Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 17/01/2012 04:37 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Не идет рифма. Может Вы докрутите
Лучше всех поет нам Джемма
Эта девка с Нагасаки
С маленькими сиськами
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 17/01/2012 15:41 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Любим Джемму - наша птица
Побалуй нас изысками
Уже достала танцовщица
С маленькими сиськами

Ну можно так типа критика.
Хотя изначально хотел типа лучше всех поет про танцовщицу с маленькими сисками. В смысле про девушку из Нагасаки. Че то творческий кризис какой то….
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:17 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 19/01/2012 21:36 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Верунь, ну расскажите чем занимаетесь в отпуске? Предаетесь праздному безделью или работаете как пчелка майя. Какие творческие планы? Как пишется?
Я надеюсь я могу задавать Вам такие вопросы как художник – художнику?
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 03:24 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Sergey писал(а):
Верунь, ну расскажите чем занимаетесь в отпуске? Предаетесь праздному безделью или работаете как пчелка майя. Какие творческие планы? Как пишется?
Я надеюсь я могу задавать Вам такие вопросы как художник – художнику?

Ага, Сергей, пока предаюсь и делаю это с бооооольшим удовольствием (накупила DVD и все, в полной отключке) Творческих планов никаких....а как пишется - читается Вами здесь.....я вообще - то стихов не пишу, да и ничего не пишу, да и не творческий человек Просто, интересно стало попробовать, а что получилось - то получилось
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 10:20 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
а как пишется - читается Вами здесь.....
Ну неплохо в целом. Проблемы на форуме остались но обсуждать их надоело даже мне. Хотя друзья и говорят, что когда разговор заканчивается, для меня он только начинается. Но даже моему ангельскому занудству есть предел.
(накупила DVD и все, в полной отключке)
Тоже торренты не в почете? А мне в лом кого то кормить. Все Качаю…. Качаю….. (отшнеливаю).
я вообще - то стихов не пишу, да и ничего не пишу, да и не творческий человек
Я тоже далеко не профессионал. Так под большой стакан.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 15:14 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Опять тему Домашние любимцы заслонили.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 16:23 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
Опять тему Домашние любимцы заслонили.
Данат, ну Вы еще мурчика суда воприте. Название темы внимательно читали? (Отшнеливайте) “Ликвидацию”, продолжим тему про кино.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 22:12 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Настроение супер!!! Всю неделю что-то отмечаем - обмываем отпуск с друзьями, Крещение.....да и просто - все отлично....чего и вам, всем желаю
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search