Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

11 ноября - Вера Инбер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: 11 ноября - Вера Инбер
11 ноября - Вера Инбер 11/11/2011 01:42 (8 г. назад) Репутация: 29
11 ноября 1972 года в Москве умерла Вера Михайловна Инбер..... Давайте сегодня, в этот день, вспомним об этой талантливой женщине, о которой ее муж, журналист Натан Инбер писал: "Одна маленькая женщина, у которой были свежие, немного припухлые губы (от которых пахло малиной, грехом и Парижем) и настоящий поэтический талант, очень часто и очень мило удивлялась: «Скажите, почему никогда, никогда не надоедает слышать: «Я люблю вас?».....Очень жаль, что в последние годы жизни она выживала — и должна была отказаться от части себя, чтобы спастись. И женщина выжила, а поэтесса не смогла. Но у нас есть и будет всегда, ее - "Девушка из Нагасаки"........а это, по-моему, лучшая память.
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.11.2011 20:27 Редактировал Вера.

Re: 11 ноября - Вера Инбер 12/11/2011 05:41 (8 г. назад) Репутация: 5
Светлая память. Если кому то интересно на этом ресурсе rutracker.org есть ее книга (как я была маленькая). Да уж у поэтесс судьбы трагические. Марина Цветаева… О хо хошеньки хо хо….
Sergey
Платиновый Пользователь
Постов: 620
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: 11 ноября - Вера Инбер 12/11/2011 18:01 (8 г. назад) Репутация: 5
Верунь я перечитал посты и понял свою фатальную ошибку. Почему Вы не сказали что это Ваши стихи? Я же прямо спросил. Зачем наводить тень на плетень? Смывайте боевую раскраску выходите, поговорим. А я думаю че Вы притихли…… Ну уехала наверно…. Понятно куда уехала……
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: 11 ноября - Вера Инбер 12/11/2011 20:47 (8 г. назад) Репутация: 29
Sergey, либо Вы пиво сменили на другой напиток, либо корюшка попалась не того качества. пожалуй останусь в доспехах.....
PS: может не стоит флудить в этой теме
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 13.11.2011 15:14 Редактировал Вера.

Re: 11 ноября - Вера Инбер 12/11/2011 21:08 (8 г. назад) Репутация: 5
Вера Вера….. Ну что за глупости! Если бы Вы не юлили по глупому я бы давно Вас поздравил и пожал Вам руку. Нелегкий хлеб Вы выбрали ой нелегкий! Я же пописивал когда то и мы бы чудненько поговорили о Ваших стихах как поэт с поэтом. А так Вы подсовываете мне какую то незнакомую поэтессу. Я никогда не буду копаться в чужих стихах! В смысле в стихах человека который для меня ничего не значит. Ну Вы Веруня это совсем другой колинкор! Вот уж где я отыграюсь за свою черную художницу которую Вы пренебрежительно назвали рисовальщицей. Шучу конечно. Веруня…… Веруня…
Sergey
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: 11 ноября - Вера Инбер 13/11/2011 21:24 (8 г. назад) Репутация: 10
Считаю, что форум живет. Форумчан мало, конечно. Но я знаю один российский форум, где постят человек 10, но форум активный и большой по объему. Sergey, одно время подумал, что "Вера Полозкова" это наша Вера.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph

Re: 11 ноября - Вера Инбер 13/11/2011 21:25 (8 г. назад) Репутация: 10
Sergey писал(а):
Верунь я перечитал посты и понял свою фатальную ошибку. Почему Вы не сказали что это Ваши стихи? Я же прямо спросил. Зачем наводить тень на плетень?
Это стихи Веры Инбер. Инбер.
Данат
Платиновый Пользователь
Постов: 2117
graphgraph
Последнее редактирование: 13.11.2011 21:26 Редактировал Данат.

Re: 11 ноября - Вера Инбер 13/11/2011 21:47 (8 г. назад) Репутация: 29
Дорогие мои, любители творчества Джеммы, Данат и Сергей! Представьте себе.......иногда, имена у людей совпадают, ага.... Придется попросить у админа право на замену nickname..... А вообще - то, вся моя поэзия "кричалки" для фан-клуба Сергея
Вера
Платиновый Пользователь
graph
Последнее редактирование: 14.11.2011 22:26 Редактировал Вера.

ВверхСтраница: 12
Main page Contacts Search Contacts Search