Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...24
Сообщения темы: Служу Отечеству
Re: Служу Отечеству 12/12/2012 23:05 (7 г., 6 мес. назад)  
Вера писал(а):
... Нет, валерьянка не пригодилась.......все хорошо!
Ну, слава Богу! Здорово, что Вы смогли провести с сыном целых 2 дня!

Вера писал(а):
...Напитки: соки, молоко - все в упаковках, т.е. без возможности разбавлять водой, пьют то, что идет от производителя......также и масло - все герметично упаковано, без возможности отполовинить или подмешать чего нибудь. Им дают кофе, соки, сыр, колбасу, сосиски, вообщем, в принципе, то, чем мы питаемся в обычной жизни Офигеть! Действительно в армии идут реформы. Вера, от Вашего рассказа осталось очень позитивное чувство - похоже, армия меняется.
Джемма

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Служу Отечеству 13/12/2012 00:10 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
- похоже, армия меняется.
Похоже - да! Причем, не последнюю роль, я имею ввиду отношение к солдатикам, сыграло повышение зарплаты офицерам. Все, от сержанта до высшего командного начальства, боятся потерять место, получая сейчас приличные деньги. Мне, пофигу, что мерилом этих отношений выступает материальный интерес, главное - результат! А, то что за всю свою неустроенность, включая нищую зарплату, офицеры раньше отыгрывались на солдатиках - мы уже проходили. Хорошо, что дошло - на "идее" долго не протянешь.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Служу Отечеству 01/01/2013 01:07 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
В Российской Армии тоже встретили Новый Год! Ура!!! В смысле, состоялось нормальное празднование Нового Года, что меня очень порадовало. Мальчик звонил вечером, сказал, что накрывают столы, режут всякую снедь.....поставили в комнате отдыха елку, там есть плазма, DVD, муз.центр....вообщем все довольно цивильно. Даже было что-то типа костюмированного представления....с офицериком шил костюмы До 1 часа ночи у них не будет отбоя....настроение у него хорошее. Я очень рада.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.01.2013 13:46 Редактировал Вера.

Re: Служу Отечеству 01/01/2013 02:17 (7 г., 6 мес. назад)  
Вера, очень рада за Вас и за него! Передайте Вашему мальчику привет и поздравление с Новым Годом. Пусть ему хорошо служится!
Джемма

Re: Служу Отечеству 01/01/2013 07:30 (7 г., 6 мес. назад)  
...Да, армия действительно изменилась к лучшему....Ну что ж, - очень хорошо...Верочка, удачи вам!...Всех форумчан \и несравненную нашу Джемму\ - С НОВЫМ ГОДОМ!...
DDV2020

Re: Служу Отечеству 01/01/2013 17:58 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 10
DDV2020 писал(а):
...Да, армия действительно изменилась к лучшему....Даже не думал, что солдатиков кормят чем то таким. Армия действительно изменилась.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: Служу Отечеству 01/01/2013 18:59 (7 г., 6 мес. назад) Репутация: 31
Данат писал(а):
DDV2020 писал(а):
...Да, армия действительно изменилась к лучшему....Даже не думал, что солдатиков кормят чем то таким. Армия действительно изменилась.

Данат! Если Вы про новогодний стол, то, он накрывался "чем-то таким", что привезли родители по их просьбе (салатики там всякие)+ они сбрасывались и покупали всякие сладости Знаете, что сын просил привезти, когда мы ехали на присягу?....Сникерсов....штук двадцать
Спасибо друзья, за поддержку!
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 01.01.2013 21:00 Редактировал Вера.

Re: Служу Отечеству 13/01/2013 20:58 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Сегодня виделась со своим мальчиком Ужасно соскучилась.....и, вот, решили съездить его проведать. Настроение у него нормальное, вообщем, пока все хорошо....хотя, мысль о том, что этот год потерян, не покидает его.....думаю, что потом, он все-таки изменит свое мнение. В очередной раз, мальчик меня повеселил......Оказывается, спать в армии нужно по уставу. Я думала он прикалывается, но сейчас попробую сложить эту комбинацию из рук и ног Значит так, спать надо на левом боку - левая рука под подушкой, правая рука вытянута вдоль туловища, левая нога согнута - правая нога вытянута Не знаю, может из такого положения быстрее вскакивать по тревоге, но я думаю это положение тела только до смыкания век Кто-то же придумал такое
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 14.01.2013 14:13 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 1...3456789...24
Main page Contacts Search Contacts Search