Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

О песнях,которые поёт Джемма и их истории.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: О песнях,которые поёт Джемма и их истории.
О песнях,которые поёт Джемма и их истории. 18/07/2019 23:26 (4 мес. назад) Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые соратники Джеммы и вседержители форума. Разрешите представиться:леонидыч-рядовойнеобученный.Не был, не участвовал, не привлекался,не имел,не чихал... О моей теме.Как ни старался,-ни куда не мог"впихнуть"кроме,как в"мир вокруг нас". Речь идёт о романсе"Дорогой длинною".Спросите любого: об авторе,когда появился на свет,кто композитор и вам ответят:"Этой цыганской песне тыща лет, а автор и композитор не известны".Может я ломлюсь в открытые двери? Тогда,не"растекаясь мыслью по древу"скажу:-"Романс появился на свет в 1924 году. Композитор Б.И.Фомин,автор текста К.Н.Подревский.Романс не цыганский.Автор 15летних изысканий А.Знатнов"Погодой лунною" драматическая история песни"Дорогой длинною" и трагическая судьба автора её бессмертных слов".nash-sovremennik.ru/archive/2013/n11/1311-13.pdf И Goole Вам в руки.
леонидыч
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: О песнях,которые поёт Джемма и их истории. 19/07/2019 01:27 (4 мес. назад) Репутация: 7
Здравствуйте, уважаемый леонидыч.
И зачем вы в Гугл ходили, сайт вам в руки. Тема Послушаем, стр. 141, пост 11671 всё уже исхожено до вас.

PS. Если каждой песне посвящать отдельную тему, то этому форуму никакой навигатор не поможет
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 1014
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Re: О песнях,которые поёт Джемма и их истории. 19/07/2019 22:14 (4 мес. назад) Репутация: 16
Не поможет, если постить в темах что попало.
Песня красивая романтическая с историей, не зря ведь столько каверов по всему миру. Конечно ей можно посвятить тему.
Я бы наверно назвал тему подругому, например, история создания одной песни или что то в этом роде.
Ваш вариант названия леонидыч лично мне немного "режет ухо"
В целом идея хорошая.
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

Re: О песнях,которые поёт Джемма и их истории. 22/07/2019 13:29 (3 мес., 4 нед. назад) Репутация: 7
Было бы интересно узнать истории создания песен, первым или единственным исполнителем которых была Джемма.
doktor
Золотой Пользователь
Постов: 214
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search