Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:14 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):

Сергей, Вы правы, не дождались. Но дело не только запоздавших ответах на вопросы, но как я уже сказал, в отсутствии общения.

Наконец Mon cher ami Вы пришли к тому к чему и я. Но здесь у Веруньки Вы поддержки не найдете. Она глубоко убеждена, что не досуг Джемме с простыми смертными общаться. В гостевухе отвечает и ладно многие и этого не делают.
Данат писал(а):

Согласен, давайте. Но кто то должен это организовать, проявить инициативу.
Без антимусиковской пропаганды.

Ну если хотите поучаствовать зарегтесь для начала на торренте
rutracker.org
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.02.2012 12:15 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:17 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Нужен приток новой информации. Причем если человек решил следить за творчеством певицы то это не обязательно песни. Человек так устроен, что интерес должен постоянно подогреваться. Раздел послушаем, анекдоты…. Все это прекрасно. Но сайт не об этом. Совсем не об этом…
Сергей! Да, заметьте, сайт......вот там должна постоянно добавляться информация - новые записи, пресса, фото-видео материалы, блог, афиша и т.д. Правильно, интерес должен подогреваться, тогда и народ будет все время тусить там, а форум, как раз для "послушаем", "братьев наших меньших", "анекдотов" и наших с Вами перепалок Если бы был на сайте администратор, он бы заменял Джемму во время ее отсутствия....выкладывал материалы, давал информацию и т.п., но, Вы же знаете, что Джемма-админ, поэтому, извините, никуда нам не деться от творческих командировок Да, на сайте, сейчас Джемма пишет не так часто.....а по поводу ответов на вопросы на форуме - с Вашей стороны блеф....
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:26 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):

Сергей! Да, заметьте, сайт......вот там должна постоянно добавляться информация - новые записи, пресса, фото-видео материалы, блог, афиша и т.д. Правильно, интерес должен подогреваться, тогда и народ будет все время тусить там,

Золотые слова. Так чего же ничего из перечисленного не делается?
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 12:41 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Это Джемма должна сказать.....мое мнение - у Джеммы просто отсутствует время, чтобы заниматься всем и в таком объеме.....или ее все устраивает
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 13:16 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):

Наконец Mon cher ami Вы пришли к тому к чему и я.

Сергей, Вы можете называть меня ситуайен. :Крутой: Сегодня зарегистрируюсь на этом тракере. Но что, только мы вдвоем будем обсуждать фильмы?
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 12.02.2012 13:35 Редактировал Данат.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 13:40 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
Вера писал(а):

Сергей! Да, заметьте, сайт......вот там должна постоянно добавляться информация - новые записи, пресса, фото-видео материалы, блог, афиша и т.д. Правильно, интерес должен подогреваться, тогда и народ будет все время тусить там, а форум, как раз для "послушаем", "братьев наших меньших", "анекдотов" и наших с Вами перепалок

Вера, Вы правы. А для для того чтобы форум жил, нужно общаться, а когда общения нет, люди уходят. Я например могу в Домашних любимцах отсидеться, а вот Путник, Леон, Рустем и D.Pixto ушли.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 12.02.2012 13:41 Редактировал Данат.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 14:34 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
Это Джемма должна сказать.....мое мнение - у Джеммы просто отсутствует время, чтобы заниматься всем и в таком объеме.....или ее все устраивает
Вот это меня и беспокоит. Возможно Джемма создала не полноценный сайт, а сайт визитку. Типа уголок восхваления. Поэтому и в гостевухе в основном резвиться. Потому что там коменты типа - Джемма я от Вас балдю. Артисту это просто необходимо. А наполнять сайт, беседовать с нами на хрена? Тогда понятно почему от старого сайта осталась одна Веруня и перспективы удручающие.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 14:47 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
[quote]Sergey писал(а):

Сегодня зарегистрируюсь на этом тракере. Но что, только мы вдвоем будем обсуждать фильмы?

Советую сразу “отшнелить” – (История: наука или вымысел). Потом обкажляем в “клубе киношников и документалистов”. Пока вдвоем. Надо с чего то начинать.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...345678910
Main page Contacts Search Contacts Search