Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

30 Октября-Концерт...До и после....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 30 Октября-Концерт...До и после....
Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 06/11/2011 03:39 (8 г. назад)  
Вера писал(а):

Джемма! Видеозапись - понятно ....а, у аудиозаписи - таже участь?

Про аудио еще не знаю, чего-то так расстроилась из-за видео, что про аудио забыла
Мне ведь тоже хотелось новое видео, пусть не все шоу, но хотя бы песен 10. Ребята снимали навороченными камерами, аж тремя, и концерт был нормальный, и такой облом. Ну ладно - дело прошлое. Про аудио - я уж и не надеюсь, что так стразу, с первого концерта и все получилось
Джемма

Последнее редактирование: 06.11.2011 12:38 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 06/11/2011 09:01 (8 г. назад) Репутация: 5
Верунчик трям. Раз снимали да еще и навороченными камерами то по любому видео в сетке появиться, вопрос времени. Сначала дисками будут банально торговать , потом какой ни будь (добрый самаритянин) выложит на торренте. Я думал вообще выступление было в колхозном клубе и Джемму фотками фотиком ФЕД поэтому и грозиться выложить фотки. Все будет нормально, надо только потерпеть!
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 00:51 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):

Ребята снимали навороченными камерами, аж тремя, и концерт был нормальный, и такой облом. Ну ладно - дело прошлое.

А, ну все понятно..... Джемма, ребята оказались Вашими поклонниками и забили на съемку.....как говорится - не до пустяков и я их понимаю - смотреть в камеру и одновременно смотреть, слушать и получать удовольствие - не совместимо (пробовали - знаем). В следующий раз пригласите рокера и все будет в лучшем виде, отработает на "пять" Мне тоже жаль, что не получилась съемка, но конечно, жизнь не заканчивается и будут еще концерты и выступления (наверное я от этого развеселилась в Вашей ссылке на мой коммент)
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.11.2011 00:54 Редактировал Вера.

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 00:59 (8 г. назад) Репутация: 5
Вера Вы меня счас пугаете……. Видео по факту нет… Откуда столько радости?
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 01:04 (8 г. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Вера Вы меня счас пугаете……. Видео по факту нет… Откуда столько радости?

Sergey, привет! Сама не пойму откуда взялось это "веселье", у меня его точно не было но прикольно....
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 07.11.2011 01:05 Редактировал Вера.

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 01:08 (8 г. назад) Репутация: 5
Веруня аккуратней с пивасом. Мою марку желательно не пить! Вы мне еще дороги! Ну не получилась съемка чево уж теперь!
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 07.11.2011 01:16 Редактировал Sergey.

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 01:45 (8 г. назад) Репутация: 29
Sergey писал(а):
Веруня аккуратней с пивасом. Мою марку желательно не пить! Вы мне еще дороги! Ну не получилась съемка чево уж теперь!

Мне жаль, что на этом концерте должен был прозвучать Golden standart (не знаю, был или нет, никто не отписался и треклиста не было), просто хотелось его услышать, а если еще + посмотреть....было бы супер
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 02:06 (8 г. назад)  
Был Golden Standart. Самый, что ни на есть, золотой!
Были дворовые песни и попса.
В этой программе собрала все - самое любимое, ну или почти все и скорее всего на ближайшие концерты программу менять не буду, ну или почти не буду.
Джемма

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search