Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дискография
Дискография 30/05/2012 18:16 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 0
Джемма, добрый вечер!
На сайтах в инете и на Вашем приведена Дискография, которая имеет различия. Во-первых разные песни включены в альбомы, разное количество, разные годы.
Как можно увидеть полную Вашу Дискографию, на которую смело можнор опираться?

С уважением, Роман
zelenogradsky
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Дискография 01/06/2012 23:55 (7 г., 5 мес. назад)  
zelenogradsky писал (а):...На сайтах в инете и на Вашем приведена Дискография, которая имеет различия. Во-первых разные песни включены в альбомы, разное количество, разные годы...
Ну, что тут скажешь? Создатели сайтов не согласовывали со мной свои версии.
(а):[/b]...
Как можно увидеть полную Вашу Дискографию, на которую смело можнор опираться?

Дискография на сайте - наиболее полная коллекция из имеющихся песен в наличии. Думаю, путаница возникла в связи с тем, что некоторые песни (официально не опубликованные), взяты с живого концерта и затем выходят в каких-нить виртуальных сборниках.
Джемма

Re: Дискография 02/06/2012 00:36 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Понимайю, что могу Джемме не понравится. Но просто прусь от этнографии.

Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.06.2012 01:00 Редактировал Данат.

Re: Дискография 02/06/2012 00:45 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 10
Сергей, возвращайся.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 02.06.2012 00:49 Редактировал Данат.

Re: Дискография 02/06/2012 10:40 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 0
ну то, что не согласовывают, это оттого, что нет никакой информации от исполнителя, вот и начинают составлять наугад.
Вы пишите, что у Вас на сайте самая правильная Дискография, это наводит на сомнение, так как в один альбом попадают две одинаковые песни, только с разными названиями. Чтож тогда считать верным?
Как понимаю - правильные трек листы с названиями и порядковым номером песен увидеть не суждено?
Обидно, досадно, но ладно
zelenogradsky
Новичок
graphgraph

Re: Дискография 06/06/2012 09:38 (7 г., 5 мес. назад)  
zelenogradsky писал(а):
...Вы пишите, что у Вас на сайте самая правильная Дискография, это наводит на сомнение...
Здравствуйте, Роман! ...Вообще-то, дословно, я писала, "Дискография на сайте - наиболее полная коллекция из имеющихся песен в наличии." Возможно, у кого-то есть более правильная дискография.
...В один альбом попадают две одинаковые песни, только с разными названиями... Не могли бы Вы пояснить, о каком альбоме идет речь?
...правильные трек листы с названиями и порядковым номером песен увидеть не суждено? ... В дискографии на сайте песни расположены в том порядке, в каком они были опубликованы на дисках. Исключение –«Девушка из Нагасаки» - выпускалась несколько раз с одним названием, но песни и их очередность были разные. Но, это было исключение из правил.
Надеюсь, мне удалось, хотя бы немного, прояснить ситуацию?
Джемма

Последнее редактирование: 06.06.2012 09:39 Редактировал .

Re: Дискография 06/06/2012 14:12 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 0
Добрый день!
спасибо за ответы, а про альбом я вот этот писал:
Ах, эта девочка
у Вас на сайте показаны в альбоме 2 песни:

А я не верила
Лодочка

но ведь слова этих песен одинаковые:
Я это знала, это знала - и так далее...

Для сравнения брал песню с Вашего сайта и просматривал Ваше видео. Разницы никакой не увидел, или это путаница с инетом - написали неправильное название?
Ещё такой вопрос: во всём инете указывают, что альбом Подземный переход вышел в 1998 году, но ведь до этого по стране ходили кассеты, где он датирован 1996 годом. Где правда?
zelenogradsky
Новичок
graphgraph

Re: Дискография 07/06/2012 05:12 (7 г., 5 мес. назад)  
"А я не верила" на музыку А. Колца из альбома "Ах, эта девочка" и "Лодочка" (сл.М.Танича муз. С.Краевского) - две разные песни, как Вы понимаете. Видимо, ввело в заблуждение совпадение некоторых слов.
zelenogradsky писал(а):
...во всём инете указывают, что альбом Подземный переход вышел в 1998 году, но ведь до этого по стране ходили кассеты, где он датирован 1996 годом. Где правда?
Дорогой Роман! Как Вы знаете, в инете люди, что хотят, то и пишут Тем не менее, кассета "Подземный переход" вышла в 1996 году (СД я не выпускала ни в каком году), а в 1998 году какие-то предприимчивые ребята выпустили СД... Так что, обе даты - правда.
Джемма

Последнее редактирование: 05.11.2012 07:27 Редактировал .

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search