Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: В подземном переходе
В подземном переходе 17/03/2012 23:30 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 0
Я не знаю, читаете ли Вы этот форум, но позвольте Вам поклониться за Вашу песню "В подземном переходе на Тверской" (Underground_Crossing). Я не думаю, что можно спеть лучше. Вы - гений. И Вам с этим жить.
Григорий
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: В подземном переходе 12/05/2012 09:02 (7 г., 6 мес. назад)  
И умереть...
Джемма

Re: В подземном переходе 18/03/2013 20:02 (6 г., 8 мес. назад) Репутация: 16
Очень понравился подземный переход. Причем раннее и более позднее исполнение по своему каждое красиво ...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: В подземном переходе 18/03/2013 22:42 (6 г., 8 мес. назад) Репутация: 16
Уважаемая Джемма!
Очень уважаю Вас за выступление в переходе на раннем этапе творчества и видно что это для Вас не просто "трэк" а часть жизненной философии как и многие другие песни в вашем исполнении. А что если не секрет могло заставить Вас выступать в переходе.Ведь я насколько понял вы пели на Тверской уже после того как проехали с гастролями по Польше и выступали на "Большой сцене". Наши вон звезды разок где то по ЦТ и все звездная болезнь...
Алексей
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: В подземном переходе 11/04/2013 11:26 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 5
А мне вот кажется Алексей что уличная работа, это большая и хорошая практика, ну и школа конечно. Я конечно не музыкант,и действительно не знаю что подвинуло Джемму на такой шаг, но на улице, в подземке, эти люди, музыканты, ведь они могут увидеть свое выступление как бы со стороны: где-то им монетку положут, а где-то и моченым яблочком кинут, а там глядишь..и вся спесь с актера сходит, как с белых яблонь дым. А уличная публика, она ведь халтуру не любит, как грицца талант не пропьешь..Вот и набивает шишки музыкант, а с ними и опыт и уверенность.. Браво Джемма отличный маркетинговый ход
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph
Последнее редактирование: 11.04.2013 11:27 Редактировал дмитрий.

Re: В подземном переходе 11/04/2013 19:35 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 16
дмитрий писал(а):
Вот и набивает шишки музыкант, а с ними и опыт и уверенность. Браво Джемма отличный маркетинговый ход [/quote]

Мне кажется что это никакой не маркетинг. Подземный переход для Джеммы это как "кочегарка" для Виктора Цоя.
Это философия. Да и потом что то Джемма не была замечена
в дешевом пиаре.
Жаль что она не хочет отвечать на это вопрос. Я лично не в обиде.Захочет ответит.
Алексей
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: В подземном переходе 12/04/2013 01:43 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 5
А я и не хотел обидеть никого.. обычное общение: мы ведь задаем вопросы..на которые не всегда получаем ответы
дмитрий
Золотой Пользователь
graphgraph

Re: В подземном переходе 18/04/2013 21:18 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
А я сегодня бросил монетку 2-м ребятам они очень хорошо играли... Причем один на аккардеоне а 2-й на скрипке.. Меня даже немного зацепило.. Да уж талант не пропьешь..
дмитрий
Золотой Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search