Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 15:40 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):

Советую сразу “отшнелить” – (История: наука или вымысел). Потом обкажляем в “клубе киношников и документалистов”. Пока вдвоем. Надо с чего то начинать.

Попробую. Правда, я как то пытался читать Фоменко, но ничего не понял. Он в своих рассуждениях использует математику, которую я давно забыл (а может быть и не знал).
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 19:25 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):
[quote]Sergey писал(а):

Попробую. Правда, я как то пытался читать Фоменко, но ничего не понял. Он в своих рассуждениях использует математику, которую я давно забыл (а может быть и не знал).

Не читал если чесно. Но видео материал просмотрел с удовольствием. Без особых математических загонов, все доступно и понятно.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 21:23 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):

Вот это меня и беспокоит. Возможно Джемма создала не полноценный сайт, а сайт визитку. Типа уголок восхваления. Поэтому и в гостевухе в основном резвиться Потому что там коменты типа - Джемма я от Вас балдю. Артисту это просто необходимо.

Сергей, гостевая, уже предполагает приход в гости и естественное желание ее поклонников, выразить хозяйке свое уважение, любовь, благодарность за творчество....а Вы что-то другое хотели услышать? Написали: "резвится в основном в гостевухе" - Вы ничего не путаете?....так резвитесь и Вы там же, кто не дает. Разве на других сайтах по - другому? Выложены разные материалы + в гостевой - посты, выражающие любовь + редкий приход обожателя и все.....не рассказывайте нам сказки
Про наполнять сайт уже неоднократно писалось и Джемма обещала изменить ситуацию, и ОЧЕНЬ хочется ей верить Сергей, а беседовать в Вашем понимании - это как? Ни одни более менее значащие темы не оставлены без ее внимания......про ответы на вопросы даже не говорите......практически все - отвечены.......мне интересны комментарии Джеммы ко многим вещам, из которых, если слушать и слышать, многое узнаёшь..... Сергей, технарь - нытик, какое - то редкое сочетание Вот и мое присутствие Вас раздражает, не приминете об этом каждый раз упомянуть. А меня ничего не раздражает и мне здесь нравится, вместе с Вами, с Данатом и с Мусиком
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 23:41 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
[quote]Sergey писал(а):

А меня ничего не раздражает и мне здесь нравится, вместе с Вами, с Данатом и с Мусиком

Мне тоже местами нравиться, только Джемма раслабилась совсем. Небольшой творческий пендель не помешает.
Технари все такие. Иначе нельзя. Не докопатьчя до истины!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 12/02/2012 23:55 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Сергей! Такое впечатление, что мы, в очередной раз, поднимаем эту тему, от нечего делать.....или тупим

Джемма писал(а):
Я прихожу на форум также, как и другие участники: почитать, узнать что-то новое, ответить на вопросы, в общем, пообщаться. Конечно, в идеале хорошо было бы регулярно вести блог, и проводить много времени на форуме, но, нет такой возможности.

Давайте, будем надеяться, что такая возможность у Джеммы появится......еще при нашей жизни
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 13/02/2012 00:43 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
А вообще - то, я сегодня была шокирована смертью Уитни Хьюстон. Как сообщили организаторы мероприятия, предстоящая сегодня церемония вручения музыкальной премии "Грэмми" / Grammy / в США будет посвящена этой легендарной певице и актрисе, приехавшей, кстати, на эту самую церемонию. I Will Always Love You – это вечный хит.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 13/02/2012 19:28 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
Сергей! Такое впечатление, что мы, в очередной раз, поднимаем эту тему, от нечего делать.....или тупим
Вступайте в наш клуб “отшнеливателей” документалистов. Качайте (история наука или вымысел) скажем или еще что ни будь и будет о чем поговорить.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 14/02/2012 01:54 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Вступайте в наш клуб “отшнеливателей” документалистов. Качайте (история наука или вымысел) скажем или еще что ни будь и будет о чем поговорить.
Нет, я лучше бы вступила в клуб "любителей вкусно поесть и попить"

Это для Джеммы

Мы по пивасику

а Мусику - креветки
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 14.02.2012 02:10 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 1...345678910
Main page Contacts Search Contacts Search