Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Fan Club Art - Творчество гостей форума навеянное песнями Джеммы
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Только для меня и для Джеммы
Re: Только для меня и для Джеммы 07/12/2011 16:49 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Ребята я Вас безумно рад видеть но я вообще то хотел с Джеммой поговорить как то при свечах……. Типа интим……. Вас Вера кстати я с удовольствием в очередной раз приглашаю в наш будуарчик.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Только для меня и для Джеммы 07/12/2011 16:52 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Джемма ну расскажите же не томите как проходит подготовка к концерту. Я уже с утра пил в смысле….. Валериану. Я переживаю, нельзя же так!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Только для меня и для Джеммы 12/12/2011 21:03 (7 г., 11 мес. назад) Репутация: 5
Джемма я жду, жду. У друга взял белый костюм, накупил свечей. Сижу как дурак, открыл хорошее вино. Я безупречен, я трезв. Если честно я сильно волнуюсь, момент обязывает. Даже немного робею… Ну не мучите меня…..
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для меня и для Джеммы 11/08/2012 23:41 (7 г., 3 мес. назад) Репутация: 5
Ну, придите проказница, придите! Я так жду! Я так надеюсь!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Только для меня и для Джеммы 13/08/2012 04:23 (7 г., 3 мес. назад)  
Что такое!? Пупсик, нежная фиалка ждет Вас!
Джемма

Re: Только для меня и для Джеммы 13/08/2012 17:10 (7 г., 3 мес. назад) Репутация: 5
Чувство юмора оценил. Ну я рассчитывал на что нибудь мене эпатажное и страстное. Тихий разговор за вокалом вина при свечах.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search