Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...37
Сообщения темы: Хочу спросить
*
Хочу спросить 01/09/2011 23:15 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Джемма! А почему, вместо ожидаемого пополнения раздела "видео" на сайте, он стал уменьшаться.....ну ладно, "папиросы", был дубль два, а вот из моего любимого раздела "репетиции" не хотелось бы
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Хочу спросить 04/09/2011 21:42 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Джемма! По-моему, для такой классной песни, как "Ой, у гаю", должно отыскаться местечко на Вашем сайте. Жаль, если Вы сейчас скажете, что Вам не нравится ее исполнение - тогда это приговор
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Хочу спросить 06/09/2011 06:51 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 40
В разделе "Видео" размещены ссылки и, поскольку не стало оригинала в ютубе то не стало и ссылки.
Если Вы помните было две версии одной и той же песни. Одну я убрала, чтобы не было повторов.
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Хочу спросить 06/09/2011 07:08 (8 г., 2 мес. назад)  
Вера писал(а):
Жаль, если Вы сейчас скажете, что Вам не нравится ее исполнение - тогда это приговор
Или диагноз
Вера, мне нравится "Ой у Гаю" (в амер.версии"Дэйнюб"), практически все концерты начинаю с нее. У меня есть две версии этой песни - акустическая и электронная. Будет на сайте обязательно.
Джемма

Re: Хочу спросить 09/09/2011 01:15 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Джемма, добрый вечер! Мне хотелось в разделе "любимая музыка" (тема "Послушаем") разместить песню Анастасии - Струна. Ссылка на ютубе загрузила ее несколько видео, я удалила, а вот что бы одну эту песню - никак. Я, не знаю как Вы относитесь к ее творчеству, но песня классная. Спасибо, если Вы сможете помочь.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Хочу спросить 09/09/2011 04:49 (8 г., 2 мес. назад)  
Здравствуйте, Вера!
Я тоже сталкивалась с такой проблемой. :angry: Некоторые видео невозможно размещать в других сайтах т.к. изначально правообладателями роликов заданы запрещающие параметры.
Посмотрю, что можно сделать.
Кстати, это вопрос администратору сайта. Хорошо, что я знаю этого человека.
Джемма

Последнее редактирование: 09.09.2011 04:51 Редактировал .

Re: Хочу спросить 09/09/2011 08:15 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
Кстати, это вопрос администратору сайта. Хорошо, что я знаю этого человека.

Джемма! Вы не поверите, я думала, кому задать этот вопрос, Вам или админу. Но фраза "Я не знаю, как Вы относитесь к ее творчеству. Классная песня", оправдывающая корректность размещения этого видео на Вашем сайте, админу должна была быть по барабану. Исправлюсь, я понятливая, просто ответ на вопрос: "админ как Вас зовут" - "Джемма", сбил меня с толку
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Хочу спросить 10/09/2011 01:02 (8 г., 2 мес. назад) Репутация: 40
Вера, раздел "Любимая музыка" и был создан для того, чтобы мы - форумчане могли обмениваться нашими музыкальными пристрастиями, имели возможность поделиться друг с другом тем, что нравится.

Джемма писал(а):
...Кстати, это вопрос администратору сайта. Хорошо, что я знаю этого человека.
Это была шутка. Вы все правильно поняли, Вера, я действительно нимда. Конечно, с сайтом работает и профессиональный администратор тоже, но это когда нужно что-то сделать фундаментальное или исправить чьи-то косяки :whistle: . А так, на каждый день, у вас есть я - добрый любящий админ. (Вспомнился армянский мультик про "доброго" Эха). Так что, если есть вопросы и предложения по сайту или форуму, это ко мне, в раздел модерации, а если вопрос по музыке, то это к Джемме.
Дорогая Вера, надеюсь, я Вас не совсем запутала. Просто мне показалось странным если админ, которому все по барабану ;) вдруг начнет рассуждать о песнях Джеммы. Пусть уж она сама о себе рассказывает, как говорится «Кесарю – Кесарево»...
С уважением,
Д.Х.
admin
Администратор
Постов: 57
graphgraph
Последнее редактирование: 10.09.2011 01:07 Редактировал admin.

ВверхСтраница: 12345678...37
Main page Contacts Search Contacts Search