Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 25/01/2012 02:39 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Вам можно, Вы без котов. Сама вся замерзла…... Будете знать как шляться где не поподя! Тут друзья извелись……
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 01/02/2012 17:00 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Прочитала до конца..... «А, что ЭТО было?» Вроде как обозначена форма –«небольшой рассказик», а содержание то где, о чем он? Может лучше дождаться осени и чтобы не флудить в гостевой, на форуме создать (замутить) тему: «Творчество поклонников, навеянное песнями Джеммы», и там размещать все «шедевры», в т.ч. переделанные оригиналы анекдотов
Вера хамлюга! Я не переделывал анекдот. Это авторский. А вообще ностальгический пост!
Анекдотец
Два торчка стоят курят косяк возле витрины магазина быт техники. За стеклом включены телики. Смотри - ка а косячек начинает торкать потихоньку. С чего это спрашивает другой. Помнишь чувиху из перехода на Тверской? Ну и че? Уже по телеку показывают!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.02.2012 17:02 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 01/02/2012 23:02 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
Подобный анекдот про "черную художницу" я уже слышала, но, если мои сомнения в Вашем авторском праве, обидели Вас.....простите. Больше мне добавить нечего, да и не хочу.......прибивайте эту тему
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 01.02.2012 23:13 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 01/02/2012 23:40 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Не, ну что за характер! Нет бы по ностальгировать…. Вы же знаете какой я сентиментальный, трогательный, ранимый. Нет, опять давай мою (черную художницу) обхаркивать сморгулинами зелеными. Эх Вера ….. Вера…. Не романтик Вы, не романтик!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 02/02/2012 01:01 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
Сергей, зато Вы такой сентиментальный, трогательный, ранимый романтик - зачем Вам связываться с этой хамлюгой? Или заскучали? Вам, как любителю анекдотов, перефразируя известный, скажу - чукча не писатель, чукча теперь читатель. Все,
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 02/02/2012 07:16 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Женщины пойми их! То они вспоминают всякую хрень, типа а помнишь?! Да помню, хер тут забудешь! Прям уже и разобиделись. Я же любя. Так для эпатажика перчику немного добавил, а Вы сразу в амбиции. Черная художница…. Это еще не самое страшное. Помню написал я как то эротическую сказку, страниц на 30 машинописного текста. Вот это серьезно! Есть над чем психоаналитикам голову поломать! Вы лучше скажите куда опять Джемма запропастилась?
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 02.02.2012 07:27 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 05/02/2012 15:01 (8 г., 6 мес. назад)  
Ну раз тут обо мне вспомнили, позволю себе присоединиться к разговору.
Sergey писал(а):
... Вы же знаете какой я сентиментальный, трогательный, ранимый...
Ага, а как Данату подсовывать видео с вентилятором, так это от глубины чувств? В знак особого расположения?
Джемма

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 05/02/2012 16:06 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Джемма писал(а):

Ага, а как Данату подсовывать видео с вентилятором, так это от глубины чувств? В знак особого расположения?

Это я что бы его немного “встряхнуть”. Совсем со своим кошаком рехнулся. Взрослый мужик помешался на минах, в смысле на кошаке. С торрентов не (отшнеливает), боится блох в смысле вирусов. Скучно девушки…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search