Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...24
Сообщения темы: Служу Отечеству
Re: Служу Отечеству 14/01/2013 06:09 (7 г., 5 мес. назад)  
...Армейское начальство на выдумки гораздо...)))\Это я по поводу "позы для сна"...\. А год, тем не менее, потерян не будет - прежде всего потому, что к вашему сыну, Верочка, будет очень уважительное в будущем отношение......
DDV2020

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Служу Отечеству 15/01/2013 02:01 (7 г., 5 мес. назад)  
Поза для сна это прям в раздел анекдотов.
А год пролетит быстро, и кто знает, может быть служба в армии будет вызывать потом приятные воспоминания.
Джемма

Re: Служу Отечеству 16/01/2013 01:58 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
.....А год пролетит быстро, и кто знает, может быть служба в армии будет вызывать потом приятные воспоминания.
Очень хочется в это верить!
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3672
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Служу Отечеству 23/01/2013 23:41 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
А мой солдатик опять загремел в госпиталь. Кто ж знал, что на фоне, наверное, ослабленного иммунитета, повторно заболеет такой детской болезнью, как ветрянка, будь она неладна Высоченная температура, да и переносится она во взрослом возрасте намного труднее, чем в детстве. Тогда, в садике, обошлось тремя прыщечками, а теперь сидит один в боксе весь разукрашенный зеленкой. Десять дней придется там отлеживаться.
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Служу Отечеству 24/01/2013 01:21 (7 г., 5 мес. назад)  
Тоже слышала, что повторно можно заболеть уже во взрослом возрасте. Моей знакомой даже пришлось отпуск брать - целый месяц ходила в зеленке. Но, все прошло. Желаю Вашему мальчику скорейшего выздоровления!
Джемма

Re: Служу Отечеству 24/01/2013 01:56 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
Джемма писал(а):
Тоже слышала, что повторно можно заболеть уже во взрослом возрасте. Моей знакомой даже пришлось отпуск брать - целый месяц ходила в зеленке. Но, все прошло. Желаю Вашему мальчику скорейшего выздоровления!
Спасибо, Джемма! Одно утешает и как-то успокаивает, что для мужчин (во взрослом возрасте) это заболевание протекает без последствий
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 25.01.2013 10:48 Редактировал Вера.

Re: Служу Отечеству 25/01/2013 07:03 (7 г., 5 мес. назад)  
...Ветрянка во взрослом возрасте - это из-за стрессовых перегрузок иммунитет ослабевает...Не смертельно, конечно, но сама по себе - стресс...Аскорбинку бы надо... \витамин С в таблетках...\..
DDV2020

Re: Служу Отечеству 25/01/2013 23:37 (7 г., 5 мес. назад) Репутация: 31
DDV2020 писал(а):
...Ветрянка во взрослом возрасте - это из-за стрессовых перегрузок иммунитет ослабевает...Не смертельно, конечно, но сама по себе - стресс...Аскорбинку бы надо... \витамин С в таблетках...\..
Володь, если бы знать, что поможет, отправила бы аскорбинки хоть центнер Что-то мне ужасно неспокойно. Узнала, что температуру сбили до 37,5, но он весь покрыт сыпью. Его изолировали полностью, даже в столовую он не ходит, сантехнические помещения там же, а еду ему приносят в палату. Мне кажется, что это сродни пытки - сутками находится одному без общения. Одна надежда, что в воскресенье, может быть, из роты принесут его телефон и тогда можно будет пообщаться. Я представляю, как ему невыносимо переносить это "заключение"
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 1...45678910...24
Main page Contacts Search Contacts Search