Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 22:23 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Крещение это замечательно. Вы не ответили насчет торрентов.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 20/01/2012 22:41 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Сергей, фильмы скачиваю, если не могу что-то приобрести или хочется побыстрее увидеть.....Вообще - то комп один на всех и когда очередь настанет, тогда, хотя бы успеть пообщаться, куда - то залезть.....что-то почитать, посмотреть
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.01.2012 00:29 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 21/01/2012 00:53 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Рад за Вас. Интересно кто там у Вас? Надеюсь котов нет?!

"У меня сердце доброе, я только котов не люблю".
Булгаков - собачье сердце.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 21.01.2012 13:09 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 21/01/2012 21:09 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Рад за Вас. Интересно кто там у Вас? Надеюсь котов нет?!Есть, зовут Маврик.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 21/01/2012 21:20 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Вера я что то переживаю. Джемма куда то запропастилась. Инет говорит у меня слабый….. А где нынче инет слабый? Тока где ни будь в Африке на лимпопо. С нашими крутяками не договорилась наверно луканулась на наших (африканских друзей). Живет счас где ни будь на берегу под лодкой и поет и танцует ритуальные песни у костра за тарелку похлебки. А на связь не выходит, аккумулятор в ноуте бережет Надо что то делать…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 21.01.2012 21:22 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 22/01/2012 00:37 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Сергей, может мы раньше времени волнуемся? Слабый инет может быть и в двухстах километрах от Москвы. Сидит себе Джемма в избушке на курьих ножках в зимнем лесу, дровами и картошкой местные парубки обеспечили и воды натаскали - они ж, Джемма писала, дружелюбные.......а, если еще и гитару прихватила с собой - вряд ли мы ее скоро услышим
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 22/01/2012 05:15 (8 г., 5 мес. назад) Репутация: 5
Ну Вы меня немного успокоили. Но все равно тревожно как то….. Муторно…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 22/01/2012 23:22 (8 г., 5 мес. назад)  
Всем привет! Ну, вот, дорвалась до интернета - в местном кафе приютили и обогрели и даже связью поделились. Оказывается, ужасно по всем соскучилась. Батареи, действительно, берегу. На конец февраля в Медянике намечено часовое выступление. Реклама появится после моего возвращения в Москву. Пойду проведаю Мусика.
Только щас заметила название темы.
Джемма

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search