Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Есть мнение......
Есть мнение...... 25/01/2013 02:46 (6 г., 10 мес. назад) Репутация: 29
Думаю, в этой теме можно будет размещать интересную информацию по множественным вопросам........подискутировать или просто почитать (посмотреть, послушать).

Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.01.2013 10:49 Редактировал Вера.

Re: Есть мнение...... 03/02/2013 02:13 (6 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
О Леониде Гайдае.....

ria.ru/analytics/20130130/920409420.html
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Есть мнение...... 18/02/2013 08:02 (6 г., 9 мес. назад) Репутация: 29
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Есть мнение...... 23/03/2013 16:17 (6 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Есть мнение...... 24/03/2013 09:46 (6 г., 8 мес. назад)  
...Верочка, материалы очень интересные...Общее впечатление, - так сказать, пунктиром...Есть ли недостатки в правлении Путина? Разумеется...Значит ли это, что оппозиция, \если придет к власти\ будет править лучше? \Качественнее?\...Сомнительно...более чем......По поводу метеорита: скорость его при входе в атмосферу Земли \по американским, кстати, данным\ составляла около 50 тысяч километров в час \15-20 км в секунду\. Никакая земная противовоздушная оборона с ракетами физически не способна отклонить метеорит с курса - потому что скорость ракеты - это, образно говоря, скорость улитки, которая ползет через автостраду...Встречать такие метеориты \и более крупные\ нужно еще в космосе, на дальних подступах, и уничтожать либо атомным оружием, либо сверхмощными лазерными излучателями, вроде гиперболоида инженера Гарина, \которые в космос не выведены, пока что...\...А по поводу Норвегии...что тут скажешь...нам до такого уровня жизни, наверное, еще лет триста...)))...
DDV2020

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Есть мнение...... 24/03/2013 17:11 (6 г., 8 мес. назад) Репутация: 29
Володь, я по поводу Норвегии. Всегда думала - ну, маленькая скандинавская страна у которой одна нефтяная вышка в море обеспечивает благосостояние всех ее жителей. Пенсии высокие, всякие там социальные выплаты (по безработице, на детей) - достойные. Лыжники и биатлонисты они отличные.....Ибсен...ну, и вообщем все. После сюжета - деятельность "Барневарн" и сексуальное воспитание детей повергло меня в шок. Я нормально отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но когда, выбор ими сделан в сознательном возрасте, а не внедряется в детский мозг. И, если понятие семьи, в таком виде как оно существут у нас, для них кажется изжившим себя, а дети рассматриваются как биологический продукт, то у меня от ужаса сердце останавливается. Конечно, я не беру во внимание неблагополучные семьи, которые есть везде, а общую концепцию воспитания детей.
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: Есть мнение...... 25/03/2013 01:47 (6 г., 8 мес. назад)  
...Верочка,...подобного рода перекосы, как в норвежском "воспитании" \прости господи...\ и происходят от высокого уровня жизни...Проще говоря, \пардон\ - зажрались...И это характерно не для одной только Норвегии...Само собой понятно, что нетрадиционная секс-ориентация существовала всегда...Но весь вопрос - сколько...Примерно - 5% из 100...И когда эти 5% активно стремятся в СМИ для пропаганды своих взглядов - это не есть хорошо...И перекос этот обязательно "вылезет боком" в недалеком будущем - даже если они этого \пока\ не понимают...К слову говоря, демократия, на которую обычно ссылаются - это не "вседозволенность" \= беспредел\, а оптимальная организация свободного времени человека и общества......
DDV2020

Re: Есть мнение...... 10/04/2013 10:12 (6 г., 7 мес. назад) Репутация: 5
Вера писал(а):
Ну Вера если Вы думаете что программа Ювенальной Юстиции России отличается от того что творится в Норвегии то Вы очень заблуждаетесь.. Поверьте и в России и на Украине сейчас массировано культивируется "секспросвет" и программа некой свободы от родителей в самом неприглядном виде.. Очень рад что Вы осуждаете эту нечесть и надеюсь что в наших странах до такой ситуации мы просто не дойдем
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph

ВверхСтраница: 12345
Main page Contacts Search Contacts Search