Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Общий
Общий 24/11/2011 22:49 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 10
Не знал, где поделиться. Сегодня позвонил товарищу, бывшему коллеге, с которым не общался несколько лет. Звоню на сотовый, отвечает женский голос: "Кто его спрашивает?". Назвал себя, говорю товарищ его, работали вместе, могу я с ним поговорить? Женщина плачет, говорит что умер 1 год и 4 месяца назад. Инфаркт. Вдова.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.11.2011 23:40 Редактировал Данат.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Общий 25/11/2011 00:21 (7 г., 12 мес. назад)  
Грустная новость.
После возвращения из штатов начала звонить друзьям и столько узнала всяких новостей - и разводы, и разъезды, и отъезды. Но больше всего потрясала смерть родителей моих друзей. Правда были и хорошие новости тоже - дети росли, бизнес поднимался.
Сочувствую Вам, Данат.
Джемма

Re: Общий 25/11/2011 00:31 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 10
Вместо того чтобы сказать ей главное, каким он был хорошим человеком, смалодушничал, выразил соболезнования и прекратил разговор. Год и четыре месяца она включала телефон своего дорогого человека на подзарядку. Ждала звонка, от кого?
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Общий 25/11/2011 00:58 (7 г., 12 мес. назад)  
Точно, а про телефон я и не подумала.
Данат, не расстраивайтесь, пожалуйста, я бы тоже, наверное, растерялась. И потом, ведь можно же еще раз позвонить.
Джемма

Re: Общий 25/11/2011 01:13 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 10
Она сказала что услышала звонок, у нее сердце зашлось. Опять позвонить? Нет. Родные, коллеги, все знали, только я не знал, нехороший человек, поэтому позвонил, единственный за все это время. Это ведь Его телефон.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Общий 25/11/2011 01:32 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 29
Данат, в такие минуты, особенно если новость обрушивается на тебя - немеешь, торопеешь, не знаешь что делать, что говорить, входишь в ступор.....это совсем не смалодушничать За это не извиняются..... У моей подруги месяц назад, в автомобильной катастрофе, погиб 25-летний сын, аспирант, отличный танцор (хотя, какая разница кем был твой ребенок)....я просто онемела, а она сказала: "не говори мне ничего"....иногда и слова не нужны
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph

Re: Общий 25/11/2011 01:46 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 10
Вера писал(а):
а она сказала: "не говори мне ничего"....иногда и слова не нужны[/quote]
Вера, я это почувствовал, когда она заплакала в трубку. А я, подлец, даже имени отчества ее не помню.
Дочь его помню, сына. Они даже на похороны не приехали. Но осуждать их нельзя, потому что как приехать, допустим, из Украины или Питера в Казахстан, если один билет стоит годовой зарплаты? Это раньше пенсионеры могли на свою пенсию в санаторий съездить, а сейчас вам не тут. "Слазьте, временные, кончилось ваше время". Супруга ездила к родственникам на Украину, говорит работы нет, все пьют, включая подростков.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Общий 25/11/2011 02:16 (7 г., 12 мес. назад) Репутация: 10
Боли уже 1 год 4 месяца...а телефон включен.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search