Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 10:20 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Вера, регистрируются многие, причем ники похожи на подбор случайных цифр, а сообщения оставляют считанные единицы. Вот приходили Рустем, D.Pixto, и никто им не ответил. Не только Джемма не ответила, но и Вы с Сергеем. Они ушли. С меня спрос небольшой, я в одной теме в основном.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 10:38 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 31
Данат, дорогой! Так они ничего и не спрашивали, вопросов не задавали..... высказали свое мнение или оставили просто сообщение в теме и все..... А зарегистрированные, со странными никами, у меня тоже вызывают сомнение
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 10:46 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Ну правильно, высказали свое мнение и ожидали что их мнение будет прокомментировано, начнется разговор. А в ответ тишина.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 11:27 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 31
И, все-таки, Данат, Ваши упреки необоснованы.....не требовались там комментарии Вы же знаете, я бы вряд ли промолчала ......не наезжайте на меня
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 12.02.2012 11:29 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 11:52 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
Вера, регистрируются многие, причем ники похожи на подбор случайных цифр, а сообщения оставляют считанные единицы. Вот приходили Рустем, D.Pixto, и никто им не ответил.
Данат, ну ситуация понятна. Ну давайте от “печки”. Случайно человек услышал Джемму. Загорелся, пришел на сайт. Переслушал все за пол часа. Что дальше? Задал вопрос на который может быть Джемма ответит через пару недель. Кстати, многие ответы я уверен уже никто не читал. Не дождались бедолаги. На многие вопросы действительно нет ответов, но спишем это на некорректность вопросов. Да взять последнюю отлучку Джеммы почти на месяц. Месяц от Джеммы ни хуху ни духу. Кто будет такие менопаузы терпеть? Только фанаты которых не много. Кстати замете был старый сайт, на который тоже заходили люди. Кто от этого сайта сюда перешел? Как правило постоянные посетители быстро заходят на новый сайт. Правильно - Верунька. И все!
Нужен приток новой информации. Причем если человек решил следить за творчеством певицы то это не обязательно песни. Человек так устроен, что интерес должен постоянно подогреваться. Раздел послушаем, анекдоты…. Все это прекрасно. Но сайт не об этом. Совсем не об этом…
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 11:59 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Вера, да Вы что, в мыслях не было наезжать. Просто заметил, что люди приходят на форум, с ними никто не общается, и они уходят. Почему так происходит не знаю.
Сергей, Вы правы, не дождались. Но дело не только запоздавших ответах на вопросы, но как я уже сказал, в отсутствии общения.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 12.02.2012 12:04 Редактировал Данат.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:05 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
Сергей, за что Вы ненавидите котов? Не имеет ли место какая-то давняя психологическая травма?
А форум не развивается потому что приходят новые пользователи, но на их сообщения никто не отвечает.

Данат, Вы готовы отправиться в опасное путешествие по закоулкам моей психики. Предупреждаю, это может быть билет в один конец!
Ну а если, серьезно то кошаки тут не при чем. Если бы это была мыльная опера про попугая или собаку результат был бы тоже. На мой взгляд это перебор. Скажем развивать тему киношников, скачивать с торрента документалистику, худ фильмы, передачи и потом обсуждать. Мне кажется это должно охватить и захватить достаточно широкий круг людей. При условии конечно, что все это будет на фундаменте, а именно сайт будет постоянно подогреваться информацией от Джеммы.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:08 (8 г., 4 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Скажем развивать тему киношников, скачивать с торрента документалистику, худ фильмы, передачи и потом обсуждать. Мне кажется это должно охватить и захватить достаточно широкий круг людей.
Согласен, давайте. Но кто то должен это организовать, проявить инициативу.
Без антимусиковской пропаганды.
Кстати, непонятно почему обсуждение фильмов должно быть предпочтительнее обсуждения домашних любимцев.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 12.02.2012 12:13 Редактировал Данат.

ВверхСтраница: 1...345678910
Main page Contacts Search Contacts Search