Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1920212223242526
Сообщения темы: Болталочка
Re: Болталочка 14/02/2020 22:11 (5 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Джемма, а почему на анонсируете эфир на канале "Ностальгия"? Он же ещё раньше намечается! Блин, не знаю какую тему создавать
Может Вы сами, Джемма?
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 232
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2020 22:20 Редактировал Наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Болталочка 14/02/2020 22:16 (5 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Может, доживем до факта, а после налепим тем?) Я что-то суеверничаю)
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Болталочка 14/02/2020 22:18 (5 мес., 3 нед. назад) Репутация: 2
Согласна, подождем))
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 232
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Болталочка 18/04/2020 23:19 (3 мес., 3 нед. назад) Репутация: 16
Юрий, я посмотрел начало, узнал что есть актриса такая)) видимо последний российский фильм который я смотрел был "Я тоже хочу " А. Балабанова .
Что касается "человеческого достоинства" или "стержня" мне кажется эти качества сложно выявить в интервью тем более у актрисы. Тут нужны другие обстоятельства. Я желаю ей в такие обстоятельства, никогда не попадать. В целом точка зрения девочки которой 25 лет мне не очень интересна.
С уважением ...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1499
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 18.04.2020 23:24 Редактировал Алексей.

Re: Болталочка 19/04/2020 19:24 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Хоть смейся, хоть плачь....
Смотрела фильм по каналу ТВ- 3. И вот реклама, какая- то девушка в халате, и текст:
«Эту девушку зовут Джемма( Джемма, Карл! ) Она уборщица в колл - центре...»
Ужас обуял меня!
Когда я набираю слово «Джемма», то испытываю самые приятные чувства, отдавая должное голосу, харизме, артистизму и величественной красоте нашей великолепной Джеммы.
И вот такое!
Я боюсь теперь ТВ-3...
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph
Последнее редактирование: 19.04.2020 19:25 Редактировал LIUDA.

Re: Болталочка 20/04/2020 01:33 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 3
Алексей,если-бы Вы просмотрели интервью Ю.Дудя с Ириной Горбачёвой до конца,столь категорично о "стержне"не писали-бы.
Кстати,в марте её исполнился 31год.
Теперь немного о"весёлом". Чем кончилось обсуждение в"ностальгии"? Знаю-вспоминать противно! Но слов,как говориться,из песни не выкинешь.За аллегорию мой запоздалый респект.А потом был печальный финал,"апофеозом" которого стал пост далекооо ""продвинутого"(так у него под аватаркой начертано)господина.Этот злобно-демагогический по сути и мерзкий по содержанию пост я воспринял Алексей,как личное оскорбление.Ежу понятно,-в расстрельные годы следствием такого доноса было "приглашение" человека к следователю.Там он признавался в том,что будучи английским,(далее по списку) шпионом,готовил отравление всего правительства.Далее беднягу судили и, как положено расстреливали.Что-ж думаю:-за эту чудесную писанину"продвинутому"должно прилететь, в виде крепкой отповеди.Народ тут тёртый-за словом в карман не лезет.Однако ошибся,а самому,в силу некоторого изменения моего статуса,ответить не придётся. Прощайте.И не поминайте лихом.
леонидыч
Продвинутый Пользователь
Постов: 49
graphgraph
Последнее редактирование: 20.04.2020 02:34 Редактировал леонидыч.

Re: Болталочка 20/04/2020 04:00 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 10
Юрий Леонидыч! Вы меня расстраиваете. Ну что ж Вы такое большое внимание пустой болтовне придаете? Написал кто- то, что Джемма его любовь Так и что? Она - всех любовь Здесь целый сайт - это все о любви к ней. И все скучаем без нее...
Поверьте, я Вас понимаю, и все же советую не комментировать каждый, чем- то цепляющий Вас, пост. Вы же понимаете, что здесь собрались очень разные люди, Но мы стараемся всегда быть вежливыми, внимательными и доброжелательными к друг другу. Ведь нас объединяет Джемма! Давайте не будем ей портить настроение.
Полно тем, где можно высказываться по всем вопросам, графоманить в свое удовольствие
Никаких «прощайте»! Мы Вас никуда не отпускаем!
Мне, кстати, понравилось интервью Дудя с Горбачевой. И да, похоже на Джемму!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 645
graphgraph

Re: Болталочка 20/04/2020 08:23 (3 мес., 2 нед. назад) Репутация: 16
леонидыч писал(а):
Алексей,если-бы Вы просмотрели интервью Ю.Дудя с Ириной Горбачёвой до конца,столь категорично о "стержне"не писали-бы.
Кстати,в марте её исполнился 31год.
Теперь немного о"весёлом". Чем кончилось обсуждение в"ностальгии"? Знаю-вспоминать противно! Но слов,как говориться,из песни не выкинешь.За аллегорию мой запоздалый респект.А потом был печальный финал,"апофеозом" которого стал пост далекооо ""продвинутого"(так у него под аватаркой начертано)господина.Этот злобно-демагогический по сути и мерзкий по содержанию пост я воспринял Алексей,как личное оскорбление.Ежу понятно,-в расстрельные годы следствием такого доноса было "приглашение" человека к следователю.Там он признавался в том,что будучи английским,(далее по списку) шпионом,готовил отравление всего правительства.Далее беднягу судили и, как положено расстреливали.Что-ж думаю:-за эту чудесную писанину"продвинутому"должно прилететь, в виде крепкой отповеди.Народ тут тёртый-за словом в карман не лезет.Однако ошибся,а самому,в силу некоторого изменения моего статуса,ответить не придётся. Прощайте.И не поминайте лихом.

Юрий, Леонидыч !Не переживайте, статус исправим видно я не туда нажал, со слепу, мой косяк . +2 будет, не придавайте слишком большое значение этому. Что касается ответов .Иногда ведь не ответ и есть ответ), ненависть это любовь, война это мир, а слабость страшная сила, как в одной известной книге ... иногда , что касается остальных вопросов сами во всем разберетесь я уверен. За меня не надо заступаться), тем не менее спасибо , с уважением
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1499
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 20.04.2020 08:27 Редактировал Алексей.

ВверхСтраница: 1...1920212223242526
Main page Contacts Search Contacts Search