Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только для Веры. Посторонним не входить.
(1 чел.) (1) Гость
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Только для Веры. Посторонним не входить.
Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 22/10/2011 14:03 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Не могу я кошечек фоткать.
Sergey, извините, что нарушаю. Как понимаю камень в мой огород? Но я не кошечек фотаю, а дорогое существо. Самодостаточное и независимое, между прочим. Для которого я не бог Саваоф, а равноправный партнер. Не буду его кормить, он сам прокормится, на улице, выживет.
И тистикулы им резать не могу. Мне жалко. Как потом в глаза коту смотреть когда лишил его возможности жить, вкушая все радости и горести.
Поддерживаю, не нужно в отношении к нашим любимцам искать "легких" путей.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.10.2011 14:20 Редактировал Данат.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 23/10/2011 21:35 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 31
Данат писал(а):
Но я не кошечек фотаю, а дорогое существо. Самодостаточное и независимое, между прочим. Для которого я не бог Саваоф, а равноправный партнер.

Данат! Равноправный партнер..... и вряд ли он уже самодостаточен и независим......мал еще
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.10.2011 06:52 Редактировал Вера.

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 24/10/2011 02:30 (8 г., 9 мес. назад)  
Данат писал(а):
Для которого я не бог Саваоф, а равноправный партнер.
Я Вас понимаю, Данат, полноправный партнер по среде обитания.
Джемма

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 24/10/2011 22:38 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 10
Вера писал(а):
Данат писал(а):
Но я не кошечек фотаю, а дорогое существо. Самодостаточное и независимое, между прочим. Для которого я не бог Саваоф, а равноправный партнер.

Данат! Равноправный партнер..... и вряд ли он уже самодостаточен и независим......мал еще

Вера, даже сейчас, когда он ребенок, если я в его глазах окажусь нехорошим человеком, он будет меня сторониться. А как повзрослеет, предпочтет уйти на улицу и бомжевать, чем терпеть меня. В отличие от собаки, для которой что бы я ни делал, как бы себя ни вел, я всегда останусь любимым и обожаемым хозяином. Это очень важное, принципиальное отличие кошки, особенно кота, от собаки.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 13/11/2011 15:52 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Верунь ну заходите, я надеюсь Вы остыли…
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 24/11/2011 18:05 (8 г., 8 мес. назад) Репутация: 5
Ну приходите в наш будуарчик, несносная Вероока. Я жажду встречи! Неужели Вы не хотите отдохнуть от суеты дня и уединиться со мной в этой уютной обстановке. Ну не дуйте губки и не будьте Букой. Приходите, мы все уладим. Расслабляющий массаж….. Приятная музыка…….
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 17/01/2012 04:15 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Дело не в стиле. Кричалка должна запоминаться и быть прикольной. Смешной в меру пошловатой но не пошлой. Тогда запомниться и будет кричатся.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для Веры. Посторонним не входить. 17/01/2012 04:31 (8 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
Так и знала, что Вам не понравится .....ладно, постараюсь, чтобы перлы соответствовали предъявляемым требованиям
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

ВверхСтраница: 12345678...10
Main page Contacts Search Contacts Search