Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1213141516171819
Сообщения темы: Болталочка
Re: Болталочка 04/09/2019 12:20 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 7
Люда, Наталья, да не обращайте вы внимания на Дарэковы росписи - его ничто не вразумит. Даже Джемма сдалась, позволив ему гостить вечно
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1017
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Болталочка 04/09/2019 16:40 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 2
Жень, мне кажется, тут не тот случай. Джемма никогда не сдаётся! И её не испугаешь надоедливыми настойчивыми поклонниками))

У Джеммы с Польшей много связано. Видимо поэтому она искренне рада обществу и вниманию пана Дарэка.
А нам придется принять это как данность. Лишь бы Джемме это доставляло удовольствие, а мы подстроимся...
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 191
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Болталочка 04/09/2019 16:46 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 7
Надоедливых не пугается, с Польшей связано, Дарэку можно, мы подстроимся -
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Болталочка 09/09/2019 13:27 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Джемме. В Гостевую

Мне кажется, что Дарек нашел друзей у нас на сайте и, что совершенно понятно, хочет поделиться с нами своими радостями и горестями, музыкой, фильмами, которые его волнуют, болью... Где, с кем же еще если не с друзьями все обсудить? С друзьями, которые вас выслушают серьезно или скептически. Кто-то отмахнется, кто-то задумается, кто-то усмехнется...
Короче, всем легкого дрейфа!

Джемма, я рада, что Вы готовы нас понимать, и хочу поделиться своей печалькой.
Ну нет у меня такого замечательного кофе как у Дарэка! И как следствие -хорошего настроения
Вот он пишет:
Девочки! Джо, Люда, Наталья - я здесь! Где Доктор? Я хорошо спал, я приготовил себе очень хороший кофе (я делаю все сам...)...Мне очень нравится Bаша напористость,прямота,семейная отношение к другим.
Наверное, поэтому я воспринимаю этот текст как 100% -ный троллинг. А к Вам - полнейшее неуважение Ну и хватишь лишку... и попеняешь модератору...
А потом вспомнишь, что действия администрации обсуждению не подлежат
Прошу прощенья!
А вот если бы я, как Дарэк, пила только качественный кофе, то просто плюнула бы на это дело А еще лучше, пила бы гавайский кофе, который Вы, Джемма, любите Тогда бы я, возможно, была бы такой же мудро - молчаливой, как Вы

Товарисч! Думай, прежде, чем писать где бы то ни было!
Помни! Джемма не только наша любимая певица и друг, но еще и admin и, не побоюсь этого слова - модератор!
И только потом дрейфуй!!!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Последнее редактирование: 09.09.2019 13:30 Редактировал LIUDA.

Re: Болталочка 14/09/2019 20:41 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 16
Мне кажется что Дарек просто "валяет дурака"
Гостевая сайта последнее время выглядит как ежедневник .. Дарека?
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 14.09.2019 20:46 Редактировал Алексей.

Re: Болталочка 16/09/2019 11:19 (2 мес. назад) Репутация: 10
Алексей писал(а):
Мне кажется что Дарек просто "валяет дурака"
Гостевая сайта последнее время выглядит как ежедневник .. Дарека? :глазам не
в

Ежедневник лучше всего вести дома, записывая вечерами на кухне свои поступки. На предмет анализа своего психического состояния. А не используя для этой цели сайты известных людей, испытывая их нервы и тамошних пользователей. Тем более, что состояние это оставляет желать лучшего...
Не хотелось бы давать советы модератору( уже извинялась за это), но иногда лучше матерное словцо пропустить в доступ, чем посты о том, как попил, поел и поспал там, где люди объясняются в любви прекрасной певице.
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph

Re: Болталочка 16/09/2019 17:03 (2 мес. назад) Репутация: 7
Друзья!
Вам дали свободу - пиши, что хочешь, пиши, где хочешь - а вас тянет в клетку. Не понимаю.
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 217
graphgraph

Re: Болталочка 16/09/2019 18:50 (2 мес. назад) Репутация: 7
Вика, к кому обращение? Мы и так пишем, что хотим и где хотим. Кроме одного упертого экземпляра. Это он "друзья"?

Люда, этот тип явно бронебойный. Я смотрю, в гостевой количество коментов не сильно добавляется, хотя сами коменты появляются регулярно. То ли система сбоит, то ли админ стал банить некоторые гневные писания (что было бы разумно - а то так случайно и войну с Польшей развяжем ).
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...1213141516171819
Main page Contacts Search Contacts Search