Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Страница в Контакте посвященая Джемме Халид
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид
Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 10/01/2015 13:42 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 7
Добрый день!
Я по поводу официальной и не официальной WEB страничек Джеммы. У меня есть следующие утверждения:
1) Соц. сети, такие как: facebook, В Контакте, они более посещаемые. Как следствие, больше людей смогут познакомиться с работами Джеммы.
2) Некоторое время назад я писал Джемме и Администратору Джеминого сайта о целесообоазности и возможности интеграции официального сайта Джеммы gemma-halid.ru в facebook (я там часто бываю, мне это ближе(по сравнению с в контакте)). В принципе, это возможно и как это сделать описано.
3) Интеграция с facebook/ в контакте очень интересна, есть очень большой смысл это сделать.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14
Последнее редактирование: 10.01.2015 21:27 Редактировал dmitriyt.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 10/01/2015 21:40 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 7
Продолжаю тему интеграции сайта Джеммы в facebook. Как будет выглядеть сайт Джеммы после интеграции в fb? Какие дополительные возможности мы получам?
1. Сайт Джеммы практически не изменится, только появятся вот такие пинтограмки

т.е. появится возможность размещать публикации сайта в fb и др.

2. Принципиально изменится система аутентификации, аутентификация будет выполняться через fb или др. .
3. описание интеграции приведена здесь: habrahabr.ru/post/91327/
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.01.2015 21:47 Редактировал dmitriyt.

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 10/01/2015 22:42 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Здравствуйте , Дмитрий! Ну давайте подождем, что Джемма ответит. Пусть будет так, как ей удобнее. Может быть тогда она с нами общаться чаще будет
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 534
graphgraph

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 11/01/2015 23:42 (4 г., 10 мес. назад)  
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо что поддержали. Мне вот удобней в Контакте, потому и создал там сообщество. Сюда мне заходить не удобно и не интересно после того как некоторые накинулись на меня с упреками. Вроде лучше сделал так нет. Сообщество останется в любом случае, пока там есть поклонники Джеммы, это мое право создавать сообщества в соцсети. Тем более что у контента есть ссылки на офф. сайт. А здесь создал тему чтобы участники форума могли общаться с "коллегами" в Контакте. С уважением Евгений.
Angel

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 02:39 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Спасибо, Евгений. что болеете душой за сообщество любителей творчества Джеммы, за то, что способствуете продвижению ее творчества в массы. Мне было очень приятно узнать, что есть такой неравнодушный человек.

Мне кажется, пусть останется все как есть: сайт-отдельно, соцсети-отдельно. Заинтересованный человек не поленится зайти на сайт, не так уж это и трудно. Тем более, что только здесь Джемма разместила свои новые фотографии.

Она подарила нам с этими фото частицу своей жизни и души.

Потому что сайт-это ее Дом.

У Дома - своя долгая интересная жизнь.

И Дом этот наполнен теплом наших сердец.

А соцсети-это совсем другая история...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 12.01.2015 02:53 Редактировал LIUDA.

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 11:29 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 10
Вернусь к теме сайт и соцсети.

Сегодня меня посетило такое сравнение.

Вот живете вы в Доме с яблоневым садом и полисадником с цветами.И знаете каждую щербинку на своем крыльце. По утрам на ступеньке сидит и умывается ваш рыжий котик. А по весне весь двор засыпан лепестками цветущих яблонь и аромат такой, что кружится голова.
И вот ваш домик снесли и на его месте построили многоэтажку. И дали вам там квартиру. Полно жильцов, которые куда-то спешат, двор забит припаркованными машинами.
Все цивилизованно, современно.
Только что-то самое главное ушло из жизни...

Это чувство всегда посещает меня, когда я с ФБ или ВК
захожу на сайт. Пересматриваю Джеммины фотографии, перечитываю
стихи и рассказы, посвященные ей.

Это море любви и обожания!

Написано прекрасными неравнодушными интересными людьми!

Захватывающее чтение...Здесь тепло и уютно.

Погрелся- и можешь идти на улицу, в соцсети...
LIUDA
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 12.01.2015 11:35 Редактировал LIUDA.

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 19:23 (4 г., 10 мес. назад)  
Знаете, каждому свое. Кому что нравится, кто к чему привык. И ровнять всех на сайт или соцсети не стоит. Главное есть страничка Джеммы и для тех и для других и для третьих ( ВК, Сайт, ФБ )
Angel

Re: Страница в Контакте посвященая Джемме Халид 12/01/2015 19:46 (4 г., 10 мес. назад) Репутация: 7
Добрый вечер!
Люда, Ваши аргументы понятны. Я только "За" тихий, спокойный сайт со справедливо восторженным отношением к Джемме, обсуждением домашних животных и рецептов блюд. Но, наверное, на сайте можно обсудить возможность интеграции сайта с соц. сетями (fb, в контакте и др.), что получится из этой интеграции и как это будет выглядеть. Ко всему выше написанному мною (по теме) могу ещё добавить, после интеграции с соц.сетями появляется простая возможность ("простая" в смысле техники доступа к соц. сетям) доступа и обсуждения на сайте тем соц.сетей (нескольких соц.сетей), возможность публикации собственных сообщений в соц.сетях.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 1234
Main page Contacts Search Contacts Search