Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

30 Октября-Концерт...До и после....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 30 Октября-Концерт...До и после....
Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 15/10/2011 19:02 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 31
Sergey! Если бы Вы не удаляли свои посты, а отсюда и вынужденное удаление админом комментариев к ним, Данат мог бы сам прочитать, что и как я говорила, а не в Вашей интерпретации, тем более, что корректностью Вы не отличаетесь....Обсуждать с Вами объекты моего уважения я не собираюсь, мне вообще становится, к сожалению, рядом с Вами не уютно... Перечитайте свой коммент - ничего он Вам не напоминает?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 15/10/2011 20:28 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Ну вот…. А я только собирался где ни будь в болталке поболтать по душам. Запостить там уютный уголок, что бы даже админ не нашел. Поговорили бы о перспективах развития форума. Ну и о наших непростых отношениях. Пивка бы попили.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 15/10/2011 21:29 (8 г., 9 мес. назад) Репутация: 5
Верунчик запостил я нам темку там где была моя “нетленка”. Там сейчас тихо тихо. Только музы на арфах поигрывают. Приходи нам не кто не помешает. Уверен мы сгладим все наши шероховатости и пупырышки.
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 19/10/2011 02:41 (8 г., 9 мес. назад)  
Вера писал(а):
Концерт (выступления) Джеммы в Москве.... Я думаю, это не просто очередной концерт, который бывает у многих артистов, к гастролям которых уже привыкаешь...
Вера, мне было очень приятно обнаружить на форуме новую тему. Спасибо Вам за поддержку. Для меня это тоже не обычный рядовой концерт. Это мой первый сольный концерт в России за последние 13 лет и, конечно, мне очень интересно, что вообще из этого получится - я приехала сейчас совсем не в ту страну, из которой уезжала много лет назад, что, в общем-то, понятно.
Будет сделана аудио и видеозапись концерта, и, если все сложится удачно - опубликована, в том числе на CD и DVD. Так что Ваш любимый раздел "Видео" пополнится.
Джемма

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 30/10/2011 23:45 (8 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Джеммочка,надеюсь все у вас получилось.Жалко лично не мог присутствовать на концерте.Джемма не откажите в любезности прислать запись вашего концерта с автографом.вечно ваш поклоник.
леон
Юниор
Постов: 27
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 31/10/2011 01:49 (8 г., 8 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
Это мой первый сольный концерт в России за последние 13 лет и, конечно, мне очень интересно, что вообще из этого получится

Надеюсь, все было супер Джемма! Ведь получилось, да? Я думаю,что Ваш голос и Ваша харизма, благодарность зрителей и взаимная любовь сделали сегодня свое дело.....спасибо Вам! И, несмотря ни на что, имея ввиду заморочки, связанные с проведением концерта, надеюсь, желание посетить Россию еще с концертами у Вас не пропало...... будем ждать Вас
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Последнее редактирование: 31.10.2011 07:39 Редактировал Вера.

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 31/10/2011 09:29 (8 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Джемма, не томите, расскажите как было.
леон
Юниор
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 31/10/2011 18:22 (8 г., 8 мес. назад) Репутация: 1
Видимо не все так просто,ждемс,зудит все.
леон
Юниор
graphgraph

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search