Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 08/02/2012 18:27 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Что-то Вы Веруня притихли? Как настроение, аппетит, успехи в творчестве? Мне что-то не пишется. Утром по дороге на работу, слушал в маршрутке по радио про Нельсона Манделу. Не смотря на то что судьба не простая решил придумал хохму. Получилось вот что.
Планы Нельсона накрылись манделой….
Сделал над собой не абы какие усилия что бы не заржать в маршрутке. Откуда эта херня в башку лезет…. Не понимаю……
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.02.2012 18:28 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 09/02/2012 00:34 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 31
Sergey писал(а):
Что-то Вы Веруня притихли? Как настроение, аппетит, успехи в творчестве?
Здрасте....так, Вы ж сами велели мне не высовываться
Я в маршрутках не езжу, поэтому, Мандела мне в голову не лезет.......а из "творчества" - может, вот это
ЦДХа и ЦДЖе
Джеммой пройдены уже.
Впереди теперь Медяник....
Да за ней, хоть, на Титаник
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.02.2012 06:50 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 09/02/2012 18:34 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
[quote]Sergey писал(а):
[quote]
Проверим как Джемма плавает? У Джеммы отмерзнет все в том числе и … ну ладно не будет уточнять. По поводу творчества я и не хвалился. Просто не даю мозгам закисать. А то им может настать мандела. Пусть лучше Джемма в тепле поет и мемуарит потихоньку. Ноги в тазик с теплой водой, вокруг шеи теплый шарф, и с головой в воспоминания….
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 09.02.2012 19:42 Редактировал Sergey.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 09/02/2012 21:46 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Вера писал(а):
Sergey писал(а):
Что-то Вы Веруня притихли? Как настроение, аппетит, успехи в творчестве?
Здрасте....так, Вы ж сами велели мне не высовываться

Вера, Вас и правда на форуме стало мало. Что касается Сергея, не обращайте внимания, он не комбат, чтобы что то Вам велеть, а Вы не ординарец.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 09.02.2012 22:49 Редактировал Данат.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 10/02/2012 07:25 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 31
Sergey писал(а):

Ноги в тазик с теплой водой, вокруг шеи теплый шарф, и с головой в воспоминания….

Сергей! Похоже на рекомендацию при простуде......а если - нет, то как-то нафталином попахивает Чего это Вы решили Джемму парить лучше ее пиарить (каламбурчик получился) А для согрева есть методы и получше........ну, Вы знаете Мемуарить - хорошо, но попозже......
Сереж, только без обид....ну, не интересно просто так, скучно.....да и у Джеммы с юмором - все в полном порядке Я думаю, что для классического варианта (третьим будешь?) мы возьмем Мусика ....... у Даната глаза горят от Мусика, а у Мусика от Джеммы, правда, Данат сам писал......да и на Вас он чем-то похож......вон как тетку укусил и лоб расшибает, когда ему что-то не нравится Так что все, не цитируйте больше Булгакова Шарикова, Мусик - наш парень
PS: А с Титаника, я уверена, Вы бы без Джеммы не спрыгнули
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 10.02.2012 08:08 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 10/02/2012 20:58 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
Мусик - наш парень
Нет с кошаками нам не по пути. Это маразм и путь в тупик! Данат все кичиться количеством просмотров в теме. Тем не менее, эта тема никого не зацепила, а количество просмотров быстрее говорят не в пользу темы, а как раз наоборот! Я не вижу в этой теме людей которые скандировали – мурчика, мурчика. Это как невеста которую пришли посмотреть сто женихов. Пришли, посмотрели, но замуж не кто не взял. Форум это место куда приходят и остаются, а не приходят посмотреть и уходят. Нужно искать концептуально новые решения. Не плохой вариант скажем клуб киношников, да и просто думающих людей. Соберется банда человек хотя бы пять, быстро с торрента “отшнелили” и обсудили фильмец, да и не только художественный фильм. Скажем, я был шокирован недавним просмотром “новой хронологии” или “история наука или вымысел?” Фоменко и Носовского. Я всегда знал, что история это то, о чем договорились историки, но что настолько даже не предполагал! Была ли Россия всего лишь европейским захолустьем? Карамзину, Шлецеру и прочим поцерам стоит так уж свято верить? Для меня это гораздо интересней, чем жизнеописания кошака.
Конечно, я не устаю повторять, что Джемма альфа и омега на сайте. Отсюда и мемуары. Безусловно, по поводу тазика и шарфа я дурканул, но по сути – почему бы нет?! Мемуары состоят из глав, которые можно писать сейчас в виде статей в блоге. Политические воззрения Джеммы не заинтересуют даже ее поклонников. Тем более их мягко говоря не все разделяют. Интересно другое. Концерты, переезды, встречи. В конце концов впечатления о России. На этой базе надо строить сайт. Возвратившись на сайт человек должен видеть новую статью в блоге. Мы конечно будем участвовать создавая в форуме новые темы и даже течения, типа клуба киношников при сайте Джеммы. Но это лишь свита, которая как известно только делает короля, но никак его не заменяет.
PS: А с Титаника, я уверена, Вы бы без Джеммы не спрыгнули
Сто пудово с Джеммой сиганул бы. Доплыли до ближайшего обломка пенопласта, забрались и шурум – бурум…. Конечно не для секса, исключительно для согрева…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 11/02/2012 22:08 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, за что Вы ненавидите котов? Не имеет ли место какая-то давняя психологическая травма?
А форум не развивается потому что приходят новые пользователи, но на их сообщения никто не отвечает.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 01:52 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 31
Данат писал(а):
А форум не развивается потому что приходят новые пользователи, но на их сообщения никто не отвечает.
Данат, и Вы туда же Зачем же так огульно обвинять. Не поленилась и просмотрела все сообщения "новичков" (через список пользователей) и представьте себе, на все их вопросы Джемма ответила.......даже, с какой ноги встает
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 12.02.2012 03:11 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 1...345678910
Main page Contacts Search Contacts Search