Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Дискография
Re: Дискография 07/06/2012 13:05 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 0
Добрый день!
Спасибо Вам большое за ответы, которые подтвердили некоторые мои сомнения.
Вам творческих успехов и всех жизненных благ!

С уважением, Роман
zelenogradsky
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Дискография 15/10/2012 07:51 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
В дискографии на сайте песни расположены в том порядке, в каком они были опубликованы на дисках. Исключение –«Девушка из Нагасаки» - выпускалась несколько раз с одним названием, но песни и их очередность были разные. Но, это было исключение из правил.

Джемма! Если на московских концертах присутствовал этот альбом, то не могли бы Вы разместить его треклист (в каком варианте он был издан) или его содержание соответствует тому, что указано в разделе "дискография"?
Вот, нашла песню "Три красавицы небес" - это та, которую Вы исполняете? И еще один вопросик - нельзя ли сделать рассылку альбома, ну, хотя бы через Вашего администратора, Елену?

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Дискография 15/10/2012 08:07 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Присоединяюсь к просьбе. Мы в курсе, что Вы недовольны как прошли концерты в Москве. Хотелось бы подробностей. Что мешало или переволновались? Организация чего либо в России это отдельная история.
Может порадуете поклонников вашего творчества и освежите блог рассказом "путешествие из Нью - Йорка в Москву". Как Вас встретила белокаменная? Есть ли желание возвратиться с гастрольной программой?
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: Дискография 17/10/2012 08:22 (7 г., 9 мес. назад)  
Что ж, с удовольствием порадую рассказом ... Но, опять завтра завтра уезжаю почти на месяц, конечно, беру с собой лабтоб, но, как показывает практика, заниматься всерьез сайтом в поездке никак не получается. Зато, в декабре я дома и смогу много-много времени уделить сайту.
"Три красавицы небес" - та самая песня, только немного другая мелодия и слова
Рассылка диска существует. Через раздел "Контакты" - Лена этим занимается.
Джемма

Re: Дискография 19/10/2012 17:29 (7 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Джемма писал(а):
Рассылка диска существует. Через раздел "Контакты" - Лена этим занимается.
Какая мудреная схема распространения дисков.
Нужно найти Лену и спросить
Вопрос: У вас продается славянский шкаф.
Ответ: Шкаф продан есть тумбочка.
Может упростить схему. Скажем диск в образе заливается на какой нибудь сервер, паролиться от свободного скачивания естественно. Желающий приобрести перечисляет деньги на счет и получает пароль для скачки.
Неизвестные песни на фастфудовском можно оформить в дискографии небольшими превьюшками. Скажем секунд по тридцать, песня и фотка.
Можно разные варианты. Скажем бюджетный mp3 256 kbps, подороже студийная запись и видео для тонких ценителей.
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Дискография 20/10/2012 10:18 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 31
Сереж, найти Лену можно, я так понимаю, позвонив или написав ей. Я оставила сообщение и здесь, через раздел контакты, и на ее электронный адрес, но ответа нет.....может надо позвонить? А еще лучше, в целях экономии времени, если бы админ написал здесь, на сайте, порядок обращения за диском.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Дискография 20/10/2012 12:54 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 5
Дело не в том, можно найти или нельзя. Торговля какая то, в стиле 70. Из под прилавка. Найти Лену, заказать... Что заказать? Дома под одеялом рассмотрим...
Есть сайт. Есть возможность разместить превьюшки самих песен или видео. Есть давно устоявшаяся практика. Продавец показывает аудио или видео секунд 30 - 40. Если нравиться заказываешь, оплачиваешь счет и скачиваешь. Нет ничего проще!
Я представляю эту ситуацию, как она сейчас есть. Вызванивать или писать на мыло Лене. Заказывать диск, оплачивать и бегать по почтам получать! Офигеть!
Нет, ну на заре инета, скорости никакие, понятно. Скачать даже CD диск 700 мегабайт с инета,гемор еще тот! Но сейчас! DVD диски залетают на винт в лет! На хрена нам Лена?!
Может я конечно что то не догоняю... Авторские права и все такое... Админ приедет, разрулим.... Кстати счастливого пути пожелать забыли... Нехорошо....
Джемма, чмоки, чмоки. Пока, пока. Будем скучать!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 20.10.2012 13:10 Редактировал Sergey.

Re: Дискография 20/10/2012 16:56 (7 г., 8 мес. назад) Репутация: 31
Sergey писал(а):
....Кстати счастливого пути пожелать забыли... Нехорошо....
Джемма, чмоки, чмоки. Пока, пока. Будем скучать!

Уже скучаем Конечно же желаем, и хорошей погоды в пути, и вылета без задержек, и адекватных пешеходов, и незлобных полицейских, вообщем - счастливой дороги! (да, и уж точно, не брать цветы на корабль, оставлять их на пирсе)
P.S. А я согласна на рассылку дисков.....вполне нормальный способ их получения, пусть, даже и с потраченным временем на посещение почтового отделения Главное - начать, а там видно будет, как лучше
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search