Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1718192021222324
Сообщения темы: Болталочка
Re: Болталочка 20/04/2020 13:33 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 16
Люда!
Леонидыч, всех пришедших на форум, объединяет только одно, точнее одна - Джемма. И ее песни. Во всем остальном люди мы довольно разные. И во вкусах, и во взглядах. Вы же читали форум? Кого здесь только не было - и сталинисты, и путинисты, и монархисты, милитаристы и пацифисты, любители советского и антисоветчики, гомофобы и толерантные, верущие и атеисты и т.д. и т.п. Как в Ноевом ковчеге.
Поэтому, не стоит обижаться, если кто-то имеет другие взгляды или другое мнение, тем более, что все имеют равные возможности его высказать.
И, вообще, здорово, когда есть единомышленники, но и прекрасно, когда есть оппоненты. Так интереснее. Нет?
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 314
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Болталочка 20/04/2020 22:07 (2 мес., 2 нед. назад) Репутация: 8
В принципе, согласна со всеми высказавшимися. Но ложечку дегтя добавлю. Помяну вас, Юрий, лихом вопреки просьбе.
Ну решили вы покинуть форум, но зачем же так некрасиво? Поудаляли свои посты. Вот за вашим хвалебным опусом о концерте шел пост Джеммы со словами "Ребята, спасибо..." Теперь он идет за пустым вычищенным пятном. Внезапно разлюбили Джемму, полюбили Горбачеву?
В общем, думать надо, и не на уровне детского сада.
А в остальном, повторюсь, согласна с вышенаписавшими.
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Болталочка 22/04/2020 10:50 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 3
Да Люда,находиться в атмосфере вежливости,внимания и доброжелательности.-лучше и не пожелаешь никому.
Да,Джемма-"Она ВСЕХ любовь!Золотые слова. Но мне,да и не только мне,я думаю,находясь в здравом уме и твёрдой памяти, не придёт в голову предъявить всему форуму,последние два слова,взятые из поста #14157 от 03 04 2020,помещённые в теме "День рождения.." Типа,вы там ,которые"все"-отдыхайте.Она моя.И точка.
Всё, происшедшее позже говорит о том.что вместо того,что-бы поставить"обладателя" на место,надо опять-же вежливо и доброжелательно пройти мимо(желательно на цыпочках).И будет всем счастье.Упаси бог,Люда-это не упрёк Вам.Много чего цепляло меня в его постах.И только в этом,да в том,котором прощался зацепило так,что не было сил промолчать.Недопустимо,что-бы на форуме появлялись посты такого характера.
А за пост,Люда,обращённый ко мне большое,пребольшое спасибо.
Вестимо:-"Доброе слово и кошке приятно".
леонидыч
Юниор
Постов: 35
graphgraph

Re: Болталочка 22/04/2020 18:00 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 10
Леонидыч, дорогой, как хорошо, что все выяснилось, что Вы не хлопнули дверью, а смогли выговориться и остаетесь с нами
Вот Вы недовольны, что Вячеслав «присвоил» себе Джемму. А мы, типа, молчим...
А знаете ли Вы, дорогой Леонидыч, сколько я увидела ВКонтакте, когда туда зашла в поисках Джеммы почти 6 лет назад, предложений руки и сердца от почитателей ее таланта?! А в Гостевой человек оставил ей свой номер телефона, с предложением немедленно увезти ее в штаты он просто не знал, где она живет
Да у нас в Гостевой столько желающих заполучить Джемму в собственность, что, по- моему, уже никто ,из прочитавших Гостевую, не обращает на это внимания.
Вот так и получилось... Никто и не ожидал, что дело примет такой оборот.
А Вы не выясняйте с Вячеславом ничего, Вы гните свою линию любви
Букет виртуальный Джемме запостите Только напишите, что цветы очень приятно пахнут. Джемма - натура тонкая, эмоциональная, она оценит!
Вот увидите, она еще на запах сама придет и обязательно Вас виртуально обнимет!
Пусть тогда Вячеслав позавидует!
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 625
graphgraph

Re: Болталочка 22/04/2020 21:29 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 3
Вашими устами,Люда,да мёд пить.Это я о линии любви.Офигенное название для романа ужасов!"Гнуть линию любви"?Откровенно говоря,боюсь.Или линю сломаю,или сам загнусь.Ну-ну.Попёрло "рифмоплётное".Редактить не буду.Лень.Один очень,очень близкий мне человек говорила,когда была в увлечённом настроении:-"..ты дорог мне".Стираются камни,наши башмаки, наша одежда,наши голоса и сердца,не говоря уж о словах.И слово "любовь"тут не исключение.И когда я вспоминаю Джемму..короче:Джемма мне дорога
А розы,Люда,я привык дарить натуральные и Вы это прекасно знаете.
А остаться на форуме я решил благодаря Джо,кода от неё ко мне прилетело...кое-что.
леонидыч
Юниор
Постов: 35
graphgraph

Re: Болталочка 22/04/2020 21:45 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 8
Леонидыч, слава всевышнему - прозрели!
На будущее : у нас тут есть личка, и она прекрасно работает - конфликтуйте там на здоровье. В левом нижнем углу даже появляются циферки новых входящих и отправленных
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1171
graphgraph
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Болталочка 25/04/2020 10:04 (2 мес., 1 нед. назад) Репутация: 0
Ну слава Богу! Разбушевавшийся Демон угомонился.Хочу резюмировать.коль стихла буря и опала пена: не пинайте. да не пинаемы будете! Правы те.кто говорит .что Джемма у нас одна и разделить её не получится.Она нам вовсе не принадлежит. Она своя собственная.девочка! А мы все разные и любовь наша к ней .к её таланту.окрашена сообразно нашей личности. Но .Джемма славная,и у каждого своё.сокровенное.чувство.потому что оно-МОЁ!
eu2oo
Продвинутый Пользователь
Постов: 53
graphgraph

Re: Болталочка 08/06/2020 22:52 (3 нед., 5 д. назад) Репутация: 0
Она -замечательная .не устаю её слушать.прелесть! И смотреть!
eu2oo
Продвинутый Пользователь
Постов: 53
graphgraph

ВверхСтраница: 1...1718192021222324
Main page Contacts Search Contacts Search