Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Наш гараж
Наш гараж 26/02/2014 23:05 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Добрый день (или вечер)!
Обсудив с Алексеем возможность создания темы "Наш гараж" и возможный интерес к этой теме, я, набравшись смелости, создаю эту тему. Надеюсь, тема всем понравится.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
Постов: 411
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва Дата рождения: 05/14
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Наш гараж 26/02/2014 23:16 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
Здравствуйте, Дмитрий. В городе, где я живу, гаражей не очень много (дотянулся, проклятый Сталин), поэтому большинство жителей паркуют свои автомобили во дворах. Детям негде играть, котам, сплошные автомобили. Порой даже трудно пройти к своему подъезду. Мое мнение - нужно ограничивать личные автомобили, и развивать общественный транспорт. Например, в Лондоне, чтобы ездить на личном автомобиле, вы должны платить, сколько сейчас не знаю, десять лет назад было около $8 в день. А мэр Лондона ездит на работу на метро. Вы когда-нибудь видели Собянина и иже с ним в метро?
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Колокольчики - бубенчики (аудио в автомобиле) 26/02/2014 23:54 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Ещё раз добрый вечер (или день)!
Я хочу с Вами пообщаться на тему "аудио в автомобиле". Я предлагаю сначала обсудить аудио подготовку для среднего ценового класса автомобилей (~ 1 млн. руб.). Более дорогие автомобили продаются сразу с достаточно хорошей аудио подготовкой, о них я не говорю.
Т.е. чего хотелось бы:
1. Достаточно хорошую акустическую систему, которую есть смысл ставить в авто среднего класса;
2. Хороший приёмник (лучший приёмник, которым я пользовался - Урал);
3. Возможность подключения к акустической системе таких устройств как iPad, iPod, Samsung Tab, Note...;
4. Интеграция с мобильными телефонами (система HandFree);
5. Интернет ;
6. CD/DVD
7. Хороший монитор, с возможностью подключения камеры заднего вида, ну и YouTube посмотреть....;
8. Возможность подключения к оборудованию автомобиля (OBD2, CAN);
9. Навигационная система.
Что есть у меня, чем я пользуюсь:
головное устройство INTRO CHR-2277FM и Samsung Galaxy Note GT-N5100. К сожалению, такая конфигурация имеет недостатки, со временем, эти недостатки становятся всё заметнее.

С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 27.02.2014 00:13 Редактировал dmitriyt.

Re: Наш гараж 27/02/2014 00:00 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Да, лучший транспорт - велосипед! Я ещё люблю лошадей. Но, так уж получается, что нужно срочно попасть из точки А в точку Б и приходится пользоваться автомобилем.
dmitriyt
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Наш гараж 27/02/2014 00:26 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 10
dmitriyt писал(а):
Да, лучший транспорт - велосипед! Я ещё люблю лошадей. Но, так уж получается, что нужно срочно попасть из точки А в точку Б и приходится пользоваться автомобилем.Был не так давно в Москве, добирался из точки А в точку Б на метро в течение получаса. Ради эксперимента попробовал сделать это на такси, потерял полдня. Дмитрий, автомобили создают на дорогах пробки. Два автомобиля на дороге занимают примерно столько же места, сколько один автобус, а пассажиров перевозят раз в двадцать меньше. Нужно отказываться от личных авто. Я привел пример Лондона. Мы к этому тоже придем, потому что альтернативы общественному транспорту нет. Грустно другое - мы к этому придем намного позже, чем "цивилизованные" страны.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Наш гараж 27/02/2014 21:34 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 7
Данат, Вы, конечно же правы, когда нибудь общественный транспорт будет очень хороший. Но, сейчас, нужно иметь выбор чем воспользоваться общественным транспортом или своим авто.
Я предпочитаю авто, я не профи, но езжу много. Бывает, приходится ехать ночью. В дороге/ пробках люблю слушать радио, слушаю песни Джеммы. Сейчас, подбираю новую аудио систему для машины.
С Уважением,
Дмитрий
dmitriyt
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Наш гараж 27/02/2014 21:40 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 16
dmitriyt писал(а):
... пообщаться на тему "аудио в автомобиле". Я предлагаю сначала обсудить аудио подготовку для среднего ценового класса автомобилей (~ 1 млн. руб.). Более дорогие автомобили продаются сразу с достаточно хорошей аудио подготовкой, о них я не говорю.
Т.е. чего хотелось бы:
1. Достаточно хорошую акустическую ...

Дмитрий, тема интересная ...я вот тоже честно говоря люблю машины, послушать хорошую музыку, да и на машине что называется "погонять"..
Просто последнее время такой этап в жизни что честно говоря не до того.. чтобы строить акустическую систему в авто может когда и буду делать что то подобное... так что пишите...
С уважением...
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы
Последнее редактирование: 27.02.2014 21:45 Редактировал Алексей.

Re: Наш гараж 27/02/2014 22:12 (5 г., 8 мес. назад) Репутация: 16
Данат писал(а):

Был не так давно в Москве, добирался из точки А в точку Б на метро в течение получаса. Ради эксперимента попробовал сделать это на такси, потерял полдня. Дмитрий, автомобили создают на дорогах пробки. Два автомобиля на дороге занимают примерно столько же места, сколько один автобус, а пассажиров перевозят раз в двадцать меньше. Нужно отказываться от личных авто. Я привел пример Лондона. Мы к этому тоже придем, потому что альтернативы общественному транспорту нет. Грустно другое - мы к этому придем намного позже, чем "цивилизованные" страны.

По странному совпадению тоже был недавно в Москве тоже добирался на метро из точки А в разные точки ... точки Б правда не было в планах за временем правда я совсем не следил так как... не того было ...
Что касается того что автомобили создают на дорогах пробки... не знаю пробки создает неправильная организация движения а не автомобили ..
Лично я не собираюсь "менять " автомобиль на общественный транспорт .Потому как автомобиль это Свобода... разве можно заменить свободу на что то?
Алексей
Платиновый Пользователь
Постов: 1470
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: пл. Железяка . мало людей одни роботы

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search