Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Митинг за равноправие. Америка, август 2011г.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г.
Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 18/05/2012 01:26 (7 г., 6 мес. назад)  
Летом прошлого года по Америке прокатилась волна митингов за раноправие между полами т.е. между мужчинами и женщинами. Пол по английски - секс, что придавало пикантности текстам. Основная идея - мы все люди и разница лишь в физиологии, внешне проявляющаяся в различиях в одежде. Было решено убрать эти различия. Женщины сняли бюстгалтеры (Вот это слово! Не сразу выговоришь Наверняка немцы придумали), а мужчины их одели. В общем, типично американская акция, которых проходит сотни. Там участвовали мои знакомые, было весело видеть с каким энтузиазмом ребята напяливают на себя женские платья , но публикую не по этой причине. Просто не могу себе представить такой митинг в России. Уровень свободы американских мужчин по российским меркам удивителен.

Джемма

Последнее редактирование: 09.06.2012 00:09 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 18/05/2012 02:37 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Если мужчинам обидно, что вся их одежда перекочевала в наш гардероб (рубашки, брюки, шорты, майки, шляпы, кепки), то нам не жалко, пусть они заберут бюстики и платья, если им будет в них удобно и комфортно Только, различия в физиологии между мужчинами и женщинами, не исчезнут в какую бы одежду не облачиться, и тем, и другим. Вот, чему позавидовала бы моя подруга - так это обуви, в которую обут этот гигант на доске......даже на его ногу нашелся подходящий размерчик Молодцы американцы! Главное - весело и без комплексов
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.05.2012 00:46 Редактировал Вера.

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 18/05/2012 03:21 (7 г., 6 мес. назад)  
Джемма писал(а):
[quote]Вера писал(а):
Если мужчинам обидно, что вся их одежда перекочевала в наш гардероб (рубашки, брюки, шорты, майки, шляпы, кепки)...
Так и есть. Если верить истории моды, то, это мужчины были модниками, а женская мода лишь шла за мужской...
Было действительно весело и покорял энтузиазм, с которым мужчины участвовали в кампании. Я встретила там своих знакомых - мужчин и все они спрашивали, не найдется ли у меня запасного топа.
Джемма

Последнее редактирование: 18.05.2012 03:22 Редактировал .

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 18/05/2012 06:11 (7 г., 6 мес. назад)  
...Да, точно - весело американцы живут...\по крайней мере, пока еще\))..Повезло им - не было у них в истории длительного крепостного права...
DDV2020

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 18/05/2012 22:59 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
Я встретила там своих знакомых - мужчин и все они спрашивали, не найдется ли у меня запасного топа.
Я думаю, обмен был бы равноценным, если бы у кого нибудь из знакомых мужчин нашлись запасные брюки
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 19/05/2012 09:48 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
У женщин есть молочные железы, у мужчин их нет, и слава богу. При чем здесь равноправие? Такое впечатление, что людям просто заняться нечем.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 19/05/2012 10:32 (7 г., 6 мес. назад)  
Данат писал(а):
У женщин есть молочные железы, у мужчин их нет, и слава богу. При чем здесь равноправие? ...
При том, что на основании этих различий в мире существует дискриминация. Участники митинга упростили идею различия полов, доведя ее тем самым до абсурда. Мужчины в лифчиках и женских платьях - вот это чувство юмора и уверенности в себе! Дай Бог, чтобы Россия когда-нибудь приблизилась к такому уровню толерантности общества. А пока что, я слышала, в Москве избивают эмо за розовые шнурки.
Джемма

Re: Митинг за равноправие. Америка, август 2011г. 19/05/2012 10:41 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Данат! А если на все посмотреть проще, веселей.....так и жить становится легче. Иногда, посмотришь на лица тебя окружающие - злобные, серые, озабоченные.....и не потому что все так плохо, просто, чаще всего, мы не умеем радоваться малому.....цветку, утру, встречному улыбающемуся прохожему......и эта злоба написанная на лице потом же и бьет тебя уже физически. Мне ближе вот эти добрые лица, пусть кем-то и непонятые.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 19.05.2012 10:42 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 12345
Main page Contacts Search Contacts Search