Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

30 Октября-Концерт...До и после....
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 30 Октября-Концерт...До и после....
Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 02:13 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
скорее всего на ближайшие концерты программу менять не буду, ну или почти не буду.

Ага.......поменяйте только операторов съемки .........ближайшие концерты в России?
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 02:36 (8 г. назад)  
Вера писал(а):
Ага.......поменяйте только операторов съемки .......
Вообще-то, должен был снимать отличный профессионал - мой хороший друг, но он не успевал вернуться из Англии, где у него были тоже съемки. О прошедшем концерте могу сказать - это был "чемпион" по всяким несростаниям. Надеюсь, следующий концерт не побьет этот рекорд.
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 03:06 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
О прошедшем концерте могу сказать - это был "чемпион" по всяким несростаниям. Надеюсь, следующий концерт не побьет этот рекорд.

Я думаю "несростания" касались все таки предконцертной подготовки......судя по отзывам и Вашему ощущению, сам концерт таки "получился" Джемма, наверное многое, для проведения концерта, Вам пришлось взять на себя, а должны были приехать, выступить и уехать Нет, я конечно понимаю, сколько нужно вложить средств для проведения такого мероприятия и тем более с привлечением наших (не дешевых) специалистов, поэтому респект Вам и спасибо!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 30 Октября-Концерт...До и после.... 07/11/2011 10:26 (8 г. назад) Репутация: 1
Надеюсь, следующий концерт не побьет этот рекорд.

Когда,когда это событие,не томите,Джемма,обрадуйте,что в провинции - в Ярославле..нет?
леон
Юниор
Постов: 27
graphgraph
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 12345678
Main page Contacts Search Contacts Search