струя.
P.S. Хотя может и не надо ей раскручиваться. Давайте тока мы будем с ней корешить. Всех остальных будем распугивать. Типа мужикам будем говорить, что это не по мужски по сайту тыняться неприкаянным. Вали отсюда по хорошему, Джеммы тут не бывает тут мы рулим! Будет классно. А то понавалит народу не протолкнуться.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 18.10.2011 13:58 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 19/10/2011 00:38 (8 г. назад) Репутация: 29
С чем-то, Sergey, конечно, можно согласиться, с чем-то нет, но вот то, что всех под одни грабли не получится, эт точно А вообще-то, разговор у нас может получиться бесконечный....интересно конечно, мнение самой Джеммы
P.S. А, что касается любимой футбольной команды, то конечно, смотреть ее игру в другой стране интересно, если, эту самую игру показывают....Джемма в Америке - для нас, получается табу....
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 19.10.2011 13:24 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 19/10/2011 17:23 (8 г. назад) Репутация: 5
Вера привет! Да спор действительно очень сильно затянулся и пора разговор заканчивать. Тему по хорошему можно прибивать хотя это на усмотрение админа. Дай Бог что бы все в Москве у Джеммы ”срослось”. Материал с удовольствием заберу, если таковой будет. Буду пока как все. Работать в паразитическом режиме. Пришел, инфу новую взял, если таковая есть и отвалил. Пока.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/10/2011 02:22 (8 г. назад) Репутация: 29
Привет Сергей! К сожалению, приходится констатировать, что на сегодняшний день, мы действительно - потребители....взяли и отвалили, но не наша в том вина, что паразитируем и ничего не даем взамен (грустная улыбка)
Надеюсь, Вы не навсегда исчезаете
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search