Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дискография
Re: Дискография 05/11/2012 09:50 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 5
Не, если то что выложено бесплатно, покупать, то это бред полный и маразм. Я думал есть диск где Джемма скажем поет чего то новенькое, на английском скажем. Ну поет же она для америкосов, но и мы послушаем и купим..... Наверно.....
Ну в самом деле, Джемма (это уже вопрос), почему не залить Вам американский репертуарчик куда нибудь на сервачек, запоролить и за умеренную плату давать пароль на скачку. Думаю найдутся желающие послушать Вас пусть и на фастфудовском. Через web money, или каким другим способом, перевел денежку и качнул.
Думаю это совсем не трудно организовать. Нарезать демок секунд по 30, разбить по альбомам и вперед! В самом деле, что за каменный век?! Диски продавать почтой, это не серьезно!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 05.11.2012 15:22 Редактировал Sergey.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Дискография 09/11/2012 01:15 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
... Диск, по сути, стал чисто сувенирной продукцией..
Я, до сих пор, не люблю смотреть фильмы на компе ну, не нравится мне......И лепить диск, мне тоже не хочется......жаль времени. Пока я могу позволить себе купить качественный товар, сделанный и расчитаный на такого потребителя как я, я - буду покупать. И видимо не одна я такая, если вопрос Джемме: "Где можно приобрести Ваши диски?", продолжает витать в воздухе и, даже, после создания этого сайта (с размещенными здесь материалами, доступными для скачивания)
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Дискография 09/11/2012 06:05 (7 г., 8 мес. назад)  
...Диск подходит для чисто походных условий, если можно так выразиться - в машине, поезде, самолете и т.п. \на мой взгляд\. Если же мне нужно посмотреть и послушать Джемму, чтобы никто не мешал и не отвлекал - я зайду на сайт...Рентабельна ли продажа дисков? Вряд ли, - но это решать самой Джемме...Дело в том, что диски постепенно "уходят" - это даже не вчерашний, а позавчерашний день...
DDV2020

Re: Дискография 09/11/2012 07:18 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 31
DDV2020 писал(а):
...Диск подходит для чисто походных условий, если можно так выразиться - в машине, поезде, самолете и т.п. \на мой взгляд\.
В большей степени, Владимир, это я и имела ввиду. Но, ситуации бывают разные........ например, когда комп недоступен, то диски всегда выручают Не знаю, получают ли прибыль от их реализации, но повторюсь, в плане популяризации творчества, если конечно, такая задача стоит, этот, как вариант, не исключаю.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph

Re: Дискография 09/11/2012 11:18 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 5
DDV2020 писал(а):
Дело в том, что диски постепенно "уходят" - это даже не вчерашний, а позавчерашний день...
Рановато вы диски хороните, рановато... Еще достаточно DVD плееров в продаже, кстати в дороге удобнейшая весчь. Но все таки мы говорим на разных языках.
Какой диск? Где описание, качество? Где в конце концов малейшая информация?! Даже покупая что то из под прилавка, все равно ты знаешь ЧТО.
Если то что выложено в открытом доступе, просто нарезано на диск, то это действительно будет иметь ценность как сувенир, да и то при наличии автографа самой Джеммы.
Я предлагаю давно обкатанный вариант, которому почти столько же времени сколько интернету - скачка за бабос. Даже если человек в возрасте, не дружит с компом, можно попросить детей, соседа в конце концов скачать и нарезать на болванку.
Если пересылать этот диск, то он будет золотой по бабкам. Да и потом, повторюсь, какой диск?!
Да можно весь репертуар Джеммы на английском продавать потихоньку, хоть альбомами, хоть отдельно по песне. Посмотрел превьюху, хочу эту тему качнуть, бабки перекинул, получил код и через 5 минут песня на винте.
В наш век люди хотят здесь и сейчас. Трудно представить, что бы современный человек шел в банк, перечислял бабос, потом шлялся по почтамту и получал свой диск. Скорее он просто плюнет на это и через пару дней просто забудет об этой затее и о сайте прицепом.
Тут другое может быть. Джемма не хочет фастфудовский репертуарчик вываливать в сеть. Тут действительно решать только Джемме. Я задал вопрос по этой теме в разделе вопросы Джемме. Ответит, почитаем.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Последнее редактирование: 09.11.2012 11:20 Редактировал Sergey.

Re: Дискография 01/01/2013 19:02 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
А что удивительного. Ведь был СССР.
!
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Дискография 02/01/2013 02:10 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Мила Йовович, несомненно, хороший человек. Но мне кажется, она не совсем поняла, о чем она поет:
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Дискография 02/01/2013 02:28 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 02.01.2013 19:11 Редактировал Данат.

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search