Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор"
27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 26/10/2011 02:41 (8 г. назад) Репутация: 29
Друзья! На телеканале "Ля-минор" проанонсирован день проведения прямого эфира с Джеммой в программе - "К нам приехал".
Перенесено с сайта телеканала - 27 октября в четверг выпуск программы «К нам приехал…» с участием талантливой и прекрасной певицы-шансонье Джеммы Халид. Давайте, пожелаем Джемме удачи и, конечно, все у нее будет здорово, как всегда Джемма, наверняка программа уже составлена, но если можно, включите хотя бы один, из исполняемых Вами романсов.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 01:27 (8 г. назад)  
Вера, спасибо за пожелание! Программа действительно уже намечена. Пока что это секрет , а то будет не интересно. Хотя, признаюсь, будут некоторые повторы. А о каком романсе Вы говорите?
Джемма

Последнее редактирование: 27.10.2011 01:28 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 01:46 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма, добрый вечер! В имеющемся материале, по-моему, представлен только один - "Ночь светла", хотя, думаю у Вас есть и другие......или я желаемое - выдаю за действительность? Ну, а повторы - пусть, ведь что-то со временем меняется и даже внутреннее состояние накладывает отпечаток на исполнение......думаю, будет интересно в любом случае.....держим за Вас кулачки
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.10.2011 01:55 Редактировал Вера.

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 02:16 (8 г. назад)  
Добрый вечер, Вера! Спасибо еще раз за поддержку!
Свое пребывание в Москве могу обозначить двумя словами - сумасшедший дом. Смайлик - "вверх дном". Все меняется, переносится сто раз... До сих пор не представляю, чем закончится воскресный вечер (даже стараюсь не думать об этом, надо просто это пережить) ,
Настроение, прямо скажу, не романсовое Хотя, конечно, в итоге все будет хорошо.
Джемма

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 03:01 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма писал(а):
Все меняется, переносится сто раз... До сих пор не представляю, чем закончится воскресный вечер (даже стараюсь не думать об этом, надо просто это пережить) Хотя, конечно, в итоге все будет хорошо.

Вот он - наш менталитет.....вечный бой - везде и со всеми (мы ж без этого не можем) Верим, что все у Вас, в России, будет отлично
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 03:11 (8 г. назад)  
Да, Вера, все будет хорошо!
Джемма

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 27/10/2011 23:46 (8 г. назад) Репутация: 29
Джемма, добрый вечер! Все прошло здорово да и по-другому быть не могло, хотя, прямой эфир есть прямой эфир и подспудно, я думаю, какое-то волнение все-таки присутствовало Мое желание исполнилось, т.к. во-первых, просто хотелось увидеть и услышать Вас (через полтора года), ну и конечно, послушать Ваши песни......вот только жаль, что премьер песен в этот раз, для меня не случилось А Дмитрий, по-моему понял, что с Вами можно провести любой эфир на "ура" без особых хлопот и в этот раз "вопросы от ведущего", скажем прямо, были не "фонтан", чтобы "разговорить" Вас, тем более, что формат программы это подразумевает, а как собеседник - Вы не менее интересны Да, а романс "Нищая" я еще слышала в исполнении Жанны Бичевской и Людмилы Гурченко...но Ваше исполнение мне нравится больше (тут я могу быть не объективной) Спасибо Вам!!!
P.S....и выглядели Вы стильно....впрочем, как и всегда
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 27.10.2011 23:59 Редактировал Вера.

Re: 27 октября - прямой эфир на т/к "Ля-Минор" 28/10/2011 13:46 (8 г. назад) Репутация: 29
Для тех, кто не смог посмотреть программу в прямом эфире - повторы:
первый повтор через 10 дней, в воскресенье 6 ноября в 21.00, в понедельник в 13.00, во вторник в 9.00, в среду в 5.00, в четверг в 1.00.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search