Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...24
Сообщения темы: Служу Отечеству
Re: Служу Отечеству 26/11/2012 05:51 (7 г., 7 мес. назад)  
...А АРМИЯ-ТО, - УЛУЧШИЛАСЬ...\БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ...\; ПОЕТ ЮРИЙ БОГАТИКОВ \МУЗ.ФЕСТИВАЛЬ "ПЕСНЯ-76"\...
DDV2020

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Служу Отечеству 07/12/2012 07:02 (7 г., 7 мес. назад) Репутация: 31
Завтра увижу моего мальчика Почему-то боюсь, что легче после этого не станет, т.к. придется снять "розовые очки" и увидеть реальность, таковой какая она есть.....грустно. Законы нашей жизни (писаные и неписаные) - уж точно, не для слабонервных
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Служу Отечеству 07/12/2012 13:35 (7 г., 7 мес. назад)  
В зрелости люди более закаленные, но, и более пессимистичные. В молодости, благодаря оптимизму, многие вещи легче воспринимаются, хотя и более остро. В общем, не знаю, кому труднее или легче...
Вера, всю неделю вспоминаю о 8 декабря, о том, что Вы поедете на присягу и, наконец-то, увидите сына. Не трудно представить, как Вы переживаете за своего мальчика. Я тоже переживаю вместе с Вами. Надеюсь, что все-все будет хорошо.
Джемма

Re: Служу Отечеству 09/12/2012 13:56 (7 г., 7 мес. назад)  
Вера, Вы не пишите. Не знаю, что и думать... Вы видели сына? Как у него дела? Как прошла присяга? Или Вы лежите в с валерьянкой, в ужасе от увиденного?... Напишите, пожалуйста!...
Джемма

Re: Служу Отечеству 09/12/2012 21:46 (7 г., 7 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
Вера, Вы не пишите. Не знаю, что и думать... Вы видели сына? Как у него дела?
Дорогая Джемма! Очень, очень тронута Вашим вниманием, участием и сопереживанием в такой непростой, для меня, период жизни......невероятно. Спасибо!
Джемма писал(а):
Как прошла присяга? Или Вы лежите в с валерьянкой, в ужасе от увиденного?... Напишите, пожалуйста!...
Нет, валерьянка не пригодилась.......все хорошо! Не отписалась, потому что мы уезжали на два дня - разрешили видеться с ними 8 и 9 декабря. Только что вернулись.......соберу себя в "кучу" - расскажу обязательно
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 09.12.2012 23:31 Редактировал Вера.

Re: Служу Отечеству 11/12/2012 06:47 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
То, что я увидела, услышала, а главное, то, что рассказал мой мальчик, в принципе, меня успокоило Пока, во всяком случае, у меня нет повода в это не верить. Дедовщины - нет, а это самое главное. А трудности армейской жизни.......ну, так этим армия и отличается от жизни на "гражданке". Порадовало то, что сейчас, в армии, солдаты не выполняют не свойственные службе задачи.......не моют в казармах, не чистят в нарядах "тоннами" картошку, не метут территорию (кроме специальных мест)- занимаются тем, за чем они призваны в армию - учатся "защищать Родину" Спят они 8,5 час. плюс "тихий час" днем, питаются - в принципе, тоже нормально. Если, раньше, было 2 яйца в неделю, теперь - каждый день. Нпитки: соки, молоко - все в упаковках, т.е. без возможности разбавлять водой, пьют то, что идет от производителя......также и масло - все герметично упаковано, без возможности отполовинить или подмешать чего нибудь. Им дают кофе, соки, сыр, колбасу, сосиски, вообщем, в принципе, то, чем мы питаемся в обычной жизни Правда, сын говорит, что многое из того, что готовят - "невкусно" (похудел на 8 кг), но, меня это меньше всего волнует - есть захочет - съест все. Для меня главное - в никакие "горячие точки" он не загремит, побоев - нет, а все остальное, с "головой на плечах" можно пережить. Мне показалось, что у него даже появилось чувство гордости, от того, что где-то в душе, он все-таки ощущает себя защитником отечества И армия, по-моему, будит в мальчишках мужское начало. Он рассказал, что у них спросили: "Может быть кому-то из родственников, приехавших на присягу, нужен стул?" (вся процедура длилась где-то около двух часов) и он, зная, что у меня была проблема с ногой - принес его. Но, когда привезли первую партию родных и кто-то поставил на "его" стул свои вещи, он все время переживал - как я выстою всю присягу.......нюанс, который меня просто потряс......в обычной жизни, такие "мелочи" просто, не замечаются и так остро не ощущаются.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 11.12.2012 07:21 Редактировал Вера.

Re: Служу Отечеству 12/12/2012 08:12 (7 г., 6 мес. назад)  
...Верочка, - рад за вас.....
DDV2020

Re: Служу Отечеству 12/12/2012 21:18 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
DDV2020 писал(а):
...Верочка, - рад за вас.....
Спасибо, Володь!
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 12345678...24
Main page Contacts Search Contacts Search