Девушка из нагасаки

Благодарность автору

Webmoney Yandex
Project mini server
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Новая тема
Re: Новая тема 06/11/2018 00:39 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 6
Ничего) Но я не уверена)
Люда, а ты уже несколько лет служишь фанатом Джеммы, но так и не поняла, что Джемму больше двух-трёх дней не волнует то, что она запостила?))
Joe
Платиновый Пользователь
Постов: 906
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Новая тема 06/11/2018 00:55 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 8
Joe писал(а):
Ничего) Но я не уверена)
Люда, а ты уже несколько лет служишь фанатом Джеммы, но так и не поняла, что Джемму больше двух-трёх дней не волнует то, что она запостила?))

Женя, я писала ответ на пост Aleksa Человека сто лет на сайте не было. А заинтересовал его именно этот ролик. Он даже песню перевёл, в Гостевой. При чем тут Джемма?
Думаю, что и Джемма не так уж проста
LIUDA
Платиновый Пользователь
Постов: 504
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Новая тема 06/11/2018 01:00 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 6
Люда, я думаю Алексу уже выслали пароль)
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Новая тема 06/11/2018 16:20 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 1
Joe писал(а):
Люда, а может хватит уже о Портье?) Переключись, посмотри Берлинский роман Кавани (не дай бог))

Женя, вот ты посоветовала) Оба эти фильма просто отличные!
Но если Ночной портье я с удовольствием пересмотрела, то Берлинский роман оставил после просмотра такое гнетущее чувство, что пересматривать точно не стану.
А Лилиана Кавани режиссёр от бога, и себе верна...

LIUDA писал(а):
Думаю, что и Джемма не так уж проста
Люд, а я бы добавила, что Джемма так непроста, что нашей жизни не хватит, чтобы разгадать эту загадку)
Наталья
Эксперт
Постов: 157
graphgraph
Последнее редактирование: 06.11.2018 16:30 Редактировал Наталья.

Re: Новая тема 06/11/2018 17:41 (6 мес., 3 нед. назад) Репутация: 6
Наташ, ну её нафиг, эту Кавани) Тот ещё эпатаж.
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Новая тема 09/11/2018 08:39 (6 мес., 2 нед. назад)  
Это же не Сфинкс, чтобы тратить жизнь на разгадывание этой загадки. Тем более, что нет никакой тайны, все просто. Мне нравился "Ночной портье" и хотелось, чтобы в сайте был хотя бы отблеск этого фильма. Сцена Либен - адский гламур, мистерия в инкизиции в точке наивысшего абсурда и, как тут было замечено, никакая из существующих тем не подходила вот и пришлось создать новую. Поскольку любое название обуславливало, пришлось отказаться от этой идеи и оставить поле чистым. Надеюсь вы простите мне этот космополитизм - я никак не ожидала, что это вызовет столько вопросов.
Джемма

Последнее редактирование: 09.11.2018 08:44 Редактировал .

Re: Новая тема 09/11/2018 18:40 (6 мес., 2 нед. назад) Репутация: 6
Мнения бывают разные (типа эпиграф).

Конечно, Джемма, мы все посмотрели эту жуть, что вас проняла. А я еще добавила Берлинским романом. И Натали тоже потратила 2 часа своей жизни на это, каюсь. Ни малейшего желания знакомиться с синьорой Кавани дальше не имею. И замечу, что в альтернативном кино есть куда как более достойные фильмы.

Удивлена. Огорчена. Ждем Люду, она обязательно продолжит разделять ваш восторг (пусть и видит там свое).
Хотела только заметить, что если бы тема назвалась - Ночной портье, то головы наши с мозгами сломались бы чуть меньше.

И еще прооосьба. Вы как-то комментируйте, пожалуйста, свои посты. Хотя бы вкратце. Пощадите наши мозги. За это (и не только) готова пить с вами всю оставшуюся жизнь.
Joe
Платиновый Пользователь
graphgraph

Re: Новая тема 09/11/2018 22:20 (6 мес., 2 нед. назад)  
Вы же понимаете, Женя, как тему не назови, мозги от этого меньше не ломаются.
Ну, что ж, комментирую. - Я столько видела отражений НП, что, уж и не надеялась встретиться с первоисточником... это было – ну наконец-то! И еще, мне казалось, что тема шире чем название фильма в заголовке. Фильм, не являлся подтверждением или илюстрацией моих мыслей. Он, конечно, производит впечатление и,даже если и не подвергать его серьезному анализу там много чего можно найти. ...Я так понимаю, что Кавали тоже не хотела обусловливаться и назвала Ночной Портье.
Джемма

Последнее редактирование: 09.11.2018 22:22 Редактировал .

ВверхСтраница: 1234567
Main page Contacts Search Contacts Search