Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Страница в Контакте посвященая Джемме Халид
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид
Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 20:03 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Добрый вечер, Дмитрий! Я понимаю чего Вы хотите. Да, наверно появится возможность иметь больше тем для обсуждения. Да и с Джеммой пообщаться возможностей больше. Даже в виде комментов.

Но я не вижу желания администрации сайта что-то менять.

В этой ситуации можно обсуждать на сайте интересные темы с ФБ. Просто активнее можно быть, и это зависит только от нас. Джемме понравятся темы обсуждений- она даст свои комменты.

Так ведь раньше и было.А сейчас нет обсуждений- нет Джемминых комментов
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.01.2015 20:20 Редактировал LIUDA.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 22:50 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Angel писал(а):
Знаете, каждому свое. Кому что нравится, кто к чему привык. И ровнять всех на сайт или соцсети не стоит. Главное есть страничка Джеммы и для тех и для других и для третьих ( ВК, Сайт, ФБ )

Евгений! Конечно, кому что нравится.....не вопрос. Но, объясните мне, непонятливой — какой кайф вы получили от четырехлетнего пребывания на созданной вами страничке Джеммы ВК, имея за все это время около 20 сообщений, или комментариев, как вам больше нравится, включая ваши ответы как администратора сообщества. Согласна полностью с Людмилой — Джемма создала свой «дом» здесь, на сайте, причем, я уже писала это, не для собственной раскрутки в России и, не для привлечения нас как потенциальных зрителей на ее концерты, которых, к сожалению, у нее сейчас в России нет, а для НАС, чтобы мы, поклонники ее творчества, могли пообщаться с ней, узнать что-то новое из ее творчества, посмотреть фото, а так же и пообщаться между собой....Да, Дмитрий, в т.ч и обсуждая рецепты блюд, и домашних животных. Евгений, заинтересуйте меня своей страничкой ВК посвященной Джемме, чтобы я уже хотела к вам придти — разместите новые фото, материалы, записи, клипы, ну хоть что-нибудь откопайте нового, чего нет на сайте и тогда — я, ваша, навеки ....но, простите, пока мне жаль тратить свое драгоценное время на пустое времяпровождение......сорри, ничего личного. Знаете, Евгений, меня, как поклонника творчества Джеммы Халид удивило и, даже где-то подспудно заело, что, даже, название песен на вашей страничке искажены Ну, где вы слышали у Джеммы песню «Русь моя», или - «Девушка с распущенной косой»? В дискографии указано - «Подземный переход» и «Иволга»......для меня это уже показатель, извините. Людмила сравнила сайт и страничку с родным домом и квартирой, а мне все время кажется, что меня, идущую в галерею на встречу с мастером и его творчеством, все время хотят затащить за угол в какой-то сомнительный салон, в котором выставлены копии, да еще и не в лучшем качестве (судя по названиям). Читаю у вас на страничке — обновлена фотография и дата 19.12.2014г., посмотрела.....фото, выложеное Джеммой уже 4 года на сайте......может быть вашему сообществу это интересно, мне — нет! Да для меня 15 сек. записи, которые нашел Алексей, или материал Алекса, который не знаю где он раскопал и подарил нам, дороже всех ваших соцсетей. Евгений, никто не собирался на вас нападать, я высказала свое личное мнение, которое, сорри, не совпало с вашим, но, то что вам сюда НЕ УДОБНО заходить и НЕ ИНТЕРЕСНО - повергло меня в шок
P.S.....у меня сегодня классное настроение, чего и всем желаю! С первым рабочим днем в новом году!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:21 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 16
Не а кто на кого напал?
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:26 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Леш, я тоже не поняла Но, поскольку Евгений удалил свой пост, я удалила свой ответ....и все
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:28 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
По-моему, никто ни на кого. Сообщество Джеммы ВК - это вообще на любителя.
Я отвечала в большей степени на предложение Дмитрия. Выразила, так сказать, свое личное мнение
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:44 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 16
Ну тогда ладно, а то я еще с Нового года хотел напасть на кого ни-будь..
А раз никто ни на кого не напал, то тогда тоже ни буду...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:46 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Давайте дружить!!!
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 23:48 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 3
За дружбу!
Rebinka
Золотой Пользователь
Постов: 250
graphgraph
Пол: Женский Страна, город: Россия, Солнечная Чувашия, Новочебоксарск Дата рождения: 10/07
Последнее редактирование: 12.01.2015 23:51 Редактировал Rebinka.

ВверхСтраница: 1234
Main page Contacts Search Contacts Search