Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...198199200201202203204...210
Сообщения темы: Re: Болталочка
Re: Болталочка 28/08/2018 13:54 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Жееень, ну какой же это принц Уильям? (всё-таки ты Бэмби)) Он в принципе не может себе позволить так одеться! Даже если бы захотел. Это форма королевских гвардейцев, ты права - охранников. Именно они охраняют Уильяма и всю его семейку)

У нас в городе есть ночной клуб "Big Ben", и там в зале стоит телефонная будка с таким гвардейцем возле неё. И мне, когда я туда прихожу, так и хочется подойти к этому *чуваку и угостить его пивом (безалкогольным!). Это же наш *дорогой и любимый админ ))) и по другому эти парни уже не воспринимаются.
Наталья
Золотой Пользователь
Постов: 234
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Болталочка 28/08/2018 20:31 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 8
Наташа, это к гуглу. Но он уверяет, что на картинке принц. И даже на белом коне, как и положено принцам. И медалек вон на нем сколько. Может, по праздникам он так и одевается?))
А почему в вашем клубе "наш админ" телефонную будку охраняет?
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1261
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: Болталочка 29/08/2018 01:45 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
А может и правда принц? Из под шапки вроде похож...? Вероятно, это у него типа карнавального костюма)) У меня инфа устаревшая.
Откуда я знаю почему? Наверное куда поставили, то и охраняет. Он молчаливый и безропотный. В следующий раз пойду - обязательно поинтересуюсь
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph
Пользователь на форуме Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Болталочка 29/08/2018 02:08 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 8
Попыталась его нижнюю часть лица сличить, но в профиль не нашла ну только вот такое, например:

не знаю, как понять, похож или нет, но в процессе поисков мне этот принц даже нравиться стал. есть в нём что-то утончённое... а, ну да, он же принц!
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Болталочка 29/08/2018 02:18 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Жень, ты вот залипла на принце, и ни хрена больше не видишь!!!Покажи тебе только мужика симпатичного А между тем в галерею вернулись 2 пропавших фото Ура!!! Как я их ждала))) И Джемма на них ещё красивей стала. Хотя, как такое возможно...?
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 29.08.2018 02:22 Редактировал Наталья.

Re: Болталочка 29/08/2018 02:25 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 8
Наташ, это не свежее фото. Он уже почти лысый стал. Я просто искала совпадения с тем, что в шапке. А шапка такая на случай сильного снега и холода? В Лондоне бывает?

2 "пропавших" фото были в реанимации)) Но теперь мне не хватает еще 2. люблю ровные числа. 100! самое ровное число!
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Болталочка 29/08/2018 02:26 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Да, ещё два новых фото были бы очень кстати.
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 29.08.2018 03:17 Редактировал Наталья.

Re: Болталочка 29/08/2018 02:33 (1 г., 11 мес. назад) Репутация: 2
Шапка - это многовековая традиция! и зря ты вообще сюда притащила это фото. Джемму это может огорчить...
Я читала, что на изготовление каждого бифитера идёт шкура целого мишки гризли. Весь мир уже переходит на искусственный мех, а эти со своими традициями...консерваторы, одно слово
Наталья
Золотой Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1...198199200201202203204...210
Main page Contacts Search Contacts Search