Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 01/05/2013 23:31 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
дмитрий
Золотой Пользователь
Постов: 312
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 02/05/2013 01:04 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Дмитрий, есть тема - называется "Будем помнить", которая и создана для того, чтобы размещать в ней песни или какой либо другой материал, ушедших от нас певцов, артистов или других гениальных людей. Ваша тема, по-моему дублирует уже имеющуюся......зачем? Тем более, что в той теме вы были и оставляли коменты Тогда, вопросы :"А зачем вам тут одинаковые темы?" будут возникать постоянно.....сорри
Вера
Платиновый Пользователь
Постов: 3649
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.05.2013 02:28 Редактировал Вера.

Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 02/05/2013 10:51 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
Да нет Вера эта тема исключительно ко ДНЮ ПОБЕДЫ..
дмитрий
Золотой Пользователь
graphgraph
Последнее редактирование: 02.05.2013 10:53 Редактировал дмитрий.

Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 02/05/2013 11:49 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
дмитрий писал(а):
Да нет Вера эта тема исключительно ко ДНЮ ПОБЕДЫ..
Дмитрий, в разделе "Поздравления" есть тема - "С днем Победы!" в которой, по-моему, можно размещать все, что связано с этим днем.....поздравления, песни, фотографии, кинохронику, воспоминания ветеранов......у нас в прошлом году там даже Салют Победы был Просто, в разделе "Любимая музыка" я как-то сразу и не поняла, что это относится к событию, а не к исполнителям, ушедшим от нас....так истолковала слова - "Вечная память" (хотя, подумала; "А, Безруков-то как сюда попал? ). Когда-то админ предлагал пользователям форума как-то систематизировать музыкальные пристрастия - создавать свои плей-листы и вместе с тем - можно создавать темы с определенной тематикой (авторская песня, песни о родине, душевные песни и т.д.), чтобы легче было ориентироваться в данном разделе. Вот, как-то так
Вера
Платиновый Пользователь
graph

Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 02/05/2013 14:24 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 5
я понял просто я не умею удалять темы..или так как говорил Алексей перекатывать..мне понятно..ну не знаю как быть
дмитрий
Золотой Пользователь
graphgraph

Re: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 02/05/2013 15:12 (6 г., 6 мес. назад) Репутация: 29
Дим, да пусть остается Просто, не хотелось бы, чтобы она превратилась в тему "однодневку", которая, как вы выразились, будет одной из заброшенных тем. Есть же у нас множество тем, в которых можно разместить и песни, и видео на военную тематику - историю и память нашей страны. Если хотите, я могу перенести ваши видео в раздел, в который вы пожелаете, а уже пустые посты и саму тему, попросим нашего любимого админа, удалить
Вера
Платиновый Пользователь
graph

ВверхСтраница: 1
Main page Contacts Search Contacts Search