Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

30 Октября-Концерт...До и после....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 30 Октября-Концерт...До и после....
30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 00:12 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Концерт (выступления) Джеммы в Москве.... Я думаю, это не просто очередной концерт, который бывает у многих артистов, к гастролям которых уже привыкаешь...Для меня это событие, которое, как мне кажется, разделит наше время на "до" и "после".....и почему то, я думаю, это будет не только с нами... По большому счету это все таки событие.... Давайте поговорим об этом до и после, поддержим Джемму (если, конечно, ей это нужно), а потом, я уверенна, насладимся ее творчеством, подаренным нам...
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 00:53 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Джемма, дорогая! А как Вы относитесь к тому, что пока идет подготовка к концерту, делать такие маленькие зарисовочки, касающиеся этого события.... Не выдавая никаких секретов, почти что в телеграфном стиле, рассказывать о происходящем - зал, музыка и музыканты, звук, репетиции, какие-то интересные, а может быть, даже огорчающие моменты, наверняка возникающие в процессе подготовки....А вдруг, это будет нужно не только нам
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 17:17 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Веруня трям! Я не пойму, это пиво с корюшкой меня так торкает или Вы уговариваете Джемму вести блог? Маленькие заметки из жизни которые будут интересны не только Вам…….. Радости и огорчения…… Где то я это уже слышал.
Ну что же, углубим, глубину наших глубин. Зигмунд Фрейд - фаллические символы. Посмотрим на фотографию хедера глазами Фрейда. Только сильно не увлекайтесь, по легкому так, лайтово. Поинтересуйтесь, почему все батончики типа (сникерс) такой формы. Случайно ли это? Сигара, трубка, это просто предметы? Возможно, через пару дней Вы скажете – Джемма, прошу Вас, поменяйте хедер! Я не могу смотреть на Вас с акСЕКСуарами во рту!
Застрелится!!!.......
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 20:56 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 10
Концерт будет транслироваться по телевидению? В любом случае, будет запись выложенная в интернете (здесь?) и ссылка на нее. Держу за Джемму кулаки.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 20:59 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Поинтересуйтесь, почему все батончики типа (сникерс) такой формы. Случайно ли это? Сигара, трубка, это просто предметы?[/quote]
Гражданин, функция определяет форму. Попробуйте выкурить сигару в виде сферы, и поделитесь опытом.
Пс. Что такое хедер?
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 21:00 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 29
Sergey! Да, события происходящие с Джеммой здесь, в России, к которым мы будем причастны и о которых можно говорить, представьте себе, мне интересны. Да, и в отличие от меня, Джемма к блогу отнеслась лояльно, так что предложение в этом разделе, можете толковать как хотите - блог или просто тема для общения - мне без разницы.... В Вашем умении переворачивать все с ног на голову я уже убедилась. Сергей, пора уже оставить в покое фотографию на сайте - пробегаете мимо нее вниз, ну и пробегайте....и ваше мнение о ней, по - моему, Джемме и всем читающим форум, уже понятно. А мне, нравятся аксессуары и в отличие от Вас, я не повернута на каких-то сексуальных фантазиях, глядя на эту фотографию (мужчина...женщина - все понимаю) ....эх, точно, разное у нас с Вами пиво И еще, мне не показалось, что я уговариваю Джемму...хотя, со стороны виднее и если она не захочет ничего здесь писать, значит, так тому и быть...на сайте и на форуме есть другие темы для общения А застрелиться - Вам или мне?
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 14.10.2011 21:28 Редактировал Вера.

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 14/10/2011 23:53 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 5
Данат писал(а):

Гражданин, функция определяет форму. Попробуйте выкурить сигару в виде сферы, и поделитесь опытом.
Пс. Что такое хедер?

Круглое - катать, плоское – таскать. Наверное Данат Вы военнослужащий. Действительно каждой вещи должно быть свое предназначение. Как можно есть круглые шоколадки когда они даже в рот не пролазят? Вот батончик другое дело! Точно по форме хлебала! Откусывай да радуйся! Ну а насчет хедера – да не заморачивайтесь! Все это от лукавого. Живите спокойно!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 15/10/2011 00:15 (8 г., 1 мес. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Данат писал(а):

Пс. Что такое хедер?

Круглое - катать, плоское – таскать.

Если хотите выглядеть ироничным, интеллигентным человеком, скажите так: "У вас в армии круглое таскают, квадратное катают." Иначе может создаться впечатление, что вы армейского юмора не понимаете.
Пс. На вопрос о выкуривании шарообразной сигары не ответили. Эксперимент, как я понял, не провели.
Ну а насчет хедера – да не заморачивайтесь! Все это от лукавого. Живите спокойно!
Да какое уж теперь спокойствие.
Данат
Платиновый Пользователь
graphgraph

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search